Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 17:06

Это не шутка. Стульчик действительно может прослужить Вам оооочень долго. Лёгким движением руки брюки превращаются ... то есть детский стульчик превращается в нормальный взрослый стул. Да ещё такой яркий и стильный.
Я честно скажу, перерыла огромную кучу сайтов пока не наткнулась на это чудо человеческой фантазии. Он, конечно, стоит недёшево, но он того стоит.

Во-первых он чудесно трансформируется из совсем малышового в стульчик для ребёночка постарше простой перестановкой дополнительной спинки на одно деление дальше и выдвиганием пониже подставки для ног. У подставки есть 5 делений на которые можно её выдвинуть. Мы со временем сняли мягкий чехольчик (такой уютный, бархатистый!) чтоб стало ещё просторнее. Потом бортик, спинка и подножка вообще снимаются и получается нормальный взрослый стул, который, кстати, можно использовать и как барный, подняв сиденье повыше.
Я читала отзывы, говорят, старшие дети не хотели с ним расставаться и приходилось маленьким второй покупать.
Да, для малышей, кстати, можно прикупить ещё подносик и размазывать кашу по нему, но мы обходимся, просто придвигаем стульчик к общему столу.

Во-вторых, сиденье можно поднять и опустить очень легко одним движением и на любую высоту, т.е. делений нет! Мы несколько раз за день то поднимаем повыше чтоб мультики смотреть, то опускаем чтоб за журнальным столиком порисовать.

В-третьих, смотрится стул очень стильно. Пластик очень качественный, приятный на ощупь. Качество вообще выше всяких похвал. Цвета очень красивые, у нас зелёный с оранжевой мягкой вставкой.

В-четвёртых, конструкция очень стабильная, т.е. как-то его раскачать и упасть никак не получится. Мой сынулька активно пробует это уже много месяцев безрезультатно:)

Ну и в-пятых, стул отлично моется, даже от восковых мелков его оттёрла:)

Итог: минусов за два года использования пока не нашла.
Достоинства
  • Для любого возраста
  • Может стать обычным взрослым стулом
  • Очень стабильный, нешаткий
  • Сиденье двигается очень легко без делений
  • Стул-трансформер
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Дороговат
Neverliaрекомендует
04.12.2012
Очень заинтересовал этот стульчик) а спинка регулируется в положение полулежа? Ну, чтоб смесь попить..) мы еще не сидим)