Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:14

Доброго времени суток, мамочки!

Начнем с того, что моему мальчику прописали очки в 2,3 года. Диагноз - астигматизм.

С ужасом думала, как же мой непоседа будет носить очки...

В магазине оптики консультант посоветовала нам обратить внимание на Fisher Price.

Я удивилась, что Fisher Price выпускают детские оправы! Цена конечно высокая, от 2300 рублей, но они того стоят. Вот почему:

1. Легкие, изготовлены из высокотехнологичных полимерных материалов
  2. Выглядят, как игрушечные, яркие цвета
  3. Прочные, их практически невозможно сломать!
  4. Безопасные
  5. Легко ухаживать и мыть
    Занимаемся
    Занимаемся

В комплекте идет чехол, резинка на голову( оказывается неудобной для тех, кто двигается активно) и тряпочка. Ребенку понравилась сначала именно тряпочка, очки не хотел одевать ни в какую...

Приучили к очкам за три дня, носим их уже пол года! Нареканий по качеству оправы нет.

Чтобы очки не падали продаются специальные стопперы(заушники).

Очки рекомендую однозначно, альтернатив для малышей от 1 до 5 нет.

Мамин секретрекомендует
  • }Здравствуйте дорогие мамочки!У моего 2летнего сына дальнозоркость+развилось косоглазие из за разных "плюсов".Поэтому я долго думала как выбрать очки своему сыну,чтоб: во- первых он их носил и не снимал,а во -вторых,чтоб не сломал,не разбил.Окулист мне порекомендовала специальные силиконовые…
  • 27.11.2012
    Из-за проблем с глазками у моего сына доктор прописала носить очки. Поскольку ребенок был еще маленький (не было года) долго думали, какую же оправу выбрать. Так как голова маленькая, а очки должны сидеть крепко и не спадать. Перепробовали множество оправ, начиная с обычных железных.
  • "Это целое произведение искусства" - сказала наш врач, когда их увидела ))). В 3 года моей дочери окулист при очередном осмотре прописала очки. Я сама никогда не носила очки, и поэтому понятия не имела по каким критериям лучше выбирать оправу.
  • 28.10.2020 - 17:09
    Заинтересовать, отвлечь, развить моторику и повеселиться - это про горошек от Fisher Price
    Здравствуйте! Эту игрушку-погремушку купила в Детском Мире, когда сыну было всего три месяца. И с этого возраста и до года Горошек перемещается по нашим коляскам и другим локациям, не теряя первенства одной из любимых игрушек, которая способна вызвать интерес и занять ребёнка хоть на какое-то…
  • 05.05.2015 - 21:24
    Красавчик велик!
    Вот и нам пришло время выбрать первый велосипед, среди всего разнообразия мой выбор пал на одну из любимых фирм Fisher-Price. Только что-то отзывов не нашла, ориентировалась на описание товара на сайтах и внешний вид, который меня просто подкупил, этот зелененький велик подойдет как для мальчика,…
  • 24.09.2017 - 09:55
    Универсальный бассейн для дачи и квартиры
    Бассейн Bestway от Fisher Price я купила еще задолго до начала купального сезона в "Детском мире". Привлекла меня цена, которая с учетом скидки составила всего 800 рублей. Бассейн был компактно сложен и упакован в картонную коробку. С ним в комплекте также были пластмассовые шарики (23 штуки).
  • 23.04.2018 - 20:45
    3 красивые аппликации в различной технике в одном удобном чемоданчике! Полезный подарок ребенку от 3 лет!
    Здравствуйте, читатели! Скоро моему сынишке исполняется 3 года! Товарищ он у меня творческий, под настроение всегда не прочь сотворить какую-нибудь поделку - примерно с 2 лет мы с ним периодически делаем различные аппликации (мягкий пластикцветной песокфольгапомпоны) из готовых покупных наборов.
  • Просто незаменимая вещь в первые пол года после рождения ребенка. Облегчит жизнь всем мамам=)
    У молодой мамы в голове всегда миллион вопросов: "Купить шезлонг или не нужен? А может лучше стульчик? А может качелю? Или и стульчик и качелю и шезлонг?". Знакомо? )) Встречайте! Самая нужная, незаменимая вещь в первые три месяца после рождения малыша.
  • 02.04.2019 - 08:50
    Незаменимая вещь в помощь маме!
    Моя кроха в 4,5 месяцев изо всех сил уже хотела сидеть. Лежит в шезлонге и криком надрывается, возьмёшь на коленки чуть присадишь и все отлично. Но это никакой свободы маме. К счастью от подруги узнала о чудо-кресле Fisher Price. Она как раз продавала своё, поэтому я купила его не раздумывая!
  • 05.03.2020 - 07:06
    Задумка отличная, исполнение хромает. Чем занять ребенка дома без телевизора
    Приветствую всех заглянувших)) Люблю я покупать для своего ребенка разные наборы, которые можно превратить в тематические поделки. Конкретно этот наборчик от Fisher-Price приглянулся мне как потенциальная открытка для бабушек, который ребенок может смастерить сам.
  • 26.09.2014 - 14:19
    Мобиль "Мечты о бабочках" от Fisher Price поможет не только развлечь малыша, но и отвлечь, когда нет времени даже поесть. В наборе есть пульт. (+Фото мобиля)
    Всем привет! Мобиль Fisher Price «Мечты о бабочках» купили, когда ребенку было почти 2 месяца. Вообще-то, он в то время и погремушками особенно не интересовался (лучшее развлечение - это общение), но муж решил, что такая штука ему точно понравится. Но малыш и им не заинтересовался.
  • 24.11.2020 - 21:48
    FisherPrice / Игрушка-проектор "Мечты о бабочках"
    "Дорогой и любимый муж, да, ты был прав, это бесполезная трата денег" так бы я начала этот отзыв об игрушке-проекторе "Мечты о бабочках". На эту игрушку наткнулись чисто случайно и уж она точно не входила в наш список покупок, но так сошлись звезды и мои уговоры мужа купить эту "полезную" вещь.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 18.02.2021 - 22:46
    Пока что это самая крутая из всех наших игрушек! Покажу видео 🦥 Интерактивная развивающая игрушка Fisher-Price Танцующий ленивец (GHY96)
    В общем произошло то, чего я боялась... Мы вошли в азарт Двух поющих игрушек нам оказалось маловато, было решено приобрести этого очаровашку: Интерактивная развивающая игрушка Linkimals (Линкималс) Танцующий ленивец Модель: GHY96 Возрастные ограничения: 9 мес + Цена: от 2500 руб Где купить: Яндекс…
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24