Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:23

Алиэкспресс - Великий и Могучий соратник моего кошелька!!

Я, конечно, очень люблю болтаться с дочерью по магазинам, мерить, щупать, нюхать, разглядывать.Но когда нет времени или желания выходить из дома, китайская интернет-площадка Алиэкспресс спасает нас от приступов шопоголизма.

Здесь все по-другому. Здесь представлена одежда всех видов и цветов, и размеров, и фасонов, и цен тоже всех (один и тот же товар у разных продавцов может стоить по-разному).

Я, кстати, не очень сильно люблю пижамы. До 2 лет мы предпочитали слипы (Боже, как это удобно!), но возраст брал свое... Вопрос покупки ночного одеяния встал остро и решился с помощью китайцев.

Привлекли Минни-Маусы. Практически 70% одежды в нашем девчачьем гардеробе состоят из Хэлло Китти, Минни, птичек, кисок, рыбок...

Выбор у продавца большой - можете сами в этом убедиться. Здесь и те пижамки, на которые уже присутствуют отзывы в данной ветке, и еще 5 вариантов расцветок и рисунков. Мы остановились на белом и нежно-розовом. Выбирали вместе.

Стоимость комплекта от 430 до 520 руб., но в период частых акций от продавца ценник падает до 380-450 руб. Кстати, на момент создания отзыва как раз действуют скидочки.

Доставка из Китая в Тверскую область заняла 2-3 недели.

Но скорость доставки я не считаю показателем идеальности магазина, все-таки больше она зависит от таможни и почты. И степени везучести покупателя.

Пришла наша красавица, запакованная в серый почтовый пакет и еще один прозрачный пакетик внутри.

На первый взгляд она показалась мне идеальной, дочь сразу пыталась натянуть на себя хотя бы штаны, но суровая мать отняла и закинула пижаму в стиралку!

После стирки комплект не полинял, не потерял яркость цвета, не сел, в общем, вел себя идеально.

Очень понравилось отсутствие пришитых бирок. Бирка здесь пропечатана на ткани, как в GeeJay, например.

Не люблю я их... Натирают, колются, а если отпороть - не факт, что не получишь "очаровательные" дырочки на спине. Поэтому считаю такой подход плюсом. Плюс и в том, что Минни здесь нарисованная стильная красотка, а не накленная резиновая мышь-китаянка.

Швы на лонгсливе идеальны. Все края обработаны, рисунок виден с изнанки, но это вопрос окрашивания, а не прозрачности ткани. Ткань как раз плотная и 100% хлопковая.

Есть к чему придраться, конечно, но все не критично. Учитывая цену, на данный минус можно смело закрыть глаза. Одна-единственная ниточка за секунду убирается ножницами.

Резинка на штанах не тугая, но держится на талии хорошо. Мы средней плотности, не пухленькие, скорее, умеренно стройные. Но порой китайские штаны давят на брюшко какими-то невероятными резинками-поясами. Тут все ок. Уютно и мило. Тоже обработано, но не так идеально аккуратно, как на кофте.

О размерах. Можно ориентироваться на сетку продавца, в которой говорится , что 1-2 года - это 90 см, 2-3 года - это 95 и т.д. При этом, соответственно, 90 см - это размер 2Т, 95 см. - это размер 3Т, 100 см. - это 4Т и т.п. В линейке представлены размеры от 2 до 7 лет, самый большой подойдет на рост около 130 см.

Но! Обратите внимание также и на описание товара самим продавцом

Внимание плз: если ваш малыш круглолицый, мы рекомендуем выбрать больший размер, спасибо.

Однозначно рекомендую пижамку к покупке. Спится в ней уютно, если верить моей дочери, у которой кофта с "пипипи" стала любимой))

Мои отзывы на детскую тематику))

Достоинства
  • качественная
  • красивая
  • нарисованный принт
  • недорогая
  • нет колючих бирок
  • размер совпадает
  • хорошо переносит стирки
ПолезНЯШКАрекомендует
Красивая пижамка!
04.06.2016
Обращу внимание на эту пижамку, крутая Wink
Симпатичная пижама
Очень симпатичная
04.07.2016
Очень нежная расцветка, качество хорошее!На такую же отзыв писала только с красным Микки.
TataRybkina1, да, удивительно, но в последнее время китайцы все больше и больше радуют качеством.
Спасибо всем за внимание к моему отзыву, девушки! Smile