Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 23:46

Хочу поделиться с вами впечатлениями Smile

1. Тушь мне пришла новая, свежая (по дате производства), но уже была густовата.
Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Smile
Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли Laughing out loud

2. Щёточка интересная - спиральная и фигуристая Smile
Очень непривычно такой краситься. Сначала думала, что ничего путного не выйдет. Но, вопреки ожиданиям, прокрашивает достаточно равномерно.

3. Из-за густоты , тушь наносится иногда с комочками.
Причем именно иногда Smile
То есть, если постараешься аккуратно, не толстым слоем прокрасить - то все хорошо.
Если же не приложишь усердие - "вот вам комочки, держите пожалуйста"
Smile

И, соответственно, если "случился" второй вариант, то к вечеру некоторые комочки окажутся у вас под глазами...
Думала, что и это, и густота - всё её особенность, но в отзывах увидела, что это не так...
Может, мою хранили неправильно...
Ну да ладно, что есть, то есть Smile
Получается, что я могу делать отзыв на эту тушь, как на уже немного загустевшую Smile

Итак:

* цвет насыщенно чёрный, красивый
* чтобы нанести красиво, равномерно и аккуратно, нужно хорошо сосредоточиться Laughing out loud
* реснички делятся на небольшие пучки (не склеенные у концов), таким образом создаётся эффект средних по пушистости, но довольно длинных накладных ресниц Smile
* при этом они немного подкручиваются
* За счёт этого, глазки действительно выглядят привлекательно (особенно с далека) Laughing out loud

Вот так выглядит, если наносить с усердием и без паники Smile
фото 3 - только что накрашенные ресницы, 8 часов утра
фото 4 - вечер, прошло 10 часов
фото 5 - нанесена погуще Smile очень удачно получилось (но раз на раз не приходится)

* НО если нанести много слоёв и перестараться, всё склеится в пух и прах
* удаляется не то чтобы сказать супер-легко, но приемлемо

В принципе, выглядит довольно неплохо, если нужно добиться кукольного образа Smile
Но при этом должно быть время, чтобы вы не торопились...
Кому мороки не хочется, брать её не стоит. Вдруг попадётся неудачный вариант и придётся заморачиваться...

Желаю удачных приобретений! Smile
Достоинства
  • Если аккуратно нанести, то не осыпается
  • Естественно подкручивает
  • Придает объем ресницам
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Густая
  • Комочки на ресницах
white_coffeeрекомендует
14.02.2012
очень интересно знать, за что же минус Smile
14.02.2012
Вот это реснички! Супер! +++
16.02.2012
Благодарю Smile
17.04.2012
Очень красиво у Вас получилось реснички прокрасить... У меня так не выходит Sad
25.07.2014
Классный коммент,Скажите как вы такие реснички сделали?
22.04.2019
Хороший эффект! спасибо!
  • 28.04.2011
    Я не скажу что эта тушь плохая. Она хорошая. Очень милая и приятная в использовании. Я люблю все новое,поэтому как только она появилась я ее себе заказала. Я сначала думала у нее спирально закрученная щеточка, но потом присмотрелась внимательно -она в форме песочных часов.
  • 15.02.2012
    Когда я заказывала эту тушь я чиала плохие отзывы про нее, но это меня не остановило, потому что впринципе у меня длинные ресницы, и подходит практически любая тушь, и тем более нравятся туши avon.
  • Заказывала тушь еще в конце лета, пришла в закрытой упаковке, не просрочена, а как открыла, то она оказалась наполовину высохшей. Назад не стала возвращать, так как она мне пришла по ошибке, вместо более дешевой, тем более я ее уже вскрыла.
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 02.12.2020 - 21:46
    Тушь, которую привозят из Белоруси как сувенир; настоящая легенда от Люкс Визаж. Новая тушь даёт отличный эффект, но как насчёт флакончика, которым пользовались 3 месяца? На какой неделе после покупки все-же придется воспользоваться накладными ресницами?
    Всем привет. Многие девушки хотят найти любимую тушь и покупать ее из раза в раз. С одной стороны, это хорошая идея, но на рынке так много разных продуктов! Мне интересно попробовать каждый; а вдруг какая-то тушь окажется даже лучше, чем «та самая»?
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00