Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:35

Дорогие мои читатели! Сегодня хочу поделиться с вами одним из предметов моего интерьера -светильник от Икеа Дудеро.

Купили мы его пару лет назад . Продается он в компактной коробке примерно габаритами 30*30*15, очень компактно складывается, все разбирается.

Купили мы его недорого, менее 1000 рублей!!!

Светит просто отлично, свет мягкий, яркий, но не навязчивый.

С ним намного в доме стало намного уютнее. Длина светильника 137 сантиметров.

Пока мы его поставили в спальню, приятно находиться в помещении с таким светом, мы верхний свет совсем не используем.

Очень удобно его включать-выключать нажатием на кнопку ногой.

В общем, нашим при обретением мы очень довольны.

Единственное, что следует учитывать, он сделан из тонкой рисовой бумаги, поэтому абажур очень хрупкий, у кого в доме есть дети или животные, то нужно его держать подальше, а то если его порвут, то будет уже не восстановить.

Достоинства
  • Отлично освещает
  • Элегантный
  • Яркий элемент в интерьере
madamNNрекомендует
Здорово!
Какой симпатичный!!!
20.12.2013
Мне очень нравится этот светильник, но пока детки маленькие, мы его не рискнули купить.
Очень необычный Love
Такой интересный стиль)
20.12.2013
У меня у ку мы такой,она счастлива)))Мне никак)))
Но я ей этого не сказала)))
21.12.2013
очень красивый светильник! но у нас дочка 2,5 лет... так что точно такой пока не купим
10.05.2014
Какой необычный
11.08.2015
И у меня такой же Wink согласна с каждым вашим словом. Абажур действительно хрупкий, но в Икеа продают их отдельно рублей за 200. Можно заменить
  • 25.11.2013
    Заказала этот торшер с Польши, цена была не высокая около 25 долларов, но на самом деле выглядит он намного дороже. Высокий, хорошо освещает комнату, на две лампочки. Дает приятный мягкий свет.
  • 24.05.2020 - 14:24
    Вымыть полы во всей квартире используя всего 350 мл воды. А что, так можно было? Очень много подробных фото и наводка, где купить дешевле.
    Здравствуйте, читатели отзывов. Я 100500 лет уже не писала здесь, но купила недавно одну вещицу себе в помощь, и почему то именно о ней захотелось рассказать. Это паровая швабра с электровеником Kitfort.
  • 15.04.2020 - 18:52
    Не пей воду из-под крана!!! - пугали меня в детстве. А так ли плоха вода в Подмосковье? Проверка воды из крана, из фильтра Гейзер и бутылочной воды из магазина! С тестером воды Xiaomi за пару секунд узнаем какую воду мы пьем! 🌟🌟🌟
    Сегодня расскажу про очень полезный прибор - тестер воды Xiaomi Mi TDS Pen. Я уверена, что очень многие следят за своим здоровьем и интересуются - чистая ли вода течет из-под крана? Можно ли ее пить? Нужен ли фильтр для воды и насколько хорошо он очищает воду?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…