Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 21:33

Всем привет дорогие читатели ❤

Сегодня хочу поделиться отзывом о

Коктейль NL International Smart Go "Айриш крим"

Расскажу как похудела на 5 кг за 2 месяца.

Итак и коктейле.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрети можно на официальном сайте NL

Цена 990 рублей за 7 порций

7 саше по 50 г

Произведено в России

УПАКОВКА

Большая картонная коробка, в ней 7 порций самого коктейля.

ОПИСАНИЕ

Что может быть лучше насыщенного сливочного вкуса знаменитого ликера? Только воздушно-нежная консистенция и абсолютная польза! Ароматный коктейль, созданный по мотивам классического ликера Irish cream, покоряет мягким сочетанием кофе, сливок и карамели. Мы усовершенствовали напиток, добавив в него молоко. Поэтому теперь для приготовления коктейля вам понадобится только вода.

Коктейли Smart GO — это умная еда, содержащая все необходимое для сбалансированного питания современного человека:

• Комплекс растительных и животных белков — источник заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых для укрепления здоровья и иммунитета, а также сохранения молодости.
  • Быстрые и медленные углеводы — для заряда энергии и длительного ощущения сытости.
  • Антиоксиданты — для защиты клеток и замедления их старения.
  • Волокна и ферменты — для улучшения пищеварения.
  • Антистресс-компоненты — для защиты от стресса во время похудения.
  • Сложные жиры — для восстановления клеток нервной системы, улучшения памяти и поддержания здоровья кожи, волос и ногтей

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Коктейль удобно взять с собой, ведь достаточно налить в шейкер воды и высыпать содержимое пакетика, встряхнуть и коктейль готов.

Я использую коктейль в основном на перекус, бывает заменяю им ужин ну или когда в дороге или на работе и нет возможности покушать.

В коктейлях содержится очень много витаминов.

Вообще это сбалансированое питание ,как детская молочная смесь, только для взрослых и потребностей взрослого организма.

Конечно же моё похудение не обошлось без правильного питания, но и коктейли мне конечно же помогали.

Чтобы не сорваться на вредные перекусы в виде булочек, пирожков и так далее.

ВЫВОД

Коктейль NL International Smart Go "Айриш крим" я рекомендую к покупке 👍отличный перекус, полезно и самое главное это безумно вкусно без вреда для фигуры.

Всем спасибо за внимание 💙💙💙

Мои интересные отзывы можно посмотреть в моём профиле 🌸

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно брать в дорогу
  • Хорошая цена
Sweet Meriрекомендует
07.06.2021
Что-то необычное
07.06.2021
раньше покупала) только в банках)
08.06.2021
Не пробавала такой.
09.06.2021
Какая вкусная штука, не слышала о таком)
10.06.2021
Отличный результат:)
Этот коктейль в виде перекуса - самое то. Я вообще обожаю такие коктейли, лучше чем непонятно какой перекус. + удобная упаковка, которую можно брать с собой куда угодно.
29.06.2021
Очень вкусный и насыщенный коктейль, сладкий, негустой консистенции. Стараюсь пить его после занятия спортом. Кстати, попробуйте добавить в творог - тоже очень вкусно.
29.06.2021
Ранее уже пробовала фисташковый, айриш крем полюбился гораздо больше. Главное хорошенько перемешать, чтобы не было комочков, идеально в бутылке.
Вкус шоколадный, не приторный
30.06.2021
Взбила дочери в блендере с обычной водой. Она у меня очень любит сладкое, но к еде очень придирчива. Но этот коктейль выпила с удовольствием и попросила еще. Единственный минус маленькая упаковка, производителю стоит задуматься о выпуске семейной тары).
06.06.2023
Я просто обожаю этот вкус! Love Спасение для сладкоежек Big smile