Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:53

месяц или более

▪ Всем привет! ▪

Этот яркий цветочный аромат – воплощение радостного настроения солнечным утром. Свежесть смородиновых почек сменяется деликатным медовым аккордом цветков липы, а утонченный мускусный шлейф из семян амбретты завершает гармоничную композицию.

Я любитель свежих зеленых (травяных) ароматов, но противник цитрусов, могу их вытерпеть, если они не сильно выражены в парфюме. Найти свеже-зеленые туалетные воды ох как сложно, тем более без мандаринов, лимонов и тд. Мой фаворит стоит в Летуале 7000 р. за 100 мл. Так что эта очень бюджетная туалетная вода - прекрасная альтернатива!

▪ Описание ▪

Первым в аромате чувствуются смородиновые почки, более напоминающие зеленый чай, потом все раскрывается запахом, когда весной начинают цвести ароматные деревья! К концу кожа оставляет еле уловимую сладковатую нотку. Так эта туалетная вода раскрывается на мне.)

Стойкость исчезает очень быстро! Ну а что вы хотели за туалетную воду (не духи) за 400 р. (а не за 7000 р.)!

С другой стороны, я не выношу сильные запахи, вплоть до тошноты. Так что минус для всех - плохая стойкость, обернулся для меня в плюс.

Эта бюджетная туалетная вода для меня находка! Рекомендую!

olya_lolрекомендует
18.11.2016