Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 23:19

Для своих родителей мы навсегда останемся маленькими девочками и мальчиками. Сколько бы нам не было лет, забота и любовь матери только крепнет. Мы взрослеем и кажется, что маме должно быть поспокойней, ведь мы взрослые и самостоятельные, но это все не так. Многие, к сожалению, этого не понимают, пока сами не станут родителями, и как говорится - "сами не окажутся в той же тарелке". Вот и я для своей мамы, хотя уже сама мама, остаюсь той же маленькой девочкой с косичками. Мама до сих заботится о том, что я ем и пью.

Приход в гости моей мамы постоянно сопровождается покупкой и "доставкой" молока мне и внучке. Она остановила выбор именно на этом молоке. Вначале мне это молоко не сильно понравилось, а вот моей дочке пришлось по вкусу. Затем уже и супругу понравилось, заключительным звеном была я. Изучив упаковку, в составе указано: молоко цельное, молоко обезжиренное. Это очень даже хорошо. Сухого молока в составе нет, и это радует. Ультрапастеризованное, тоже говорит о том, что молоко высокого качества. Из программы "Контрольная закупка" помню, что такое молоко обладает наибольшей пищевой ценностью. Молоко упаковано по ГОСТу. А главное, что хоть для детей производят что-то нормальное - с мамой не поспоришь. Всей моей семье это молоко очень нравится, пьем его и готовим с ним.

Достоинства
  • Вкусное
  • Высокое качество
  • Удобная упаковка 0,5 л
Маська85рекомендует