Опубликовано 5 Март, 2016 - 12:26

Приобрела эту обложку в качестве небольшого презента девушке, большой любительнице кошек. Да и мне самой она тоже приглянулась своим не совсем обычным дизайном.

Заказывала в интернет-магазине Вайлдберриз, ссылка.

При получении обложка тоже не разочаровала.

Изготовлена она из натуральной кожи.

Размер 135*95 мм, идеально подходит для паспорта.

Кожа мягкая, матовая, не толстая, не грубая.

Сшита обложка качественно, нитки нигде не торчат, строчки ровные.

Внутренние части у нее прозрачные, пластиковые, глубокие.

Упакована обложка в коробочку, не очень конечно солидную, но если учесть цену этой обложки, без скидок 360р, мне досталась за 295 (вебмани), то вполне допустимую.

Производство Россия.

В общем, никаких нареканий в адрес этой обложки нет.

Может, конечно, она кому-то показаться немного легкомысленной, но любительницам кошек особенно Smile , рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Натуральная кожа
  • Недорогая
  • Симпатичная
monaрекомендует
Прелесть какая!
А моей обложке из дермантина в этом году будет 38 лет, она ещё с гербом СССР,мама мне купила в день получения паспорта, на 16 лет . до сих пор целая. Всё хотела новую купить, но передумала. Smile
05.03.2016
Ничего себе! Это уже раритет, не стоит конечно менять, сейчас таких не найти Wink Эта вряд ли столько проживет Big smile
05.03.2016
Какая же киса классная на обложке. Недавно убедился, что без обложки на паспорт никуда и она всегда служит отличной защитой для него. Smile
05.03.2016
Симпатично выглядит) И цвет очень сочный.
05.03.2016
Нормальная цена за такую обложку, симпатичная!
Мне тоже так показалось Smile
05.03.2016
недавно видела такую в галамарте, но решила что у меня и так уже 2 новые обложки есть, а новая ни к чему Smile
05.03.2016
Смотрится красиво, цвет такой насыщенный.
05.03.2016
Ух ты, классно! В закладки положу: у меня сестра коллекционирует черных кошек, а такой штуки в ее коллекции точно нет Wink. Надо подарить ей эту обложку.
Какая чудесная обложка! Класс Smile
06.03.2016
Довольно симпатичная, я бы тоже от такой не отказалась Smile
06.03.2016
Как приятно такой в руки взять, а я все жалею на такое))
07.03.2016
Какой стильненький! Smile
07.03.2016
Видела такую на Озон. дизайн классный
стильная и добротная Smile
09.03.2016
У меня похожая обложка, только бледно-сиреневого цвета, этого же производителя. И заказывала там же Smile Качество - супер!
09.03.2016
Обожаю, когда изображают кошек в таком стиле. В нескольких линиях выражена вся грация и пластика этих независимых созданий.
09.03.2016
Мне такие вещи тоже очень нравятся.
Прикольная, интересно как она себя в "носке" покажет.
Какая изящная кошечка!
11.03.2016
Приятно взять в руки такую вещичку, сразу настроение поднимается, кошка просто прелестная!
Симпатичная обложка!
11.03.2016
Большое спасибо всем за внимание к отзыву, оценки и комментарии! Smile
13.03.2016
а я люблю такие слегка "легкомысленные" вещички Wink
кстати за кожу цена очень приятная - у нас обычные по столько продают, те, что с рисунками
Очень даже. Еще и кожаная.
14.03.2016
Я обожаю кошек) Готова окружить себя ими с головы до ног) Нравится обложка)))
14.03.2016
Очень изящная обложка, на мой взгляд.
16.03.2016
Красивая обложка Smile
17.03.2016
Красивая какая обложка, я бы тоже купила Smile
23.03.2016
Тоже такая была, сноса ей нет, очень качественная!
24.03.2016
Оригинальная обложка! Love
06.04.2016
Посмотрелась вашу красивую обложку и сразу вспомнила, что себе надо новую купить Puzzled
27.04.2016
Классная, яркая обложка.