Опубликовано 28 Август, 2020 - 16:29

Средствами от марки Ив Роше я пользуюсь уже довольно давно, многие очень люблю, какие то использую лишь потому что они попадались мне в наборе.... А выбросить было жалко. Так напр мни этим летом со мной отдыхать поехал гель для Тела и Волос от марки Ив Роше Monoi de Tahiti "Тиаре"

Средство это далеко не новинка, потому что практически каждый год Ив Роше обновляет свои линейки. Так собственно случилось с этим средством... Я даже немного приняла его за иное средство, когда брала набор.... И огорчилась потому что Monoi de Tahiti я у Ив Роше не люблю. Но постараюсь в отзыве быть максимально объективной.

Monoi de Tahiti находится в не большой полупрозрачной пластмассовой баночке красивого морского оттенка. Крышка дозатор имеет фирменный логотип марки. На обороте есть описание средства, его состав

Сам гель по текстуре довольно жидкий, неплохо пенится, кожу особенно не сушит, но молочко или крем советую все таки потом наносить.

Аромат у геля очень своеобразный (из за этого я кстати и не люблю его) - он слишком резкий, слишком приторно сладкий, удушающий. Моей доске он нравится)) она любит такие сладости я же предпочитаю менее ядерные ароматы

Рассуждать о не натуральности марки Ив Роше я не стану... Пусть тут каждый останется при своём мнении, я уже давно не жду от них "натуралку", но так как дочка очень просит по чуть чуть использую его вместе с ней. Раздражений пока неё было)) Поэтому наверное можно сказать, что я этот гель скорее рекомендую.... В конечном итоге вечером оно вполне может заменить парфюм из за насыщенного шлейфа.

Олвенрекомендует
Да, от аромата очень сильно зависит впечатление от средства.
28.08.2020
Laughing out loud Не могу понять, они упаковку у этого средства поменяли или новинка к такому же маслу!? Давно его не брала.
28.08.2020
Тоже люблю более спокойные ароматы на постоянку, но для разнообразия бы попробовала Smile
29.08.2020
Такой ещё не пробовала Smile
30.08.2020
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
06.09.2020
Мне кажется, я бы оценила) интегрирует)