Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:50

Как и большинство девушек, я в восторге от оформления продукции Benefit. Но цены у них неподъемные, поэтому на данный момент я опробовала всего лишь 2 продукта этой марки: затирку для пор, которая мне не понравилась, и тинт для губ и щек Benetint, о котором расскажу ниже.

Стоит он 1980 рублей за 13 мл по VIP- карте Иль Де Боте. В красной коробочке мы находим стеклянный флакон с кисточкой, похожей кисти в лаках для ногтей. Лично для меня это не очень удобно, предпочла бы спонжик.

Тинт обладает ароматом розы, но не настоящей, а такой химозненькой, одним из самых нелюбимых для меня. Так же он очень жидкий, кисть нужно хорошенько отжать перед нанесением.

В бутыльке тинт выглядит ярким, практически красным. Но при нанесении выглядит естественно- розовым. Лично я использовала его только на губы, так как не люблю румяные щеки, но видела, как у многих девушек выходит замечательный румянец.

Губы же превращаются из бледных, болезненных, в аппетитные розовенькие. Мне такой эффект понравился, подойдет на случаи, когда совсем не хочется макияжа, но и выглядеть как бледная моль не желаешь. НО, губы должны быть в хорошем состоянии, иначе подчеркиваются все складочки.

До применения тинта
До применения тинта
После применения тинта
После применения тинта

Стоит отметить, что тинт быстро впитывается (очень быстро), поэтому нанося на щеки легко получить пятно, тушевать нужно крайне быстро.

Стойкость у тинта хорошая, в моем случае целый день, у некоторых и больше. Перед нанесением или после, лучше использовать бальзам для губ, так как тинт их подсушивает, и это ощущается.

Продукт достойный, ставлю 4 за цену и ненавистный мне, розовый аромат.

Достоинства
  • не липнет
  • прост в применении
  • создает естественный румянец
  • стойкий
  • универсальное средство
Недостатки
  • высокая цена
  • растекается в складочки
  • слишком быстро фиксируется
  • сушит губки
  • требует дополнительного смягчения
SomeHandsomeрекомендует