Опубликовано 17 Январь, 2017 - 12:13

Доброго времени суток:)

Мне всего 21 год, но я уже давно стараюсь ухаживать за кожей лица, чтобы предотвратить преждевременное появление морщинок. Во многом о новой косметике узнаю благодаря любимому сайту irecommend.

Но этот гель я решила попробовать не из-за отзывов. Очень мне полюбилась Азия. Два раза я была во Вьетнаме и постоянно привозила оттуда косметику. В этот раз, уже заказал из им, я решила попробовать свойства улитки в золотом геле для лица, глаз и шеи.

Гель с секретом улиточной слизи, коллагеном, био-золотом и витаминами рекомендован для ухода за кожей лица и нежной кожей вокруг глаз.

Характеристика:

Цена: 460 рублей.

Место покупки: ИМ косметики из Тайланда. [ссылка] на золотой гель.

Объем: 25 мл.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Тайланд.

Запах: Запах тайской косметики. Если вы когда-то бывали в Азии или уже знакомы с этой косметикой, то запах вам будет очень знаком. Так у них пахнет большинство кремов:)

Дозатор: помпа.

Цвет: золотые блестки. Очень красиво смотрится, но после нанесения никаких блесток на лице не остается. Они отлично впитываются в кожу.

Состав:

Тройная сила золотой пудры, коллагена и экстракта улиточного секрета заставит вашу кожу сиять здоровьем и молодостью!

Золотая пудра разглаживает кожу, подтягивает кожу, препятствует старению и насыщает ее кислородом.

Коллаген улучшает цвет кожи, восстанавливает упругость и убирает шелушения/сухость.

Улитка в первую очередь замедляет старение, также ускоряет процесс заживления, хорошо затягивает мелкие ранки, разглаживает кожу, мелкие морщинки.

Применение:

Наносите гель тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи утром и вечером.

Гель отлично впитывается. Не возникает никакого не приятного ощущения стянутости, жжения, липкости.

Гель быстро впитывается и глубоко проникает в кожу, восстанавливает поврежденные клетки и ускоряет их обновление.

Расход:

За месяц регулярного использования утром и вечером объем моего геля уменьшился всего на 1/5 часть. То есть всего флакончика хватит на 3-5 месяцев использования. Мне одного нажатия было достаточно для нанесения на нижнее веко глаз, лоб и шею.

Результат:

За месяц использования избавиться от синяков под глазами мне не удалось. Но мелкая фиолетовость отлично убралась.

На шее морщин у меня нет, поэтому наносила этот крем для профилактики, чтобы предотвратить их появление.

Он отлично увлажняет и питает кожу. Для нежной кожи вокруг глаз это необходимо, чтобы мелкие морщинки не появились раньше времени.

Но покарил меня этот гель в другом. Утром глаза не выглядят опухшими.

А если всю ночь прореветь, то на утро не будет сильно опухших глаз. Для меня такое средство стало прямо открытием:) Бывает проревешь всю ночь, просыпаешься, а вместо глаз два пельменя Laughing out loud А это средство отлично предотвращает отечность.

Золотой гель для лица и глаз NATURAL с улиткой и коллагеном рекомендую!

Отзывы на мои другие товары из Тайланда можно посмотреть по ссылке.

Sopoloрекомендует
эффективный гель
заинтересовали Puzzled
17.01.2017
Интересный гель))) У меня сейчас обычный гель с муцином улитки - очень нравится Smile
17.01.2017
Мне вообще улитка очень нравится:)
17.01.2017
С удовольствием попробовала бы этот гель, тем более сейчас много говорят о свойствах "Улитки" Smile
17.01.2017
интересное средство, а главное эффективное
17.01.2017
Не ревите, все, что не делается все к лучшему. Smile
17.01.2017
Ночью нужно спать, а не реветь)))) Приятный гель, и фото атмосферные Smile
Отличный гель Smile а у меня ещё ничего с улиткой не было Smile
Интересный гель! Надо присмотреться! Smile
17.01.2017
Какая у вас потрясающая коллекция. Ссылочку закинула себе в закладки. Потом загляну туда.
17.01.2017
Желаю вам не реветь по ночам, а кремик в свой список занесу. Хотя звучит Очеееень сказочно. особенно экономичность))) Как тут не загореться попробовать.. Smile
17.01.2017
УвечныйГоблин на пару месяцев точно хватит при использовании 2 раза в день)Хотя, кто сколько мажет на себя Laughing out loud
Улиточные средства волшебны!
17.01.2017
Реветь я не любительница, но бессонные ночи с маленькими детьми- не редкость, так что мне такой гель очень бы пригодился
17.01.2017
Улиточные средства как правило отличаются повышенной эффективностью. Мне понравился высокий увлажняющий фактор)
О, за то, что с отечностью справиться помогает, цены ему нет!
17.01.2017
О, а мне 29, походу уже давно пора пользоваться какими то действенными штуками, интересная вещица)
17.01.2017
Необычный гель, любопытно было бы попробовать
Я тоже много косметики открыла для себя благодаря Айреку. Моей коже хорошо подходит косметика с улиткой Smile
Интересно попробовать))
Какой интересный) За Вьетнам особый лайк Big smile
18.01.2017
пробовала с улиткой другой гель правда, очень понравился
этот тоже бы с удовольствием попробовала
Действенное средство!
18.01.2017
Очень заинтересовало, что этот крем так круто снимает оттеки с век!
18.01.2017
Вы так гель выдавили в коллаже на верхних фотографиях, как улиточка без домика)))
Гель удивил, не знала, что от "зареванности" может что-то помогать! Интересный какой!
18.01.2017
AnZHnA, я тоже раньше не представляла, что хоть что-то сможет помогать. А тут прям сама удивилась) и потом еще раз проверила, и правда предотвращает опухание:)
18.01.2017
Отличный гель, улиточная слизь действительно эффективна Smile
Улитка и коллаген - отличное сочетание Smile еще и золото
К тому же, гель многофункциональный и экономичный
Дороговато, но можно попробовать
18.01.2017
на мне улиточные средства прекрасно работают)
И улитка тут, и коллаген!) Вот молодцы производители Smile
интересно попробовать)
Интересный гель, я бы такой с удовольствием попробовала Smile
19.01.2017
Давно полюбила средства с улиточным компонентом.
19.01.2017
Уважаю продукты с улиточным муцином. Еще не пробовала этот гель
20.01.2017
Какое любопытное средство для ухода за кожей!
21.01.2017
Обычно средства с улиткой мне подходят, надо будет попробовать Smile
21.01.2017
если всю ночь прореветь, то на утро не будет сильно опухших глаз
вот это актуально всегда Laughing out loud запомню на всякий случай
Правильно делаете, что с 20 уход начинаете, сейчас самое главное хорошо очищать и увлажнять кожу - потом она скажет вам спасибо:)
Мне понравился гель по описанию, хотела бы попробовать!
Ещё 6 комментариев
  • 15.05.2020 - 11:40
    И китайцы умеют делать хорошие косметические продукты. Патчи для области вокруг глаз NATURAL с экстрактом розы полностью оправдали мои ожидания, и результат как говорится на лицо.
    Приветствую!   Как часто вы используете патчи для кожи вокруг глаз?... А я практически каждый день! Даже если нахожусь не дома, в моей сумочке обязательно всегда лежит упаковка патчей. Ну и понятно, что я не таскаю с собой ежедневно большую банку, а всегда покупаю разные в индивидуальных упаковках.
  • 12.11.2016 - 14:55
    Прекрасный гель, очень мягкий и нежный.
    Чао, красавицы!   Внешний вид Простой стройный прозрачный флакончик без изысков. Немного надписей на разных языках. Удобный дозатор, который ни разу меня не разозлил))) А вот надписи, кстати, стираются весьма стремительно, хотя меня это не раздражает)   Цвет, аромат, пенообразование, консистенция В …
  • 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • 10.02.2016 - 18:26
    Хорошее гидрофильное масло! Но к нему нужно приспособиться)
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своем знакомстве с гидрофильным маслом от мыловарни "Традиция". Всего у "Традиции" несколько видов гидрофильных масел для разных типов кожи . Серия "Золотой дождь": 1.Сухая и чувствительная кожа. 2.Жирная и комбинированная кожа. 3.Нормальная кожа.
  • 13.04.2016 - 14:06
    Очищающее молочко от Итальянской марки натуральной косметики. Отличный представитель.
    Полное название бренда: Nature's Harmony and Wellbeing. Производитель: Италия. Принцип: косметика Nature's создана на основе только растительных компонентов. На мой взгляд, марка Nature's незаслуженно обделена вниманием и очень мало представлена в магазинах.
  • 21.06.2016 - 22:39
    А Вы уже умываетесь гидрофильным маслом? Нет??? Тогда читайте отзыв )))
    После очередных высыпаний, покраснений, раздражений, шелушений из-за умывания всякими гелями...я начала поиски натурального средства для умывания и повстречалось мне это гидрофильное масло.
  • 03.05.2017 - 14:28
    ✨Вибромассажер для лица и глаз CkeyiN с четырьмя насадками всего за 194 рубля✨
    Здравствуйте, дорогие пользователи сайта iRecommend его посетители! Представляю Вашему вниманию еще один бюджетный массажер из китайского магазина Rumall- массажер для лица и глаз CkeyiN.     Производитель: Китай. Цена: 194 рубля.
  • 18.04.2019 - 01:37
    Очищение и уход одновременно, неужели такое возможно? Мое первое гидрофильное масло и я в полном восторге от него!
    ܓ Доброго времени суток! Я не использую корейскую систему умывания, а также корейскую косметику. Во-первых, - агрессивные составы. Во-вторых, - много ступенек в уходе мою кожу просто перегружает.
  • 06.08.2013 - 22:03
    отличное увлажнение
    Искала гель ,именно гель, потому как знала по другой марке (более дорогой) ,что гель впитывается быстрее и никакой жирности не несет. Моя кожа местами сухая, нормальная и как у всех т-зона, но без хлопот и высыпаний.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 21.10.2020 - 01:43
    Хорошая маска, но знаю, что есть лучше.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о маске для лица, которую на просторах интернета называют чудодейственной. И, конечно же я, начитавшись восхитительных отзывов об этом чудо-продукте, незамедлительно купила на пробу тюбик, а потом и второй.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 25.09.2020 - 20:03
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный аналог La Mer. Корейский натуральный крем без силиконов и парабенов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и изопропилового спирта. Флюидовая консистенция. Увлажнение и реставрация липидного слоя. Выравнивание тона и сильное противовоспалительное воздействие.