Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 05:10

Купила его после того как уже пожарилась на солнце. Дела в том что я являюсь счастливой обладательницей очень белой, тонкой кожи очень близко расположены капилляры и венки, когда я замерзаю моя кожа кажется голубоватой. Загорать я люблю ну как сами знаете во первых это вредно ,а во вторых с моим типом кожи это практически не реально, не загар а красный ожог и все.Купила его перед поездкой с друзьями на озеро, в ближайшей аптеке. Возле воды солнце не так чувствуется да и ветерок все время обдувает, на крем почему то не рассчитывала думала сгорю как бобик. Хотя мазала новый слой через каждые 2,5 часа,не сгорела а загорела и не красным цветом а сразу золотистым. Рекомендую крем не липкий с приятным запахом ,и от солнца защищает на 5+.Кстати я себе брала 30.
Достоинства
  • Водостойкий
  • Есть разные степени защиты
ymissрекомендует
  • 09.09.2021 - 08:36
    Сравниваем старую и новую версию крема. Действительно ли крем стал гипоаллергенным? Отвечу в отзыве.
    Уже много лет для сына я покупаю солнцезащитный крем "Мое солнышко". От старой версии крема у сына постоянно была сыпь. Но почему же я все равно его покупала?
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку. ?
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 22.08.2019 - 13:38
    ?Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое?
    Всем привет! ? Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 01.07.2021 - 14:36
    Спрей от солнца меньше, чем за 300 рублей? Но радоваться рано. Нет, само средство мне нравится, но это не то, чего хотелось изначально.
    Про солнцезащитный крем «Моё солнышко» я была наслышана давно. Но в этом году у них появилась новинка солнцезащитный спрей. Поэтому делая заказ из интернет-аптеки я кинула ещё и его. Общая информация: Мое Солнышко Спрей Детский Солнцезащитный SPF30 Производство: Россия. Объём: 100 мл.
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • Гель для подмывания нужен не только девочкам
    Когда у меня родился ребенок, я была полным профаном касаемо ухода за ребенком. Какие уходовые детские средства хорошие, а какие лучше не покупать. Не знала, что есть гели для подмывание и первое время подмывала сына детским гапоаллергенным мылом.
  • 18.10.2022 - 09:32
    «Чистый носик» - спасение от заложенного носа и раздражения кожи при насморке у малышей
    Всем привет! Осенью особенно остро стоит вопрос насморка у детей. В виду возраста лечение ограничено, поэтому приходится рассматривать разные варианты облегчения болезни у малыша. Одним из вспомогательных вариантов являются различные виды "сопелок" в виде пластырей или мазей.
  • 26.06.2022 - 15:00
    Моя бюджетная защита от солнца 🌞
    Доброго времени суток. Я не люблю загорать т.к. у меня смуглая кожа, а я люблю бледную, поэтому приобрела этот крем в магнит косметик за 230 рублей. Приобретала не для моря. Мне 14 лет, этот крем подходит для детей с 3-х месяцев. С функцией защиты справляется хорошо.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 07.06.2022 - 14:15
    Победитель Allure Korea Best of Beauty Award 🏆 Невероятно комфортный и надежный санскрин d'Alba Waterful Essence Sun Cream SPF50+ PA++++.
    Всем привет!) В наше время (экология, истончение озонового слоя) защита от ультрафиолета становится чуть ли не главным приоритетом - я к примеру не расстаюсь с солнцезащитными кремами и вообще любыми продуктами с спф круглый год.
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 28.07.2022 - 19:07
    ❤️ Гель для подмывания младенцев 0+, который я покупаю как ПЕРВОЕ средство уже со вторым ребенком, несмотря на НЕ экогологичный состав: расскажу, ПОЧЕМУ. Использование 2-в-1 - подойдет и маме в роддом ❤️
    Добрый день! Тут я поделилась своим отзывом о своих родах - недавно у меня родилась дочка! Как результат, в профиле будут теперь часто и детские средства, так как со старшим про Айрекоменд я еще не знала (а жаль Итак, начну с первого детского средства, которое со мной еще с роддома.
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 09.06.2022 - 16:38
    Крем защищает от УФ-излучения, но уж слишком много у него "Но"...
    Доброго времени суток! Чем старше я становлюсь, тем больше стала ценить средства с SPF-защитой, так как все таки как можно дольше не хочется сталкиваться с пигментацией и преждевременным старением кожи.