Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 20:09

Я прекрасно знаю, что 99 процентам населения такие вещи не нравятся, в том числе и моим близким. Но мне... насколько в ранней юности тянуло стать элегантной дамой в сером брючном костюме, настолько сейчас, в поздней молодости тянет на инфантильные кружева, оборки и т. д. И вот стояла я в магазине, щупала эти кружевные леггинсы, и хотелось купить, и боялась, что не стану носить. Все-таки купила (ок. 350 руб.)

Потом я долго подбирала комплект, со многим из запланированного смотрелось нелепо... Неплохо было с черным трикотажным платьем-туникой с короткими рукавами и завышенной талией, черными шлепанцами без каблука. Лаконично. Ну и пару раз так выбралась на улицу. Как ни странно, никто косо не смотрел, и даже муж похвалил.

Размер S, но я со своим М прекрасно помещалась.

Особых недостатков нет, разве что цвет слегка пожелтел от стирки.
Достоинства
  • Романтичный стиль
Недостатки
  • Спорная вещь, трудно скомбинировать
Timetodieрекомендует
  • 07.01.2014
    Когда-то давно покупала себе леггинсы "в кружевах", такие же, как на главной фото этой ветви. На самом деле купила их лишь бы что-нибудь купить, стоили где-то 350 рублей!
  • 08.08.2013
    Куплены они в магазине TERRANOVA, Ижевск Купила я из с большой скидкой. Цену не помню, но хоть не так обидно, потому что цена была не большая. Покупала я их полтора года назад, тогда еще носила подобные вещи.
  • 28.06.2015 - 00:19
    За леггинсами только в Terranova!!!
    Всем привет! Эти леггинсы я покупаю уже на протяжение 5 лет. Очень они меня устраивают. На лето только они. Цвета есть и белые и черные, серые,розовые, фиолетовые, в горошек разные, с надписями. Взяла только такой цвет пока. Других цветов не оказалось размера! Хватает их на 2-3 сезона.
  • 22.06.2013 - 15:30
    встречаем лето в майке оранжевого цвета(фото)
    Доброго времени суток всем.Напишу ка я отзыв о майквх Терранова из базовой серии.Маек в моем отзыве будет 2 (хотелось бы конечно чтобы их было больше но с размерами было тяжеловато) В Теранову забежала за майкой серого и белого цвета.....но купила оранжевую и желтую....эх загадочная женская душа))) …
  • 28.03.2014 - 19:39
    Красота и удобство в одном флаконе.
    С брендом Terranova я знакома давно. Не могу сказать, что очень уж часто там покупаю одежду, но иногда захожу. Это платье я купила года два назад, в магазине на Охотном ряду. Привлекла длина, так как рост у меня модельный (180 см) и действительно длинное платье найти трудно.
  • 22.02.2015 - 23:04
    стильный качественный джемпер синего цвета....
    Приобрела вот такой вот джемпер в магазине Terranova, делаю там покупки редко, но в последний раз когда была там глаза разбегались, так как было много скидок, и большой выбор красивых вещей.
  • 15.06.2015 - 12:08
    Стильные и удобные!!!
    Достались мне эти леггинсы с 50 скидкой за 1026 рублей. Очень классные , стильные и удобные. Сочетаются практически со всем, с кедами, балетками, босоножками на платформе. Очень качественно пошиты, на вид как тонкая джинса, тянутся в меру, очень приятные на ощупь, ношу их больше месяца.
  • 28.06.2015 - 00:17
    Хорошая маечка на 5 +
    Нравится мне магазин Терранова. Делюсь покупками)) Маечку купила вместе с леггинсами Терранова , по моему смотрится хорошо. Цвет светло серый. Размер 44(M). Качество: Хлопок 95, вискоза 5 . Тело дышит. Тянется хорошо. Ярлыки длиннющие)) По длине она не короткая и не длинная, что то среднее.
  • 15.09.2015 - 19:20
    Чудесные майки,-которым просто сносу нет)+ много фото на мне, в трех различных расцветках
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости) Отвлекусь от покупок на Алиэкспресс (хотя я сейчас готовлю большой отзыв о самом интернет-магазине с обзором на все покупки), в обычных магазинах я тоже иногда бываю,-так что впереди целая череда отзывов на вещи из обычных магазинов) Сегодня речь…
  • 29.02.2016 - 16:50
    Шапка на зиму или как уберечь небереженого
    Всем привет!)) Я вот вспомнила, что хотела написать отзыв о шапочке, которую мне подарила подруга. Как - то слегка я опоздала. Если посмотреть на это с другой стороны, то это последний день зимы, так что я отдаю зиме честь и пишу отзыв про милейшую шапочку.
  • 11.09.2016 - 11:59
    Поиграем в "Русскую рулетку" с TERRANOVA?
    Полгода назад искала недорогой костюм для выездов на природу. В магазине TERRANOVA купила толстовку в паре с брюками. Качество одежды у этой итальянской марки оставляет желать лучшего, но иногда попадаются более-менее приличные вещи. На выбор были представлены 12 различных цветов (на любой вкус).
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…