Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:15

Приобрела этот флакончик по очень маленькой цене 200 или 300 рублей уже не помню. Понюхала у подруги и тоже захотелось. Хотя запах этот мне сейчас не так сильно нравится и пользуюсь этими духами очень редко. Как например сегодня в дождливую погоду (наверно для поднятия настроения, ведь и запах и цвет летний Smile ) Аромат summer sunset мне напоминает едкий цитрус в вперемешку с чем то восточным...Он очень сильный и стойкий.Сижу печатаю отзыв и чую этот запах на себе хотя прошло уже часа три и нос должен был привыкнуть и брызгала пшыка 3 ) Думаю что приду домой и ничего не изменится(по опыту других дней ) Если вы любительница пряного цитруса берите не раздумывая ибо дешево вкусно и стойко Smile Только брызгать надо очень мало т.к сильный запах

Достоинства
  • *доступная цена
  • Стойкий
  • Теплый
Недостатки
  • Сильный запах
Maryshumрекомендует
  • 27.12.2018
    Я не являюсь коллекционером парфюмов ни люксовых, ни нисшевых, в моем арсенале всегда только четыре парфюма и различаю я их по временам года. Недавно мне подарили, к сожалению в конце лета очередной парфюм от Avon Summer white, конечно же это летний аромат он лёгкий, ненавязчивый, пахнит…
  • Всем привет!) Как всегда, "айрекманьяк" просыпается во мне ночью)))   Сейчас о туалетной воде Summer white sunset .   Упаковка: белая глянцевая длинная коробочка с изображением заката. Внутри вытянутый флакон, сужающийся к низу, с оранжевым колпачком и водичкой бледно-оранжевого цвета.
  • 04.09.2013
    Эту туалетную воду я купила по очень смешной цене. В каталоге она была представлена как премьера сезона и стоила всего 199 рублей. Даже удивительно, что такой чудесный аромат так дёшево стоит. Для меня это чудо, совершенство. Я влюбилась в эту воду с первого взгляда.