Опубликовано 28 Июль, 2013 - 20:50

недавно вернулась из очередной поездки по европе. на этот раз опять была со "старым городом". на маршрутах этой тур-фирмы хорошо подобраны города. всегда можно найти что-то новенькое и взглянуть на знакомые города по-новому. не плохие отели. не 5 звезд, но провести вечер между городами, переночевать и отдохнуть немного от автобуса комфортно. сопровождающие в поездке гиды не плохи. дают интересную информацию, не навязчивы, но не хватает как-то им большей отзывчивости к туристам. радуют экскурсии в городах с местными гидами. с этого года ввели наушники. по-мне, так очень удобно. не надо толпиться вокруг гида или ходить везде как ниточка за иголочкой. можно свободно успеть сделать фотографии. и все слышать.

ездила со "старым городом" несколько раз. обязательно поеду еще. любителям автобусных экскурсий рекомендую поездки с этой тур-фирмой.

...кошка...рекомендует
  • 23.01.2013
    Т.к. я предпочитаю путешествовать наземным транспортом, я этим летом искала автобусный тур в Италию (с отдыхом). Почти в каждой фирме, где я находила такой тур, на то число которого я могла поехать не набиралось людей.
  • С турфирмой "Старый город" ездила в разные годы. с разным материальным положением и настроением. Скажу одно, хорошая , надежная фирма. Я не засланный казачок, и расхваливать понапрасну не буду, скажу только, что знаю этого помощника для туристов уже лет пятнадцать.
  • 19.09.2016 - 02:02
    Старый Город моими глазами + КАК СЭКОНОМИТЬ В ПРАГЕ и другие полезные советы, которых не расскажут путеводители
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫМ и больше похож на рассказ о том, как сэкономить в Старом Городе Праги. Я расскажу где, как и почему покупать продукты , где поменять деньги, как передвигаться по городу, на каком языке говорить, что попробовать и когда лучше брать путёвки.
  • 25.01.2013 - 10:40
    Эта гостиница спасла наш отдых! Фото.
    На спаде новогодних праздников мы всей семьёй (два родителя и два ребёнка 5-6 лет) отправились в город Кунгур посмотреть на знаменитую ледяную пещеру; с вокзала на такси мы приехали в так называемый отель "Сталагмит" и... впали в шок от тамошних условий: это был ужас!..
  • 09.03.2014 - 11:19
    НЕ так страшно, как я предполагала!
    Долго с супругом решались на отдых в России, а именно на Черноморском побережье. И вот пришел тот час. Выбирали, сомневались, перебирали сотни вариантов, но тут сестра моего друга замолвила слово об Отеле Старый город. Поехали в начале июля.
  • 24.07.2017 - 16:33
    Отлично + много фото!!!
    Старый город Созополь это потрясающее место. Могу сказать, что он понравился мне не меньше, чем допустим Несебр. Созополь, также, как и Несебр расположен на возвышенности, т.е. пройти внутрь курорта нужно идти вверх. Зато потом сверху открывается просто потрясающий вид на море.
  • 04.01.2022 - 13:45
    Варшавска Старувка - прекрасное место для отдыха и прогулок, каменицы с расписными фасадами, старинные костёлы, Сиренка и Барбакан с крепостными стенами
    Варшава это город в котором я жила много лет тому назад, здесь живут мои друзья и один из них, Пётрэк, самый лучший мой приятель, с которым мы дружны уже 28 лет. Сейчас я редко бываю в Польше, к сожалению. В последний раз была в Варшаве перед самым началом пандемии, в конце осени - начале зимы.
  • 17.08.2017 - 11:17
    Для изучения Праги в первый раз идеальный эконом вариант!
    Хочу рассказать о своем путешествии в Чехию и дать несколько советов тем, кто собирается в отпуск в Европу. Фотографии не буду размещать, только текст. Ведь если вы собрались в Прагу, то наверняка потому, что от фотографий этого города, которых в интернете предостаточно у вас захватывало дух.
  • 24.09.2017 - 01:46
    Отличная придорожная гостиница (на 4 с плюсом)
    Всем привет! Ездили в конце лета на машине из Питера в Псков на два дня. Останавливались в гостевом доме "Старый город" (Old city) . Честно говоря, особо не выбирала гостиницу - мне в номере только ночевать, так что критериев было всего два: чтобы доехать без заморочек и плутаний по незнакомому…
  • 19.08.2021 - 16:51
    Красивый восточный базар, где тебя могут послать на небо за звездочкой 🤣
    Доброго времени суток!   Мне кажется, что "Старый город" или "Old Market" - это одно из самых популярных мест Шарм-эль-Шейха.   ПОЧЕМУ МЕСТО СТАЛО ТАКИМ ПОПУЛЯРНЫМ?
  • 04.03.2018 - 19:54
    Вполне приемлемый мотель.
    Доброго времени суток друзья. Хочу вам рассказать об одном мотеле в котором мне довелось побывать во время рабочей командировки. Называется этот мотель Старый город. Находиться он на улице Луцкая возле местного рынка с таким же названием. Теперь расскажу о самом мотеле.
  • Одно из лучших мест Воронежа!
    Ресторан «Старый Город» работает уже больше двух десятков лет в нашем небольшом городе. Местечко пользуется большой популярностью у жителей. Его очень легко найти, так как он построен в Центральном районе. Ресторан выглядит как музей, поэтому я не сразу стала посещать его, постоянно проходя мимо.
  • 11.08.2022 - 08:11
    Отличная замена дорогим толстым панелями для фартукам
    После заезда в новую квартиру мы преобрели только кухню, решили, что фартук можно установить потом. Но после руки до этого уже не доходили. Во первых 1 панель 3 метра стоила в районе 5000р. Так как она довольна толстая. Крепится она только на шурупы, отверстия под которые надо сверлить.
  • Неплохо, но могло бы и лучше.
    Отель " Астрал" расположен в городе Тихвине (Ленинградская область) , примерно в 220 км от Санкт-Петербурга. Из Санкт-Петербурга мы добирались на автомобиле, но так же туда можно попасть и на общественном транспорте (автобус, электричка).
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 16.08.2022 - 18:48
    Как дела у "Золотого города" в 2022 году
    О "Золотом городе" узнала случайно. Смотрела на карту Тулы и окрестностей и увидела название. Пара щелчков мыши и на моём мониторе фото из этого сказочного места и... неработающий сайт... Сразу вопрос, а работает ли парк вообще?
  • 14.09.2022 - 09:53
    Минус 60000р и пол года времени
    Откладывал написание этого отзыва 3 месяца, но надежда умирает (пусть и последней). Далее приведу хронологию событий, которые привели к потере большой суммы денег, времени и нервов.   05 февраля 2022 Ковид идет на спад, решаем с супругой провести отдых на о. Маврикий.
  • 19.10.2022 - 10:39
    Быстрая экскурсия, которая не оправдала ожиданий. Очень много фото
    Всем привет! Нахожусь сейчас в отпуске и захотелось поделиться впечатлением об экскурсии по старому городу Анталии - Калеичи Куплена экскурсия была на сайте Sputnik8 за 35$ с человека   Экскурсионная программа сайта: Как вышло по итогу:   8:40 нас забрали из отеля и повезли собирать людей с других…
  • 11.07.2022 - 16:05
    Разочаровали
    В начале июля 2022 заказала тур на начало ноября в Египет. После того, как сформировала и отправила заявку, получила письмо от ТО с приглашением для подтверждения заявки посетить мой личный кабинет, ознакомиться с документами и частично оплатить заявку.