Опубликовано 13 Август, 2021 - 17:37

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я очень люблю Имунели. До сих пор не знаю, стоит ли верить обещаниям производителя об укреплении иммунитета. Но лишним точно не будет!

Тут как то заметила, что чаще всего я покупаю Имунеле с земляникой! И решила поделиться своими впечатлениями Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Напиток кисломолочный Имунеле вкус Земляника

Бренд Имунеле

Изготовитель Вимм Билль Данн

Объем 95 мл

Стоимость если покупать со скидкой то от 19 рублей за бутылочку, полная же стоимость около 25 рублей

Место покупки любой продуктовый магазин. Я чаще покупаю в Магните или в Пятерочке

Срок годности 40 суток

• СОСТАВ

Напиток кисломолочный Имунеле с земляничным вкусом отзывы
Нужно посмотреть букву в маркировке, в моем случае это буква А

А - молоко нормализованное, сахар, вода, глюкозно-фруктозный сироп, концентрированный яблочный сок, концентрированный сок из земляники садовой, концентрированное пюре из земляники садовой, стабилизатор - пектин, ароматизаторы, витаминно-минеральный премикс, краситель - кармины, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), закваска, пробиотические микроорганизмы
(Lactobacillus Casei, Lactobacillus Rhamnosus); В - молоко нормализованное, сахар, вода, концентрированный яблочный сок, концентрированный сок из земляники садовой, концентрированное пюре из земляники садовой, стабилизатор - пектин, ароматизаторы,
витаминно-минеральный премикс, краситель - кармины, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), закваска, пробиотические микроорганизмы (Lactobacillus Casei, Lactobacillus Rhamnosus).

Пищевая и энергетическая ценность в 100 граммах продукта:

жир - 1,2г, белок - 2,5г, углеводы - 12,7г.

Энергетическая ценность (калорийность) - 303 кДж/72 ккал

Состав не сказать, что он плох, но все же не очень. Хотя, в общем то, меня ничто сильно не смущает.

• УПАКОВКА

Упаковка представляет из себя картонный бокс с 6 бутылочками напитка. Я редко, когда успеваю сфотографировать упаковку целой. Она яркая, с подробной информацией по производителю и самому продукту. В ней действительно удобно хранить.

Напиток кисломолочный Имунеле с земляничным вкусом отзывы
Бутылочки пластиковые, все яркие. Изображение земляники весьма аппетитное. Горлышко закрыто фольгой, куда нанесены сроки годности. Хотя раньше, фольга дополнительно была закрыта пластиковой крышкой.
Напиток кисломолочный Имунеле с земляничным вкусом отзывы

На бутылочку так же нанесен состав продукта, информация об изготовители, только очень мелким шрифтом

• АРОМАТ

Очень вкусный, это аромат земляники с молоком!

• ТЕКСТУРА

Напиток жидкий

• ЦВЕТ

Очень легкий розовый оттенок

• ОПИСАНИЕ

Нежный кисломолочный напиток с ароматом и вкусом летней земляники — простой способ с удовольствием позаботиться об иммунитете. Возьмите бутылочку в дорогу или выпейте перед началом рабочего дня! "Имунеле" — функциональный кисломолочный напиток, который появился 15 лет назад. "Имунеле" положительно влияет на иммунитет и укрепляет организм в целом. В составе "Имунеле" — специальный комплекс 3 Active: это витамины, минералы и лактобактерии.

• ДЕГУСТАЦИЯ

Имунеле и Актимель я очень люблю. Это вкусно и полезно, ведь в составе можно найти указание на содержание витаминов и минералов.

Каждый день выпиваю по одной бутылочке. Не знаю насколько напиток поддерживает иммунитет, но главное, что я спокойнее себя чувствую, этакий эффект плацебо!

Вкус молока и земляники. Единственный момент, сахара все же многовато. Вкус очень нежный, абсолютно не жирный.

Еще я обожаю земляничное послевкусие. Если не прополоскать рот, то земляничный вкус будет ощущаться до часа.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Напиток кисломолочный Имунеле с земляничным вкусом. Это вкусно, полезно и продается в любом магазине.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Вкусно
  2. Аромат земляники
  3. Стоимость
  4. Удобная бутылочка

Минусы

1. Очень сладко

Напиток кисломолочный Имунеле с земляничным вкусом отзывы
Все же я люблю земляничный Имунеле именно за вкус земляники. Да и вообще, это очень вкусный и удобный вариант легкого перекуса.

Но только 4 звезды!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок!!!

Достоинства
  • Аромат земляники
  • Вкусно
  • Стоимость
  • Удобная бутылочка
Недостатки
  • Очень сладко
Ольга Letoрекомендует
13.08.2021
У меня сын любит имунеле, постоянно в нашем холодильнике ☺️
13.08.2021
Я очень люблю имунеле! Тоже всегда стараюсь их покупать Laughing out loud
Конечно, это больше лакомство. нежели польза...но я тоже себя так успокаиваю))). иногда покупаю, именно земляничный Love
Love Земляничный вкусняшка Exclamation Mark
13.08.2021
Раньше очень любила имунели, сейчас все почему-то реже его покупаю(
13.08.2021
Может вы что то вкуснее нашли Shy
У меня был период покупала Имунеле, потом перешла на актимель, так как у них вышли серии без сахара и с медом. А теперь вот опять к Имунеле вернулась Laughing out loud
13.08.2021
Я тоже очень люблю Имунеле и Актимель...
13.08.2021
Love Я их обожаю! Регулярно что-нибудь покупаю.
Иногда покупаю!
13.08.2021
Мне в последнее время часто стали попадаться с магните имунельки с сумасшедшей скидкой, не знаю, что за щедрость, но покупала недавно по 11 рублей за бутылочку. И ведь сроки отличные...
Вкуснота Smile
Это точно! Shy
Тоже как раз сегодня в Пятерочке купила - попробую завтра насколько он сладкий
Здорово! Надеюсь, что вам понравится! Love
Тоже его нежно люблю, идеален для перекуса)
Тоже очень люблю!
14.08.2021
Мы в последнее время тоже стали покупать такие бутылочки
14.08.2021
Love Я тоже регулярно покупаю)
14.08.2021
Раньше пила Имунеле, очень нравился, но что-то давно уже не покупала его😅 зато последний раз брала Актимель, по-моему, с героями Марвел - тоже вкусно
14.08.2021
Актимель мне очень нравится! У них серия вышла без сахара и с медом, очень вкусно!
14.08.2021
Я иногда покупаю, но мне тоже кажется слишком сладко, но вкусно)
14.08.2021
Все верно, сладко и вкусно. Актимель в этом плане молодцы, уже давно выпустили линейку без сахара, мне клубничный нравится.
17.08.2021
неплохая штука...мелкий лакает)
18.08.2021
Я обожаю их! Ваш мелкий молодец!
Не пробовала такой напиток)
29.08.2021
Люблю имунельки! Love
05.08.2024
Не успеваю покупать. Дети мигом все выпивают.
17.08.2024
Вкусная штука!