Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 11:04

Основная проблема длинных волос - их надо хорошо "кормить", чтобы они были здоровы и не выпадали. Когда длина моих волос переросла отметку в 60 см, стали возникать проблемы с количеством средств, которые тратились на уход за головой. Пришлось искать качественную альтернативу дорогим бальзамам и маскам.

Первый раз маску "Целебную" от Агафьи я увидела в АШАНе. Удивила цена - около 30 рублей за 250 мл, я даже решила, что ошиблась в цифрах. Почитала состав, очень страшного ничего, консерванты есть, но куда ж сейчас без них, и натуральные компоненты указаны не на последнем месте, значит есть надежда, что их в маске не абсолютно микроскопическое количество. Взяла на пробу.

После нескольких месяцев применения могу сказать, что на маску, конечно, это средство не тянет, но как бальзам для волос в самый раз. Аромат легкий, приятный, цвет светло-персиковый, консистенция средней густоты, не жирная, наносится просто, смывается хорошо. Прям шелковые волосы не становятся, но расчесываются нормально и приобретают здоровый блеск. Пользуюсь не постоянно, но периодически покупаю.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Имеет приятный запах
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Котя-ПоТаскунрекомендует
17.09.2013
Мне нравятся мастчки агафьи) из новой серии в таких круглых оливкового цвета баночках (репейная, яичная и дрожжевая) еще лучше, там состав получше, больше активных компонентов, масел) эффект посильнее