Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:14

Это лето было настолько активным, что я практически жила в автомобиле. По работе, на отдых, в отпуск на море, на самом море, а сейчас и дома, и в офисе - я не расставалась с тониками-распылителями, термальными водами. Сейчас напишу о самом недорогом(65 руб) и объемном(245 мл) варианте. Брала его как обычный тоник, но мало пользовалась. Вообще, в Эксклюзив-косметикс эти тоники идут в двух вариантах- с распылителем и обычный флакон с отвинчивающейся крышечкой. Поехала на море, взяла с собой тонну увлажняющих средств, кожа очень сухая, моментально появляются морщинки. Но тяжеловато в жару использовать крема. И этот тоник стал моим спасением. Вместо тоника, крема для лица, освежиться на пляже, после купания- незаменим. За 10 дней на море практически использовала весь флакон. Струя очень объемная,распыляется туда, куда направляется(в использовании других средств столкнулась с тем, что распыление не на лицо , а на зону декольте в основном идет.), запах приятный, цитрусовый, но на мой взгляд, сладковат. Честно говоря, немного приелся. Имеет в составе пантенол, масло флер де оранжа. Распылитель крупный, удобный, среднедисперсный.

Плюс этого тоника я увидела по возвращению домой из отпуска. Кожа гладкая, увлажненная, напитанная. Ощущение, что гусиных лапок даже меньше стало. В следующую поезку на море возьму с собой обязательно!

способы применения
способы применения
Достоинства
  • большой объем
  • можно использовать как тоник, и как спрей для лица
  • низкая цена
  • хорошо увлажняет кожу
  • цитрусовый аромат
Рыжее счастьерекомендует