Опубликовано 19 Май, 2020 - 13:38

Пену для купания "Детская" с экстрактом череды я купила за 70 рублей 280 гр. Прежде всего меня устроила цена и пена предназначена для детей с рождения. Череда обладает противовоспалительным эффектом

Описание:

Необыкновенно мягкая пена для купания малышей. Содержит экстракт череды, который оказывает бактерицидное действие и уменьшает раздражение кожи. Создает обильную кремовую пену и смягчает воду.

Флакон со средством закрыт винтовым колпачком с откидной крышкой. Бутылочка пластиковая , легко легко открывается. Цвет средства зеленый с травянистым запахом. Пена образуется в большом количестве, пышная, легкая, с большими пузырями, ребенку 2 года и он просто в нее ныряет. Пена глаза не щиплет и мы не хотим уходить из ванны. Более того она заживляет наши укусы от комаров, после купания наши царапины становятся меньше.

Кожу пена не сушит, раздражения нет. Ребенок доволен да и мы тоже.

Достоинства
  • Заживляет
  • Много пены
  • Цена
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
19.05.2020
мелкого замочить что-ли))
26.05.2020
Про целебные свойства череды я наслышана. Smile
  • 01.02.2017 - 14:55
    Крем с КУРИНЫМ МАСЛОМ? xD Что это? Решила состав почитать)))) Очень эффективный дешевенький крем, который всегда есть дома для экстренного увлажнения кожи, но не детей.)))
    Привет. Что-то не знаю уже на что отзывы писать))) Решила написать про детский крем, которым пользуюсь очень давно и который всегда есть в моей косметичке для экстренного увлажнения кожи - Детский крем с экстрактом череды.
  • 09.06.2020 - 13:50
    Самая лакомая пена для ванн, которая у нас была! Сладкоежки будут в восторге!🦄
    Всем привет! Я, как большая поклонница всяких добавок в ванну, очень люблю, чтобы процедура купания доставляла удовольствие. Ну, а ароматерапия это самый лёгкий путь расслабиться и получить кайф.
  • 10.12.2016 - 07:30
    Пенка держится очень долго, кожу не сушит
    Эту пенку мы купили впервые. Наша пенка закончилась, а в ближайшем магазине была только такая. Сначала я почему- то взяла эту пенку с опаской, с маркой мы не знакомы да и ценник небольшой. Но после первого же применения мнение моё изменилось. Пенка объёмом 200 мл стоила 65 рублей.
  • 01.01.2016 - 18:04
    Гель-пена для купания Ласковая мама С экстрактом алоэ-вера для деток
    Здравствуйте! Не все средства одинаково хороши! К сожалению! Не так давно я делала заказ в магазине Фратти-shop, мне очень понравились все средства, которые я там заказала, а заказала я не мало! Это и шампуни и маски для волос и пенка для умывания и мягкое мыло и крем для тела!
  • 05.05.2017 - 16:22
    Пенка для ванны Ласковая Мама с экстрактом череды приводит ребенка в восторг: мишки на флаконе, обильная и густая пена, приятный аромат. Люблю и сама "побаловаться" с ней, но ребенок от этого не в восторге - не желает делиться полюбившимся средством:))))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня речь пойдет о детском средстве. Как правило, все средства для ребенка я неоднократно пробую и сама, так и в этот раз. Конечно, ребенок не желает делиться приглянувшимся шампунем или зубной пастой, но я тоже люблю детские товары, вот и таскаю иногда понемногу.
  • 16.05.2013 - 20:03
    ШООООООК!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ МОЙ ОТЗЫВ И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Добрый вечер! Хочу поделиться с вами рецептом,ну как рецептом,скорее правилами успеха на пути к здоровой коже (см.в конце отзыва)предыстория (не поленитесь прочитать!!!!!!!): -во первых этот крем заменил мне многие дорогие крема, начиная от масса, заканчивая люксом.
  • 10.01.2019 - 12:51
    детям понравилось
    Имея двоих деток, остаюсь верна только качественным косметическим средствам для купания ребенка. Недавно, кроме основных подарков, дед мороз под елку дочке и сыну принес детскую пенку для купания, шампунь и гель для душа сиен 3 в 1 с обалденными ароматами - ванильки и мандаринок.
  • 07.11.2019 - 19:34
    Не лучшая пенка для купания... Разбор состава и фото в процессе использования.
    Привет!   Купание для ребёнка это не только гигиенические процедуры, но и весёлое занятие, поэтому пенка для купания - это неотъемлемая часть процедуры. Для меня важно, что бы это средство ухода было безопасным и эффективным. Давайте разбираться, является ли такой именно эта пенка от Johnson's.
  • 27.12.2019 - 12:02
    Цветная пенка для купания?! Хм... Именно это сподвигло меня к этой покупке
    Всем привет)) Мои детишки уже практически не детишки) Все-таки 9 и 11 лет уже практически подростки. Но при этом они до сих пор любят купаться в пене для ванны. Увидев эту пену в детском отделе магазина я не смогла пройти мимо. Чего-чего, а цветной пенки для купания у нас еще не было.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • 11.12.2020 - 17:22
    Хорошая краска для волос от Kapous Studio, которая щадит волосы. Оттенок 4.8 Какао мне очень понравился👌🏻😍
    Всем привет!   Волосы я крашу достаточно редко, раз в 3-6 месяцев, смотря как смывается краска, ну и если лето, то быстро выгорают на солнце. Одной из моих любимейших красок является Люминанс от Шварцкоп- ниже оставлю ссылочку на неё Стойкая краска для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке 3.65…
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • 30.12.2020 - 16:12
    А нужно ли мыть лапки после прогулки с собакой? Наша история с инфекцией, которую мы притащили домой.
    Всем привет! Еще три месяца назад я писала о жидком мыле с березовым дегтем и вот наша банка опустошилась. При ежедневном использовании в день два раза флакона хватило на три месяца, очень экономный расход.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 16.11.2020 - 16:01
    Гель для купания и заодно шампунь. Приятное средство с ароматом из моего детства
    Всем привет!) Купание- одна из самых любимых процедур моей дочери. Дай волю, она и через час из нее не захочет вылезать) Именно поэтому у нас приличный запас средств для купания, об одном из них я расскажу вам в этом отзыве Гель для купания "От макушки до пяток" Кря-кря с классическим ароматом…