Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:35

Так как я очень люблю мороженое, то решила перепробовать все ведерки мороженого со вкусом знаменитых батончиков. До этого уже писала отзыв на мороженое Kitkat,, а сегодня расскажу вам про Snickers.

Мороженое было куплено в магазине Пятерочка, по акции за 189 рублей.

Само ведерко рассчитано на 500мл, а самого мороженого там 375 грамм. Калорийность у мороженого совсем не большая, всего 209 на 100 грамм.

Ведерко выглядит симпатично, крепко сделанное. Понравилось, что под крышкой есть еще дополнительный защитный слой.

Ну, а вот и само мороженое в точности похожее на батончик. Само мороженое со вкусом крем-брюле, карамелью и арахисом в шоколаде.

Остановиться очень сложно, особенно тем, кто любит батончики Snickers. Производители не жалеют карамели и арахиса. Так, что нужна большая сила воли, чтобы не скушать это ведерко за один день.

Достоинства
  • Вкусная карамель
  • Настоящее сходство с батончиком
  • Очень вкусно
Hadoukenрекомендует
17.12.2014
Это очень вкусное лакомство, летом частенько покупали такую коробочку на двоих
17.12.2014
Хоть и дорого, но надо себя побаловать Love
Надо будет испробовать (только главное, на состав не смотреть) Big smile
17.12.2014
Какое оно классное наверное) Мороженое Кит-кат тоже пробовала) а мороженое Сникерс не видела в магазинах)
ммм, как вкусно!
18.12.2014
полкило мороженого!!!!! Love это по мне))
Целый бачонок! Хочу!
19.12.2014
Давно такое хочу..но у нас слишком дорого..брала только кит-кат по акции..очень вкусное мороженое)
19.12.2014
Невероятно вкусное лакомство!))
20.12.2014
очень аппетитно)
очень люблю это мороженое Love
24.12.2014
Обожаю это мороженое Smile
24.12.2014
никогда не видела такое )) надо купить)
26.12.2014
Мороженое "Сникерс" - Еда Богов! и не только летом) Тоже его очень люблю
04.01.2015
Не пробовала , а стоило бы. Кстати, не на всех мороженых подписывают все и объем , обычно или г или мл
20.03.2015
Раньше очень любила мороженое из этой серии: Сникерс, Марс, Баунти...
  • 18.08.2017 - 09:41
    Это мороженое должен попробовать каждый, кто хоть раз ел батончики
    Всем привет! Признавайтесь, кто из Вас является страстными сладкоежками?! Я к примеру, без сладкого не могу прожить и дня. Из фаворитов это шоколадные батончики: Сникерс, Марс ну и Твикс. Но, кроме батончиков появилось еще и мороженое являющееся их копиями.
  • 12.05.2019 - 20:18
    Первый раз такое вижу. ✔️ 112 рублей за эскимо). Напомнило мне мое любимое мороженое! Что такое ЭскИмО?
    Обожала мороженое сникерс. Но только свежее. Чтобы вы понимали, свежее мороженое сникерс отличалось вкусными только что обжаренными орехами и тягучей карамелью. Если честно, такое мороженое попадалось мне лишь пару раз. Все остальные попытки купить вкусное мороженое Сникерс проваливались. Вкусно.
  • 20.10.2016 - 17:12
    Чем знаменитое мороженое Snickers отличается от шоколадного батончика?(фото +КБЖУ)
    За окном стоит холодная ветреная осень. Люди кутаются в шарфы и пальто и стараются не задерживаться на улице слишком долго... По крайней мере, так делают все, кроме меня. Я купила мороженое...
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 15.06.2013 - 17:14
    "Возвращение блудной дочери" или "Спустя неделю и два дня" ***коллажи и состав***
    Дааа, я вернулась Как у вас дела?? Пойду просмотрю миллион набежавших отзывов)   Экзамены сданы, результаты неизвестны, а ... а что это за фигня: визуальный редактор?
  • 19.07.2017 - 07:32
    Очень вкусно, и похоже на то, что оно даже вкуснее оригинального вкуса. (+много Фото)
    Сейчас хочу рассказать вам о такой новинки, как мороженое Snickers Hazelnut(сникерс лесной орех). Скажу честно, мороженое сникерс мне нравиться намного больше обычного шоколадного батончика (с лесными орехами).
  • 03.12.2018 - 11:35
    Вкусно, НО, ребята, это мороженое на 60% из химии + фото
    Привет всем... Вот такое мороженое мне попалось в подарок. Мороженое Mars Батончик Snickers с карамелью На заправке Атан это был "Сюрприз месяца". Если б это морожко было бы не в дар)) я б ы никогда не купила. Во первых дорого, во-вторых - калорийно и слишком сомнительное удовольствие.
  • 30.07.2019 - 02:04
    Мороженое, которое заменит перекус в летний день, не вызовет жажду и чувство голода после того, как его уплетете). Вкусное, сытное, жаль, что дорогое.
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Наверно, нет таких людей, которые бы не любили мороженое))). И я говорю не о каком-то конкретном его виде, а о всех разновидностях).
  • 01.08.2020 - 20:34
    Мороженое Snickers батончик купить одно или сразу дюжину?! Какой он, этот малыш - Сливочный Snickers white?
    Доброго времени суток! Какое-то время хотела бросить эту пагубную привычку - мороженое к кофе! Но никак не хватает ни сил ни мотивации))) В общем, продолжаю радовать себя такими сладостями и Вас вкусными отзывами на сладкое !
  • Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.
    Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 02.07.2020 - 20:22
  • 20.05.2020 - 15:19
    Десерт, на котором помешался Instagram. Сколько стоит и как его есть. Мороженое в тесте.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от десерта Мочи(Mochi, Моти, Моджи ,разные варианты названия находила) . Недавно этой яркой коробочкой пестрил весь мой инстраграмм. Всё нахваливали и восхищались. Реклама - двигатель прогресса. И я поддалась) Начну с того, что это вообще такое?
  • 12.06.2020 - 11:47
    Ну и ерунда это ваше гранулированное мороженое! Утолит лишь любопытство.
    Всем, здравствуйте! Я обожаю пробовать не только интересную косметику, но и еду. Особенно это касается всяких десертов и снеков. Прям хлебом не корми, дай заточить очередные чипсоны. Но сейчас лето- пора мороженого. Я правда его ем вне зависимости от сезона и погоды. Могу и в мороз пожевать.
  • 19.06.2020 - 20:10
    Алко-мороженое - хит лета. И выпила, и закусила
    Лето - это время мороженого. В магазине разливного пива Бавария я увидела сегодня стеллаж с мороженными продуктами. Там лежали креветки и разные морские гады. Но тут вдруг обратила внимание на что-то новенькое - мороженое в алкогольном магазине.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • Какая "Радуга" 🌈 на вкус по версии Рудь? Тотальный гламур. Так же красиво выглядит, как и на упаковке? Стоит ли оно своих денег?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве мороженое "Радуга" от Рудь.   Раз уж я начала писать на еду, то нужно покорять и другие вкусняшки, кроме шоколада. Каждый раз думаю, что не найдется о чем писать, но слова находятся. Возможно скоро доберусь до чего-то солёненького, или даже к духам.