Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:23

Заказала данную туалетную водичку своей племяннице. Пришла водичка в ярко-розовой коробочке с изображением куколки барби. Сам флакончик круглый, массивненький, также розовый, но уже с изображением белого бантика. Смотрится вполне симпатично и мило.

Что касается аромата. Он очень вкусный, сладкий, фруктово-конфетный, но абсолютно не приторный, не навязчивый и не удушающий. Для девочек самое то, хотя и взрослым, которые любят сладкие ароматы, также понравится. Кстати такой аромат подойдет как на теплое время года, так и на холодное. Но лично я бы его использовала зимой, так как аромат сладкий и теплый. Но это конечно уже кому как. По стойкости водичка хорошая, держится примерно часа 2-3. Для детской туалетной воды это очень даже неплохо. Так что в целом водичка отличная, советую присмотреться.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Достоинства
  • Девчачий
  • Конфетный
  • Миленькая упаковка
  • Сладкий
Недостатки
  • Бывает не в каждом каталоге
Ксюша1989рекомендует
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ Моя дочечка всегда листала вместе со мной свежие каталоги Avon и просила купить ей какую-нибудь туалетную водичку, что быть "как мама")) Мне очень приглянулось оформление туалетной воды "Барби" .
  • 14.06.2015
    Всем привет))Сегодня хочу поделиться впечатлениями от детской туалтной водички от ейвон.И так: Водичка пришла без слюды, только в небольшой коробочке. Упаковка очень милая, розовая, девчачья)) Цена около 50 грн. На флаконе прикрепленная на серебряной ниточке очень милая туфелька-аксессуар флакона.
  • 13.06.2014
    Моей милой дочурке 3 года, она как и все модницы хочет замечательно выглядеть и приятно пахнуть. Я долго подбирала ей аромат. Тот которым должна пахнуть маленькая леди и нашла его. Запах очень приятный. Для маленькой модницы то, что нужно. Дизайн порадовал эдакой девочковостью) Яркий цвет упаковки.
  • 26.07.2015 - 00:47
    Любимые духи сестренки. Я бы сама пользовалась.
    Всем привет. Хочу поговорить о детских духах от AVON "Милашка Барби" .Эти прекрасные духи уже давно стали любимыми духами моей маленькой сестренки . Она, на удивление, очень бережно к ним относится и использует их только по праздникам или перед каким-то мероприятием.
  • 07.10.2013 - 11:14
    Незаменимый банный аксессуар для девочек с длинными волосами!!! + фото
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю баловать свою маленькую принцессу аксессуарами от AVON. У нас уже есть замечательные солнцезащитные очки "Ягодка" . Теперь появилась не менее замечательная шапочка для душа "Милашка Барби"!!!
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 02.02.2018 - 06:25
    Отзыв о "Today". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? "Today" на фоне других ароматов от "Avon".
    Прежде чем начать свой отзыв о "Тудэй" от "Эйвон", хочу сказать, что к парфюмерии от "Avon" у меня отношение неоднозначное. Что ж тут скрывать, что среди всего ее многообразия встречаются действительно очень неплохие, достойные ароматы, заслуживающие внимания, а иногда - что-то крайне…
  • 18.05.2018 - 06:20
    Always в розовом флаконе. Любовь навсегда... возможно ли это? И как воспринимают этот аромат мужчины?
    Доброго всем дня! Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon. С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.
  • 12.04.2019 - 14:12
    ♥Как за 1 000 рублей я вернула себе воспоминания о времени, которого уже не вернуть♥
    Всем Хэй! В моей жизни и душе место ,отведенное ароматам, граничит с явной ненормальностью моими хобби, я покупаю все, что мне нравится и все три полки уже явно перегружены 100+ флаконами парфюма.
  • 07.07.2018 - 23:13
    Аромат -праздник , который возможно даже носить каждый день, очень популярный , свежий и прохладный!!! Да, да речь идет об аромате Treselle от Эйвон. Легендарная классика, которая собирает и покоряет много ,много женских сердец.
    Всем здравствуйте!!! Аромат от Avon Treselle в излишних комментариях не нуждается, я думаю многие встречались с ним когда либо, возможно узнавали на ком- то из знакомых. Я не стала исключением, один флакончик есть в запасе.
  • 19.12.2017 - 00:48
    Редкость редкая, некогда безумно популярная водичка, подслащенная водная гладь и голубая волна из солёных соцветий.
    Да, когда-то в AVON были ароматы, за которые не стыдно было бы даже крупным модным домам. Запах, который узнаешь на ком-то в толпе с закрытыми глазами. Который ни с чем не перепутаешь. потому что схожих просто нет. Ароматы с душой, ароматы, которые могут воскресить воспоминания давно минувших дней.
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 30.05.2020 - 12:10
    Парфюмерная вода Avon Eve Duet - Когда один аромат может пригодиться и для дочки, и для мамы
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда сложно определиться с выбором аромата. Иногда хочется и свежего, и более густого, и насыщенного, а сумма выделена одна.
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.