Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:24

"Дикий пляж" - самая первая книга Александра Варго, которую я прочитала.

Наткнулась я на неё случайно на каком-то сайте электронных книг.

Книга затянула меня с самого начала и до последнего слова. Прочла я её за 2 дня, просто на одном дыхании, почти не отрываясь! С неё началась моя любовь к книгам А.Варго, но не ко всем, конечно (некоторые его книги просто невозможно читать - тупо смесь нудятины, высосаной из пальца, и кровавых жестоких сцен).

Сюжет, как в моих любимых ужастиках: компания молодых людей отправляется на отдых в Богом забытые места, где почти никто не живёт...и понеслось. Классика жанра. Много жутких и щекочущих нервишки моментов, напряжённых сцен, очень интересно. На первый взгляд сюжет банален, но там много интересных и незаезженных поворотов сюжета. Единственное, мне конец показался не интересным, но это моё мнение.

Рекомендую к прочтению эту книгу, тем более любителям ужасов - зря время не потратите.

Достоинства
  • Для разнообразия
  • Достойная книга
  • Жутковато
  • Легко читается
  • Не жаль времени
  • Очень страшно
ystrayрекомендует
  • Здравствуйте, дорогие друзья. осилила я данную книгу, и она меня не впечатлила. Клише прямо как в американских ужастиках. Группа молодых людей едут отдыхать куда-то в хреново-кукуево. Их предупреждают о том, что забираться в это кукуево крайне нежелательно, но герои наперекор всему туда стремятся.
  • 02.11.2012
    не люблю читать страшилки, но все равно тянет прочесть что-нибудь эдакое, чтобы аж мурашки пошли и кошмары мучали наткнулась на книги А.Варго. эта книга была второй, которую я прочла. она оказалась лучше первой и ляп я нашла только один, точнее у меня появился вопрос.
  • Вы любите ужасы , мистику и хоррор ? Тогда не проходите мимо книг Александра Варго.Их , то бишь книги, надо хватать и читать в одиночестве, желательно ночью и в тишине. Тогда весь ужас происходящего в книге накроет вас с головой и не отпустит до утра.
  • 08.09.2013
    Дикий пляж вторая прочитанная мною книга этого автора. Первая - Дом в овраге - понравилась мне от первой страницы до последней, от этой ожидал чего то подобного, но увы...