Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 18:04

Пробовала кашу данной марки гречневую молочную с курагой. Доесть то доели, но больше покупать такую же желания не было. Во-первых, для того, чтобы приготовить стандартную порцию этой каши нужно гораздо больше сухого порошка каши, чем тех же каш других марок. Одной пачки хватило раз на 5, хотя обычно пачку едим очень долго! А цена то у этих каш не маленькая. Во-вторых, на вкус-гольное сухое молоко, а не гречка с курагой! В третьих, показалась сладковатой. Вообщем есть можно, но больше брать не буду.
Достоинства
  • Легко и быстро готовится
  • Отлично растворяется
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Слаще чем нужно
Ershikне рекомендует
Smile +
13.03.2012
эти каши очень хорошие. у всех быстрорастворимых молочных каш есть такой привкус, и не только у каш, и у молочных смесей тоже - просто попробуйте на вкус в сухом виде (да и в составе это написано). Если не нравится выберите альтернативу - просто замените молочные каши на безмолочные и разводите их молоком - вот и вся ваша проблема.
07.10.2013
Да нет у нас проблем ))) И каш перепробовали много. И на вкус они как ни крути разные, хоть и все молочные. А смеси мы в жизни не пробовали. У некоторых марок более выраженный вкус молока, у каких-то чувствуется больше вкус зерновой. Сейчас, когда сын подрос ему стали нравится каши бейби, а вот на первый прикорм для ребенка, кто питается грудным молоком, я бы не брала. Вот и все. но тут дело вкуса.