Опубликовано 4 Июль, 2011 - 07:40

Я любитель всяких средств для дома, купила это средство по совету продавца в магазине. Обычно я им сильно не доверяю. Но узнав, что это средство Корейское решила попробовать. Вообще Корейские средства мне очень нравятся, они экономичные, цена соответствует качеству на все 100. В составе ферменты, активный кислород. Я выводила пятна даже на вещах после стирки, доставала из машинки и брызгала. Результат меня поразил. Прошло уже более 3-х лет как я им пользуюсь. Я стараюсь купить именно это средство. В первых не надо ничего трогать руками, просто побрызгал и всё. На руки тоже попадало, ничего не было. Хотя к составу я сильно не приглядывалась если быть откровенной. Но сейчас ведь нет ничегошеньки натурального и не вредного! Использовала на цветных и белых вещах. Привожу пример моего использования сегодня: дала ребёнку ягоду клубнику, жимолость и красную смородину, пусть думаю есть, отвернулась мыть посуду. Повернулась, вспомнила, что не сняла с неё белую майку, было уже поздно. На майке размазаны все ягоды. Замылила хоз.мылом сразу, потом порошком, пятна только посинели, но намертво въелись. Вспомнила, про пятновыводитель, набрызгала и пошла дальше мыть посуду. Пришла - майка белая, нет ни одного пятнышка. Жаль только я не сфотографировала майку до и после.
Достоинства
  • Вполне экономный расход
  • Действительно выводит пятна
  • Прост в использовании
  • Цена соответствует качеству.
Анна Фомкинарекомендует
  • 19.05.2020 - 21:31
    Совсем бесполезный отбеливатель, на который не советую возлагать большие надежды...
    Доброго времени суток! Так получилось, что белое платье дочери попало в стиральную машину с тёмными вещами, хотя, обычно, такие вещи я стираю отдельно.
  • 22.09.2018 - 18:51
    НОВЫЙ ГЕРОЙ НОВОГО ДНЯ! БЕЛОСНЕЖНОЕ ЦАРСТВО В БЕЛЬЕВОМ ШКАФУ!
    Мы большие любители белого цвета, особенно футболочек. И конечно за ними нужен уход. А вот при ношении их куда без пятен? Как бы ты аккуратно их не носил, увы день не пройдет без пятнышка.... одно не аккуратное движение и опаа..... пятно.
  • 17.03.2018 - 15:36
    Устали застирывать пятна? Тётя Ася едет к вам в гости, захватив с собой пятновыводитель Ace Oxi Magic White!
    Представляю вашему вниманию новинку лихих 90-х, которая, к счастью, до сих пор не исчезла с полок гипермаркетов, профильных магазинов бытовой химии и привокзальных ларьков - пятновыводитель Ace Oxi Magic White для отбеливания и выведения пятен с белого белья (есть ещё разновидность для цветного, но …
  • 14.09.2011 - 14:41
    Недорогой аналог Ваниша
    Давно искала недорогое и эффективное средство, напоминающее Ваниш. Нет. меня очень устраивает Ваниш, но цена запредельная. В своих поисках обратила внимание на средства Антипятин, очень понравилось мыло на основе желчи, не смотря на низкую цену пятна выводит очень хорошо.
  • 12.04.2012 - 16:04
    Выброшенные деньги ((( + фото
    Для потемневших рубашек мужа пришла пора купить отбеливатель. Пошла в магазин, спросила совета у продавца. Мозги были отключены, ведь только после стирки я вспомнила, что продавец правды никогда не скажет, ему главное продать!Продавец начала расхваливать этот отбеливатель, говорила, что давно и…
  • 08.03.2020 - 22:47
    Белоснежно ядовито
    Для отбеливания однотонно белых тканей, таких как белые футболки, а также рубашки, я всегда приобретаю средство, которое может полностью отбелить ткань от всех пятен. Одним из таких средств является белизна. В этот раз это была белизна торговой марки "Милам".
  • 12.05.2014 - 22:06
    Я больше не заморачиваюсь на пятнах, у меня есть отличный отбеливатель
    Проблема удаления пятен стоит перед всеми, есть у них дети или нет. Я для себя нашла отличное средство под названием "Первый снег". У нас он продается во всех хозяйственных магазинах (кстати в Метро его нет).   У меня двое деток, да еще третий от свекрови достался, т.е.муж.
  • 30.07.2013 - 11:12
    мои эксперименты)))
    Люблю я все новое, очень люблю испытывать новинки, не могу ничего поделать. Когда увидела этот отбеливатель на прилавке, рука сразу потянулась за ним.
  • 27.04.2016 - 22:44
    Кислородосодержащий отбеливатель от Synergetic БЕЗ ХЛОРА *** Подробный отзыв *** Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ применения отбеливателя на разных вещах
    --- Привет, друзяшки! ---   Чего ждать от отбеливателя? Все мы привыкли к тому, что отбеливатель - серьезное средство, которое опасно как для многих тканей, так и для кожи из-за содержащегося в составе хлора.
  • 11.01.2022 - 01:06
    Лучший в своём деле. Перепробовало уйму всего но в итоги вернулась к нему.
    Всем привет. Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом о : Пятновыводители или же отбеливатель неотъемлемая часть нашей путинной бытовой жизни. Я много раз пыталась обойти стороной такие средства, успокаиваясь что это лишняя трата денег. Но в итоге все равно возвращалась.
  • 23.10.2021 - 11:02
    Тест на 10 различных вещах. Справится ли он?
    Я не люблю белые вещи из-за быстрой потери белизны и танцев с бубном при стирке. Чтобы вещь не полинялапосерелапожелтелане селане растянулась. Постоянно приходится прибегать к специальным отбеливателям, иногда эффективным, иногда нет.
  • 12.12.2021 - 00:46
    Тест-драйв химического зверя😈 Доверила "Sanfor" самую грязную работку. Фото результата прилагаю
    Пять лет назад переехали в свою собственную квартиру. От предыдущих жильцов остался все-таки запашок, от которого хотелось избавиться поскорее. Накупила в магазине "Fix price" разной химии, и начала активно все в квартире мыть.
  • 25.10.2021 - 15:06
    Мою посуду и яблоки. Выбираю корейский гель.
    Всем всего доброго!   Я приобрела корейское средство для мытья посуды, овощей и фруктов Lion Chamgreen Pure Fermentation 5 злаков дополнительным бонусом к прочим корейским необходимым покупкам со скидкой 20. С учетом этой скидки это была относительно справедливая цена на моющее средство.
  • 26.12.2021 - 18:51
    Вы все стираете? А я удаляю ей налет на металле и стекле. Чищу белые кроссовки , без стирки конечно не обошлось + фото
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот в очередной раз перед НГ открываю для себя полезные и супербюджетные средства! Сегодня это ПЕРСОЛЬ Поехали Цена: Около 20 руб. (брала в фикс прайсе). Изготовитель : Россия. Вес: 200 гр.
  • 22.11.2021 - 14:44
    Не поняла отбеливатель - никак не сработал!
    В определённый момент взросления ребёнка я столкнулась с пятнами на одежде. Мылом застирывать надоело, а так как аналогов в наличии в гипермаркете по сути не было, пришлось взять что есть - это синергетик. Про цену Я брала в гипермаркете Глобус за 180 рублей.
  • Отбеливатель и пятновыводитель Елизар - отличник или всё-таки хорошист?
    После провального испытания капсул для стирки Liby я продолжила тестировать средства для стирки. И я была уверена, что любые загрязнения будут по силе моему любимому пятновыводителю Елизар. СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПОКУПКИ После рождения ребенка подобного рода средства стали постоянным моим спутником.
  • 14.12.2021 - 14:22
    Прекрасно выводит самые сложные пятна, и не только на белых вещах. Как пользоваться, чтобы был эффект.
    Я из тех древних людей, которые привыкли, что отбеливание - это когда берешь белые вещи, пригодные к кипячению, и варишь их с персолью, ну а борьба с сильно запущенными пятнами выглядит как кипячение порошком, содой и подсолнечным маслом.