Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:06

Решила попробовать бюджетный вариант памперсов наткнулась на Helen Harper Baby. Была немного разочарована. У этих памперсов есть конечно много плюсов но один минус перекрывает все. Памперсы Helen Harper Baby очень удобные в использовании,они имеет хорошо тянущие боковые застежки, не протикают за сщот надежных боковых бортиков. Хорошо впитываю запах. Но имеет очень весомый недостаток впитывают через один,очень быстро заполняться поэтому мне приходилось менять памперсы ночью. Мой сын прел в этих памперсах,они не дышат,а когда они наполнялись то даже иногда капризничал так как эму давила на мошонку. Мальчикам точно не рекомендую!!!!

Достоинства
  • Дешевые
  • Тянущиеся боковинки
Недостатки
  • Влажные внутри
  • Создается парниковый эффект
Milena 25не рекомендует
28.07.2015
Мы как раз тоже беби решили попробовать, сынишке нормально. Он вообще спокойный, поэтому не приходилось особо часто подгузник менять. Может, размер не подошёл, раз давили?
  • 23.12.2018
    Покупала эти подгузники своей дочке. Мой опыт: Мягкие, тонкие, не вызывают аллергию, красивая упаковка, доступная цена, дешевые без запаха и пропыток, хорошие липучки, но есть минусы в них Они влажные внутри нет индикатора влажности трут боковые резиночки малышке Не дышат протекают на долго их не…
  • 22.06.2015
    После того, как мои любимые Гуны стали стоить 1300р. за упаковку, мне в срочном порядке пришлось искать им замену. Выбор пал на Хелен Харпер из-за довольно низкой цены.
  • 10.06.2015
    Перепробовали много разных подгузников, в основном все устраивали по качеству и цене. Покупаю их обычно в одном и том же магазине, где часто бывают акции на товары. Вот и купила там большую упаковку подгузников Helen Harper по невысокой цене. Открыв упаковку, я поняла, что сделала это зря.
  • 30.07.2017 - 12:36
    Подгузники Helen Harper Soft&Dry. Так ли сухо? Так ли мягко? Самые "дорогие" из дешевых, подгузники Хелен Харпер в зеленой упаковке
    В свое время уже покупала подгузники Хелен харпер на пробу, но желания вернуться не возникло. Правда, был другой цвет упаковки (фиолетовая с припиской Baby ), а вот сейчас опять были в обиходе другие подгузники Helen Harper Soft&Dry. (уже зеленая пачка ).
  • 12.04.2015 - 15:55
    Helen Harper Air Comfort: эластичные боковинки, без запаха, а цена почти вдвое ниже Pampers Active Baby: достаточно ли этих пунктов чтобы назвать их "хорошими"? Я в замешательстве от размеров. Рейтинг подгузников
    Заканчивая свою эпопею с подгузниками, расскажу о недавнем открытии отличных бюджетных baby diapers Helen Harper Air Comfort. К нашему сожалению, мы их нашли и оценили довольно поздно, после резкого скачка курса.
  • 08.10.2014 - 11:20
    ♥ Наши самые малюсенькие памперсы! Мы родились 600 гр. (+ фото дочи в них) ♥
    Эти памперсы одни из самых первых и самых лучших (для недоношенных деток)! Мы родились весом 600 грамм, и они нас очень выручили!     Плюсы: Маленькие Удобные Впитывают отлично Подворачивается место спереди где вырез для пупка Без химического запаха Не вызывают аллергию Узенькие между ножек  …
  • 13.09.2018 - 19:09
    Почему я не советую подгузники Helen Harper Junior к использованию и каким аналогом по той же стоимости их можно заменить, читайте в отзыве.
    Эти подгузники купила случайно, так как денег не хватало на более дорогие, да и с учетом того, что возьму небольшую пачку. Подкупила их маленькая цена, в сравнении с нашими фаворитами почти в треть за пачку, но и количество штук всего 10 памперсов.
  • 13.04.2019 - 15:48
    Просто в восторге от качества.
    Хочу поделиться своим отзывом от подгузников Helen Harper Dry&Soft . Подгузники размер 4 от 7 до 17 кг. нам подошло идеально.Сами подгузники не имеют посторонних запахов.Очень понравилась расцветка, забавные и милые жирафики.
  • 15.01.2017 - 00:57
    Helen Harper: подгузники-трусики а-ля японские - качества немецкого, производства китайского!
    Здравствуйте! Сегодня я рассмотрю очередные подгузники-трусики, которые попали в мои руки. Случайно увидела перед Новым годом акцию: 30 скидка на новинку от Harper! И даже с платной доставкой выходило крайне бюджетно!
  • 20.03.2017 - 12:51
    Так уж необходимы прокладки для груди? Рекомендации по применению! Сравним Helen Harper Baby с менее бюджетными Mama Comfort!
    Со старшим, когда о существовании прокладок для груди я еще не знала, мы не особо выезжали (я тогда всего-всего боялась ) поэтому особых проблем не было.
  • Экономная беременность 2. Бесплатные пеленки или ми-ми-ми для мам. :)
    Я продолжаю цикл отзывов об Экономной беременности . В отзыве по ссылке я пишу почему я начала этот цикл, и там я планирую собрать все отзывы этой тематики. Если вам интересна эта тема, подписывайтесь на мои обновления, и вам обязательно придет уведомление о новом отзыве.
  • 06.08.2015 - 22:46
    Неплохие влажные салфетки, на первое время пойдет.
    Сегодня "жертва" моего разбора будет упаковка влажных салфеток - марки "Helen Harpr Baby". В упаковке 72 шт. Стоимость примерно 80 рублей. Согласно упаковке "Влажные салфетки гипоаллергенные, не содержат спирта и парабенов" (парабены кстати способствуют появлению рака груди).
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 17.03.2021 - 11:45