Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 15:47

400р

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Это моя любимая марка на сегодняшний день.Но иногда у них бывают непонятные продукты.

Вроде как антисептик,а для клиентов он не подходит.

Это средство в прозрачном флакончике, объём 260 мл. с дозатором.

Очень симпатичный на вид. Наполнено прозрачно-голубоватой жидкостью,не имеет запаха,по моему вообще ни какого,как бы я не внюхивалась:)))

Это средство предназначено для обработки рук мастера и клиента с целью защиты кожи от инфекций во время процедуры маникюра и педикюра.Гель обволакивает поверхность кожи рук,создавая эффект антибактериальных перчаток,длящийся несколько часов после нанесения.Не даёт размножаться микроорганизмам,ускоряя естественное заживление.

• Мои впечатления не плохие.то есть мне он понравился,но для клиенток он ни как не подходит.Потому что когда начинаешь обезжиривать ногти клиента ,гель тут же начинает разъезжаться и не возможно пальцы клиента удержать.очень скользко.Приходиться время тратить на то чтобы снять с пальцев этот антисептик.
  • При нанесении остаётся плёночка, ощущения довольно приятные на самом деле.Единственное если много нанести на руки,(он очень долго застывает и его нужно совсем чуть-чуть), будете по локоть растирать.Кто работает без перчаток не подойдёт,то есть после нанесения этого средства обязательно одеваем перчатки (как бы "двойная защита"),иначе как я уже писала разъедется,особенно если делаете классический маникюр или педикюр.
  • Я например люблю жидкие перчатки,потому что от обычных( даже нитриловых) потеют и чешутся руки,но когда педикюр всё-таки одеваю,но сначала наношу этот гель Smile))

Могу ли я рекомендовать этот ПРОДУКТ??? Нужно пробовать,я вроде за ,а вроде и нет.

Кстати я его использую довольно редко,а срок годности поджимает.До апреля каким-то образом я должна истратить:))))

На этом ВСЁ!!! Надеюсь мой отзыв был ПОЛЕЗЕН!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!ПОКА-ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oxi83рекомендует
12.02.2018