Vue аватар
Опубликовано 26 Август, 2016 - 00:38

Антицеллюлитная маска для талии и живота "Интенсивное похудение" от NOVOSVIT попалась мне под руку случайно, в порыве шопоголизма. Хоть я и не очень люблю все согревающее и охлаждающее на своей коже (почему-то испытываю жуткий дискомфорт).

Маска названа антицеллюлитной, я не в курсе как бывает у других, но даже когда я весила на 10 кг больше, целлюлита у меня в этой зоне не было, хотя жирок был.

На момент покупки стоимость составила 170 руб. (На Аптека.ру).

Объём 300 мл. Использовать средство удобно, имеется дополнительная пластиковая крышка-мембрана предотвращающая вытекание.

Расходуется маска экономно, если применять непосредственно на живот и талию.

Запах восхитительно-шоколадный, что делает процедуру очень приятной. Особенно если в процессе попить чаю с шоколадкой.

Маска очень похожа на настоящее шоколадное масло, особенно запахом. По консистенции как жирный крем, слегка маслянистый.

Состав хороший, много натуральных компонентов:

Обычно ощущения жжения мне не приятны, а результат не раз достигался и без всяких мазюк, поэтому я сама удивилась своей покупке.

Обещания производителя:

Комплекс натуральных компонентов (кофеин, какао, витамин РР, мед, экстракты красного перца, чуангсионга, центеллы, абрикоса, цветков апельсина, грецкого ореха) улучшает кровообращение, эффективно расщепляет жиры в области живота и талии. Активизирует обмен веществ, способствует выведению избыточной жидкости из тканей, укрепляет и подтягивает кожу живота.

Дело в том, что после родов лишний вес ушёл, а вот кожа на животе осталась. Нет, её не много и если выпрямится, то смотрится хорошо не отлично, но вот если нагнуться...печаль. Я знаю, что моя печаль для кого-то таковой не является. Но, думаю, многие со мной согласятся, что каждый человек стремится к тому телу в котором ему комфортно.

В общем с жиром, то я боролась, а вот подтянуть кожу в таком количестве еще ни разу не пыталась, по этому решила потерпеть и попробовать подружится с согревашками еще раз.

Средство хорошо греет даже без обертывания. Использовать маску с пленкой мне не понравилось, так как она достаточно густая и под целлофаном начинает неприятно скользить.

Способ применения:

Нанесите маску на сухую кожу проблемных зон живота (максимальный эффект достигается при обертывании полиэтиленовой простыней).

Я наношу плотным слоем на живот и бока и сажусь за компьютер. Однако у моего способа есть недостаток - маска пачкает все на своём пути. Еще к мерам предосторожности можно отнести перчатки. Маску наношу только с ними.

Оставьте на 10-20 минут.

Так как я не оборачиваюсь ни чем, то спокойно держу по 30-40 минут.

Смойте прохладной водой.

Смываю маску без геля, просто водой, так кожа остаётся увлажненной, и согревающий эффект длится подольше. Кстати, после соприкосновения с водой жечь начинает сильнее, кожа после процедуры где-то час очень красная.

Применяйте 2 раза в неделю.

Я делала двумя курсами по 10 дней, с промежутком в один месяц.

Кожа у меня не очень чувствительная, но на данную маску отреагировала хорошо и это при том, что я не создаю эффект сауны и нахожусь в покое все время применения.

Через 3-5 минут после нанесения маски может ощущаться жжение и покраснение кожи, которое пропадет примерно через 30 минут после смывания маски.

Запах после душа держится недолго, а если мыть с моющими средствами, пропадает ещё быстрее.

Эффект:

• Улучшает кровообращение;

Сразу после маски кожа упругая и подтянутая, но через некоторое время кровь отливает, и кожа становится как до применения средства.

• Уменьшение объема в области живота и талии;

Возможно и будет, если оборачиваться пленкой и не есть шоколадки пока держишь маску. У меня изменения объемов не было.

• Эффективно расщепляет жиры;

Опять же, возможно, из-за согревающего эффекта, но у меня замечено не было.

• Способствует выведению избыточной жидкости из тканей.

Если ходить с пленкой можно пропотеть, так как согревающий эффект у маски очень хороший, я бы сказала, идеальный (не ядерный, но и не слабачек).

Мой вывод: Средство интересное, эффект подтянутости к которому стремилась я в итоге не получила, зато получила достаточно приятное времяпрепровождение. К тому же, маска хорошо увлажняет кожу, а шоколадный аромат поднимает настроение. К сожалению, от двух курсов не было накопительного эффекта, который можно было бы увидеть, за это сниму одну звездочку.

Спасибо, что прочли!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
Vueрекомендует
09.10.2016
Никогда не пробовала ничего подобного, очень интересный и наглядный отзыв, спасибо!
Vue аватар
Vue