Опубликовано 14 Май, 2020 - 18:53

39 руб

Приветствую всех заглянувших!

Всем нам иногда хочется попробовать чего-то нового и необычного. Так и я в один день наткнулась на эту зелененькую бутылочку в магазине пятерочка.

Я использовала алоэ как увлажняющий гель, видела множество косметики с добавление этого растения, но ни разу не употребляла алоэ в пищу.

Состав у данного напитка следующий: специально очищенная вода, кусочки алоэ вера, сахар, лимонная кислота E330, цитрат натрия 3-замещенный (iii)E 331(регулятор кислотности), ароматизатор «алоэ», геллановая камедь E418(агент желирующий), аскорбиновая кислота E 300(антиокислитель), лактат кальция E327 (регулятор кислотности).

Упаковка. Достаточно плотный пластик, удобно завинчивающаяся крышка, рельефный низ. Красиво в прочем. Пластик зеленого цвета, что вызывает ассоциации с природой.

Напиток имеет немного химический запах. Вкус приятный – сладкая вода с кусочками желе (псевдо алоэ). Жидкость сама по себе прозрачная.

Покупала я этот напиток по акции за 39 рублей в магазине «Пятерочка» (без акции цена49р.), так же видела в продаже в маленьких продуктовых магазинах (возле дома) и аналоги, но уже дороже в «перекрестке» и «Ашане».

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Недорого
  • Приемлемая цена
alena_kut_00рекомендует
14.05.2020
Да, он супер? Дети тоже пьют с удовольствием! ?
29.06.2020
Люблю такой)