Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 19:33

Привет Всем)

Долго я смотрела на покупки девочек с нашего замечательного сайта на Али,не выдержала и начала заказывать сама...с января месяца)Спасибо,девочки)

Заказываю я в основном платья. Много мне их уже пришло,всеми довольна.Да и сайтом в целом тоже)Поэтому,я начинаю новую серию отзывов),постепенно,я расскажу Вам обо всех заказанных вещах.

А начну я пожалуй,с вот этого замечательного платья,с леопардовым принтом)

Знаете,никогда у меня ничего не было "леопардового",а зря)клевый принт),и вот,решила я ситуацию исправить,заказав себе недорогое платье.

Кстати,заказывала вот по этой ссылке заказывала я размер М,

Мои параметры: 90 68 100 рост 173

Продавец оказался добросовестным,быстро отправил заказ,ничего не напутал,-всё отлично),это платье я заказывала давно,но так как продавец и платье меня устроили,я заказала недавно у него ещё пару вещиц)

Почта России на сей раз,также сработала оперативно,заказ пришел за 3 недели,в стандартном черном пакете.

Платье выполнено из приятного на ощупь,мягенького материала,который,оооочень хорошо тянется)даже на моих бедрах его ещё можно растянуть хорошо)Материал плотный,но лёгкий,не просвечивает.

На спинке имеется молния,-но я ею не пользуюсь,так как платье отлично тянется и я без труда туда попадаю))))

Имеется золотистая фурнитура,декоративный элемент,-перемычка, после нескольких стирок ничего с ней не стало.

Стираю платье в чуть теплой водичке,немного окрашивает воду,но платье светлее не становится,-лишнее наверно смывается)))))

Прострочено вполне аккуратно,все швы обработаны,пару ниток было,но для меня это не фатально)))

Длина платья 102см,-отлично на мой рост)кстати говоря,на высоких девушек вполне возможно подобрать отличную одежду на Али)я уже в этом убедилась)

На некоторых фото,можно вблизи рассмотреть ткань,она с ворсинками.

А теперь,продемонстрирую платье:

Как Вы понимаете,на работу я в нем конечно не хожу))Но для прогулок и посиделок в кафешках неплохой вариант)

Платье хорошее,мне понравилось,-рекомендую)

Я обязательно расскажу Вам о других покупках с этого сайта)

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Недорогое
  • Отличная длина
  • Приятная на ощупь ткань
  • Сидит идеально по фигуре
Mashulechkaрекомендует
чудесно смотрится на такой роскошной фигурке Love :love: Love
Машенька, с дебютным отзывом про вещи с Али. Ждем другие тоже. Smile

Платье шикарно. Вам светленькой леопардовый принт очень секси. Love
отлично смотрится! обожаю леопардовые расцветки
30.06.2014
Спасибо большое,девушки)Что бы я без Вас делала)
Шикарно смотрится!!!
Я такой принт люблю но не идет он мне...
30.06.2014
Вам очень идет! А я не любитель таких принтов, скромняшка я Big smile
Шикарно смотрится!
вот это красота!!!! Love
Шикарно выглядите!
30.06.2014
обычно я не люблю леопард, но, на удивление, на вас платье смотрится очень хорошо, совсем не пошло Smile
30.06.2014
с таким ростом и на такой шпильке-вы молодец
01.07.2014
хищное платье для смелых дам..вам идет,хорошо сидит по фигуре Wink
01.07.2014
Шик, блеск и красота Love Мною обожаемый, и модный во все времена принт Wink "Хищницам" он особенно идет Laughing out loud
Love Отпад
01.07.2014
С такой фигурой и леопардовый принт идеально смотрится!!!
Класс! Настоящая Хищница! Smile
01.07.2014
смело) я на такое платье наверное не решилась бы Shy
01.07.2014
вы очень элегантны в нем))-это талант! некоторые совсем не умеют носить такие вещи, я и в том числе наверное))
01.07.2014
Ой,и у меня такое.Надо тоже отзыв написать.На вашей шикарной фигуре-просто отпад. Smile
Платье село как влитое на такую бесподобную фигуру Love И вырез на груди очень секси Wink
02.07.2014
оу, блондинка в леопардовом - шикарно Smile
05.07.2014
Фигура у вас потрясающая Love На вас все платья лучше, чем на моделях выглядят. Рекламщикам стоит предложить контракт Wink
07.07.2014
Хищненько, но женственно Sexy
08.07.2014
Просто блеск! кайф! кайф! кайф! Love
На такой фигуре ох*ренно смотрится)))))
27.07.2014
Редко такой принт выглядит достойно. Но в этом платье очень эффектно и сам принт смотрится благородно. На вашей фигурке просто безупречно! Smile
31.08.2014
Нифигасе, какая вы фигуристая !!!! Мужчины, наверное, шеи сворачивают, когда вы мимо проходите Big smile
27.09.2014
классное платье!
11.10.2014
Платье - просто бомба! Шикарно!
В нём, наверное, всегда много комплиментов получаете. Wink
11.12.2014
Все Ваши платья красивенные, а это мне особенно понравилось...
А змейка как в нем лежит по спине, тоже волнами?
11.12.2014
Спасибо девочки за внимание моему отзыву Shy
SolarEnergi,-с этим платьем дела обстоят значительно лучше,-если молния и топорщится,то совсем чуточку,я этого даже не ощущаю,в отличие от розового и зеленого платьев Smile
19.02.2015
Вы очень шикарная девушка и платье просто создано для вас!Великолепно просто!Обожаю такие вещички,леопардовая расцветка моя любимая! Smile Теперь и я загорелась покупкой такого платья! Smile
13.04.2015
Платье - прелесть! Вы такая сексуальная в нём... Я в восторге) Love
19.06.2015
Маша, куда ты складируешь всю эту одежду?! )
07.09.2015
вам очень идет это платье
14.09.2015
отличное платье)
26.09.2015
Шикарное платье! И на Вас суперски сидит!!!
Платье супер
Идеальное платье для свиданий! Smile