Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 14:11

Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о косметическом киндер-сюрпризе для милых барышень (и не только!), который, уверенна, многим придется по душе! Сама я узнала о нем абсолютно случайно и давно - около двух лет назад. Но что-то меня останавливало от заказов: то денег не было, то желания особого... И вот, получив очередную "дразнилку" на почту - так называется письмо, рекламирующее очередную коробочку, я подумала: была-не была, надо брать!

Коробочка красного цвета, внутри шуршащая розовая бумага, перевязанная белой ленточкой)

Эээ, я, кажется, еще не рассказала, что такое глэмбокс? Прочитать о нем подробнее можно на их сайте - [ссылка] - я же кратко выложу описание с него.

Моя радость)
Моя радость)

Sample Society – это особый клуб любителей парфюмерии и косметики. Присоединяйтесь к нам, и каждый месяц вы будете получать набор из 5-6 самых актуальных средств от лучших косметических и парфюмерных брендов. Вы сможете попробовать и оценить первыми многие новинки, а также узнать, чему отдает предпочтение редакция журнала Allure

Основной состав!
Основной состав!

Раз в месяц теперь ко мне домой будет приходить коробочка с миниатюрками, пробниками, а иногда и полноразмерками разных косметических средств класса люкс. Все это за смешные (лично для меня) деньги. Радость от первой полученной коробочки была неимоверной! Посмотрите, как красиво все оформлено (фото 1)

С трясущимися от нетерпения руками я заглянула внутрь, и что же я там увидела? (фото 2)

Вот фото основного состава (помимо них было еще масса пробничков, бонусов и сертификатов) (фото 3).

Я уже начала тестировать средства, позже напишу отзыв по ним. Пока же хочу сказать, что стоимость всех этих баночек и пузыречков намного превышает стоимость самой коробочки! И кроме того, это прекрасная возможность протестировать дорогие средства перед покупкой полноразмерки) Может, конечно, мне это все пока в новинку, а со временем приестся, но пока я говорю: СПАСИБО, ГЛЭМБОКС! И рекомендую эту коробочку всем своим подружкам)

******************************************************************************************

Ля Рош-Позе Антгелиос XL — Флюид Экстрэм для лица, SPF 50+ / PPD 38 (La Roche-Posay Anthelios XL) - http://irecommend.ru/content/na-dannyi-moment-luchshee-sredstvo-dlya-zashchity-ot-solntsa-iz-vsekh-kotorye-ya-probovala

Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia - http://irecommend.ru/content/kazhetsya-u-nego-est-vse-shansy-stat-moim-lyubimym-letnim-aromatom

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • возможность отследить посылку
  • возможность тестирования косметики класса
  • возможность тестирования косметики класса люкс
  • возможность тестирования марок
  • люкс
  • отличный состав коробочки
  • разнообразие
  • стоимость содержимого гораздо выше 500 руб!
  • стоимость содержимого гораздо выше 550 р
  • стоимость содержимого гораздо выше 600 рублей
  • сюрприз!
  • уходовые средства
Недостатки
  • томительное ожидание
frolova_nastjaрекомендует
29.06.2014
Честно говоря, именно за июнь коробочки очень неравнозначные, у кого-то есть полноразмерки, у кого-то нет, мне не повезло - всё довольно скромно.http://irecommend.ru/content/pro-dostavku-i-napolnenie-martovskoi-korobochki. . Не скажу, что приедается, просто надоедает выкидывать деньги на такие "милипусечки" средств.
01.07.2014
Йеннифер, почитала Ваш отзыв и еще сильнее захотелось следующую коробочку Big smile