Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 01:07

Здравствуйте уважаемые читатели!

Написать сегодня отзыв меня снова вдохновила "Шаговита". Я уже ранее писала о зимних сапожках, которые мы приобретали для нашего сыночка, а вот сапожки, которые носит моя дочка.

Сапожки красивые, качественно исполнены, натуральные, да и по цене доступные. Носятся они долго (показатели их прочности и долговечности оставят далеко позади все дешевые алиэкспрессовские модели сапожек) поэтому кочуют из рук в руки, особенно маленькие размеры (наши не исключение - модель 2008-2009 года, а сейчас 2013 год скоро закончится).

Эта модель очень интересна за счет шнуровки и наличия замка одновременно (правда шнуровка иногда выматывала), но всё же на мой взгляд для совсем маленьких деток лучше делать обувь на липучке, в каждодневном переобувании только плюсы - очень быстро. Здесь же когда я расстёгивала замок, то не всегда могла полностью надеть сапог на ребенка, следовательно приходилось расшнуровывать и обратно.... а это время и терпение... нет, не моё, а ребенка.

Стельки в Шаговите обычно все такие - на бумажной основе

Очень нравится, что всю информацию по обуви можно найти на внутренней стороне возле замка (модель, размер, полнота)

А то вдруг на подошве сотрется цифра о принадлежности размера

Сапожки однозначно рекомендую. Мне очень нравится качество белорусского производителя "Шаговита"

Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • -Удобные, симпатичные, прочные
  • Долговечные
Недостатки
  • Стелька на бумажной основе
Solarрекомендует
какие симпотичные! Love
Хорошенькие сапоги)
05.11.2013
Красивые, модные сапожки и теплые к тому же, судя по фото! Smile А вот мы в Шаговите ниче пока себе подобрать не можем, на наш подъем из зимнего только Демары пока подходят. Хотя я уже давно туда не заглядывала, возможно что-то интересное появилось Smile
05.11.2013
asherairina, у нас у сыночка тоже по подъёму не подобрать (например Бартек по размеру были ещё большими, а ногу всунуть мы не могли), а Шаговиту покупаем полноту 4, привыкла к Шаговите и мне нравится (даже и экспериментировать с другими не хочу Smile - правда на весну Демары буду брать сапожки резиновые по лужам шлёпать Wink )