Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 15:39

Приветствую,милые дамы!

Расскажу вам сегодня о Мультипродукте для беременных!

Вообще,я пила их когда была беременна,да и когда кормила,то порою тоже баловалась ими.

Все знают,как в период беременности необходимо здоровое питание и прием поливитаминных препаратов. Но врямя от времени нужно устраивать передышку,особенно от йодомарина! Когда у меня во время беременности появились симптомы йодизма (залржило нос и было похоже на аллергию),то свои витамины я пить перестала и решила взять что нибудь полегче. В аптеке увидела недорогие шипучки,а почему бы и нет? Иногда так хочется чего нибудь эдакого!

Цена.

В районе двух долларов за десяток шипучек.

Дизайн.

Довольно яркий,привлекает взгляд. Коробочку выбрасываем,туба вскрывается быстро и легко. А там оранжевые таблеточки.

Вкус.

Растворяются быстро. Пахнут апельсинами и на вкус как газировка с апельсиновым ароматизатором.

В процессе:

Полное растворение:

Состав.

Как видно,состав не самый плохой. Тут нет йода,поэтому подойдет даже тем,кому йод противопоказан. Имеются и вспомогательные компоненты,а как без них? Они есть в каждой таблетке.

Комбинированный препарат Мультипродукт для беременных содержит комплекс необходимых микроэлементов, а также витаминов для женщины в состоянии беременности. Бетакаротен оказывает антиоксидантное воздействие, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, а также защищает от вредного воздействия УФ-лучей кожные покровы.

Присутствующий в препарате тиамина гидрохлорид принимает важное участие во многих обменных процессах, в том числе в углеводном, играет роль в процессе роста организма, участвует в пищеварении, а также нормализует деятельность нервной системы, мышечной ткани и сердца.

Рибофлавин, присутствующий в поливитаминном средстве, влияет на многие виды обменных процессов, кроме того, поддерживает зрительную функцию глаза, задействован в биосинтезе гемоглобина, а также способствует регенерации тканей.

Присутствующий в шипучих таблетках колекальциферол, направлен на регулирование обмена кальция и фосфора, принимает участие в формировании костной ткани, при беременности это вещество необходимо в качестве профилактики рахита.

Биотин задействован в биохимических реакциях карбоксилирования, принимает участие в регуляции обмена глюкозы, некоторых аминокислот, жирных кислот, кроме того, это соединение оказывает благотворное воздействие на функциональное состояние кожных покровов.

Марганец является компонентом некоторых важных ферментов, это минеральное соединение регулирует работу нервной системы, улучшает память, положительно влияет на эндокринную функцию, а также способствует устранению раздражительности.

Дублируется и на баночке способ применения и состав:

А что это за осадок?

Некоторых авторов напугал осадок на дне стакана. В этом осадке нет ничего удивительного! В таблетке содержатся водорастворимые витамины(которые растворяются) и минералы(которые не растворяются в воде). Так вот эти минералы и выпадают в осадок.

Замечу,что это БАД! Добавка к пище,поэтому я от них требовать супер эффекта не стану. Тем более,что в упаковке их мало.

Я покупаю их ради баловства,когда хочется чего нибудь эдакого,то можно растворить вкусную и полезную таблеточку. Тем более,что цена позволяет.

Побочные явления.

А у меня их не возникло,хотя бывает так,что у многих аллергичных людей такие яркие витамины вызывают реакцию.

##########################################################################

Итог.

Я буду их рекомендовать,но лишь как добавку к пище,которую можно иногда употреблять. Полное соответствие цены и качества.

Рекомендую.

Orange Autumnрекомендует
25.09.2015
хоть и не отношусь к таковым, но тоже охота стало!)вкусно же)
25.09.2015
Можно и так попить для укрепления сил организма )
выглядет вкусно,прям коктейль.а кормящим можно?
25.09.2015
Кормящим вряд ли,уж очень яркое.
Я брала этой серии, но не для беременных, а просто для женщин. Тоже очень хорошие! Smile
25.09.2015
Как вспомогательное средство очень даже хорошо Big smile
25.09.2015
Не видела такие витамины , а вообще люблю шипучки
25.09.2015
Полезная таблеточка с неплохим содержимым. Smile
25.09.2015
А мне вот жутко как не нравится вкус подобных витаминок Sick
25.09.2015
так бы ничего, но цвет уж больно ядовитый!
25.09.2015
Осенью что то подобное тоже хотела пропить.
25.09.2015
а я как раз такое баловство не люблю, лучше витаминку в обычном виде проглотить, там ароматизаторов нет, следовательно, у меня, как аллергика и реакции не будет, точно Smile
какой насыщенный цвет Smile
25.09.2015
Люблю шипучие витамины...не знала, что от перенасыщения йодом может заложить нос
25.09.2015
мне нравятся подобные витамины, беру на заметку
25.09.2015
Я бы тоже такие попробовала витаминки Smile
25.09.2015
Выглядит очень аппетитно. Сразу захотелось что-нибудь апельсиновое.
25.09.2015
Я раньше очень любила такие витаминки-шипучки. Вообще вместо лимонада можно выпить стаканчик.)
Всю беременность комплекс Фемибион пила и никаких проблем)
25.09.2015
Отличный состав - и все есть, и без ударных доз!
25.09.2015
люблю такие штучки, можно разок купить))
25.09.2015
Даже не знала о таком средстве))
Фирма эта очень хорошая! Crown
25.09.2015
Правда иногда можно и побаловаться!
Я во время беременности другие витамины пила. А сейчас просто иногда бады-шипучки покупаю, потому что они вкусненькие.
Неплохие витаминки.
25.09.2015
Цвет потрясающий, такой насыщенный.
25.09.2015
Не встречала таких, но мне пока комплекс витаминов не прописывали.
25.09.2015
Я и в обычной жизни принимаю витамины для беременных
25.09.2015
Одно время была поклонницей именно растворимых витаминов Smile Интересно было почитать))
25.09.2015
Из таких витаминок вкусный напиток обычно получается Smile
25.09.2015
надо и себе такой купить!!!
25.09.2015
люблю подобные растворимые витамины))
26.09.2015
Надо бы и мне витаминки попить!
26.09.2015
А меня что-то осадок совсем не испугал, думаю для укрепления организма- то что нужно.
Люблю шипучие витаминки
26.09.2015
Сейчас столько всяких витаминов, что глаза разбегаются)
26.09.2015
я помню такие таблетки Smile , когда сестра была беременная, ей покупали.
26.09.2015
даже и не подумала бы что он еще и вкусным окажется Smile
26.09.2015
Такие витамины намного приятней употреблять, чем таблетки)
Ещё 63 комментария