Опубликовано 5 Январь, 2018 - 15:53

350 руб. - набор из 5 средств

Всем привет! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования увлажняющего крема для тела "Must-have" Organic Kitchen. К сожалению, моим "Must-have" он не стал, но обо всем по порядку.

Продается крем в черных баночках объемом 100 мл с фиолетовыми этикетками, от вскрытия крем защищен пломбой.Мой был в составе набора Organic Kitchen из 5 средств, купленного в Магнит Косметик примерно за 350 руб. И надо сказать, отдельно снова покупать его я бы не стала.

Что из себя представляет данное средство?

Крем нежного лавандового цвета, имеет легкую гелевую консистенцию:

Дальше об остальных положительных сторонах этого крема)

Результат:

После применения появляется ощущение увлажненности, свежести, крем быстро впитывается, легко и экономично распределяется, жирной пленки на коже не оставляет.

Также, в качестве плюса отмечу натуральный состав крема:

Теперь о минусах:

Для крема для тела 100 мл - это комично мизерный объем, согласитесь. Разве что в путешествие с собой взять, но и тут для меня нашелся существенный недостаток в виде запаха. Пахнет крем на 2-ку, химозными цветами с примесью чего-то непонятного (видимо лакрица, что присутствует в описании). Мне запах пришелся не по душе, но возможно, и у него есть свои поклонники.

Подытожим мои впечатления:

+ состав;

+ приятная консистенция;

+ достойное выполнение заявленной функции - увлажнения кожи;

+ экономичность нанесения;

- маленький объем;

- за счет маленького объема крем при расчете на обычный для такого рода продуктов объем (хотя бы 200 мл) цена выходит далеко не низкая;

- запах на любителя.

Таким образом, попробовать крем можно, закончится все равно он быстро, но я продукт этот не стала бы рекомендовать, гораздо больше мне понравился другой крем для тела Organic Shop.

Мои отзывы на другие средства из набора:

1) Гель - скраб Organic kitchen Смягчающий для тела "Тыква для Золушки";

2) Мыло Organic kitchen "Для двоих";