Опубликовано 10 Март, 2014 - 18:15

Я очень благодарна китайским магазинам за такие маленькие дешевые органайзеры. Вот, например, сегодня хочу поделиться моим, годичной давности приобретением – Пластиковым держателем для сережек.

Для чего он, и так понятно, но все же, как приятно не искать пару к бесследно пропавшей сережки среди других; как хорошо видеть укомплектованные сережки, которые не царапаются друг об друга в тесной коробочке; как легко дополнить образ украшениями, о которых давным-давно забыли… плюсов масса, теперь факты Wink

Материал – пластик, сам по себе не весомый, но тяжелые сережки держит на ура, я не говорю о большущих и длинных, которым место на других органайзерах – подставок под украшения ИМХО.

Высота (посередине) – 15,5 см., ширина – 10 см.

24 дырочки для 12 пар сережек; есть варианты 48х24 пар.

Цена – 1,99$

Где купить? Интернет магазин [ссылка] или множество вариантов на [ссылка]

Ну что ж, конечно рекомендую всем любительницам бижутерии Smile

Спасибо за уделенное время, желаю хороших и качественных покупок Wink

Biondaрекомендует
Думала купить такую)
10.03.2014
лет 5 назад увидела бы такую штуку точно купила, сейчас редко бижутерию одеваю, поэтому необходимости нет.
нужная вещь. Smile я себе на Али такое присматриваю. Smile
Нужная вещь! У Вас такая коллекция Shock
11.03.2014
Одно время смотрела на такие, но так и не купила. А удобная штука Smile
11.03.2014
Какая полезная вещица, жаль поставить некуда Sad . У меня 2 пары таких же гвоздиков Smile
такие сережки у Вас красивые Smile
Так дешево? Shock
Выглядит очень удобно. Ох, а я уже давно собираюсь такую купить, но никак не решусь... Мне наверно таких штук 10 понадобится, чтобы всё вместить Wink