Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 15:58

Каждый раз когда у меня заканчивается гель для умывания я покупаю новый другой марки,потому что еще не нашла такого,котороый подошел бы мне идеально.В этот раз я купила этот оцищающий гель для умывания.Кожа у меня комбинированная:нос очень быстро жирнеет,а остальные области нормальные,поэтому я взяла гель для нормальной кожи,побоявшись что для сухой будет слишком сильно сушит.Кожа моя не склонна к шелушению и сухости,разве что в сильные морозы когда я забываю пользоваться кремом.Поэтому я думала что этот гель мне должен подойти,тем более что другие гели марки гарньер у меня не вызывали ужаса.
НО этот гель испортил все мое впечатление от марки!В первый день моего использования он мне понравился:нос не жирный,кожа гладкая,матовая,в общем хороший.Но утром я заметила что у меня стала сильно шелушиться кожа вокруг глаз и НА ВЕКАХ!Никогда не думала чтоб на веках она могла шелушиться у меня!Я подумала что это из-за того что холода наступили,но нет!В этот же день вечером я снова умылась им и почуствовала что мою кожу будто на сковороду положили,она иссохла,начала щипать и краснеть!А вокруг глаз так вообще появились ооочень большие красные круги!после я попробывала нанести крем для лица( которым пользуюсь уже больше года и претензий не имею),но даже он не помог мне убрать это жжение!
В общем этот гель который изуродовал мое лицо я выкинула и больше не буду покупать!
УЖАСНЫЙ ГЕЛЬ!
1-гель (флакон)
2- гель на пальцах
3-5 мои глаза(
Недостатки
  • Вызывает жжение и покраснение
  • Сушит кожу
Kate_Tulinovaне рекомендует
22.11.2012
А зачем Вы им глаза умывали?
Я закончила сегодня свой флакончик и очень довольна им. Завтра такой же куплю!
08.12.2012
Думаю, это все же ненормально. У меня все средства для умывания так или иначе попадают на кожу век и вокруг глаз, и никогда подобного не было. Так что, пожалуй, буду остерегаться этого средства. Спасибо за отзыв.
21.02.2013
Зачем на кожу вокруг глаз наносить средства?! На всех флаконах любой марки написаны предостережения.