Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:14

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!

Начну с того, что с детства у меня очень тонкие, как паутинка светло-русые волосы...коса выглядит очень тонкой и мягко говоря не привлекательной. Я всегда мечтала иметь пышную копну гладких блестящих волос, но увы, что я только не пробовала (и витамины пила, и маски делала, и витаминчики втирала), вообщем промаслилась я основательно!), ничего особо не помогло, ну кроме того, что волосы стали менее секущимися. А последний шампунь органический, который я купила в надежде хоть как-то визуально увеличить объем волос вообще обернулся для моих волос крахом. Волосы ужасно стали выглядеть, не сразу конечно, через недельку. Стала практически сразу после мытья голова чесаться и волосы стали выглядеть какими -то грязными и тяжелыми. Решила что не подошел и все. После этого я покупала другие шампуни, но они не помогли исправить ситуацию. Сложилось впечатление,что эффект от этого шампуня очень долго держался. Волосы все равно слипались и выглядели грязными.

Решила поискать какой-нибудь детский шампунь, без всяких там силиконов и красителей. На глаза попался шампунь Mama&Baby для легкого расчесывания. Стоимость 92 руб. Разочарованная уже не раз своими дурацкими покупками и выбором я думала, что и этот шампунь я отдам своей бабушке), и решила купить, но особо не надеяться и на него.

Вообщем помыла я им, посушила и результат оказался хорошим, даже более чем хорошим. Волосы стали выглядеть легкими и пышными. Шампунь не утяжеляет волосы и они не выглядят слипшимися. Вообщем несмотря на то, что шампунь детский , я рекомендую его для всех тех, кто устал от обещаний модных раскрученных брендов.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Волосы не утяжеляет
  • Густая консистенция
  • Легко пенится
  • Не резкий, тонкий аромат
Beleza Nрекомендует