Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 20:01

В какой то момент жизни я стала быстро утомляться, снизилась внимательность, с памятью стало плоховато, одним словом нехватка витаминов, переутомляемость, недосып.

Глицин всем известен и это наверное первый препарат, который начинают принимать при подобных симптомах. Наряду с глицином я стала принимать витамины, которые к слову так же не помогли.

Глицин применяла по инструкции, пропила курс, но эффекта ноль, положительной динамики абсолютно не было, хотя от своих знакомых слышала положительные отзывы, особенно когда учились в институте.

Я понимаю, что организм у всех разный, на все препараты реагирует по разному, кому подходит одно, другому может быть вред, но я всё же надеялась хоть на какой положительный результат, которого не последовало, я разочарована.

Ещё я пыталась давать глицин ребёнку, доча у меня просто гиперактивная и я пыталась с помощью глицина снизить её возбудимость, опять же результата положительного не наблюдалось и даже наоборот, она стала более капризна и нервозна, стала хуже спать.

Я не буду рекомендовать, лучше проконсультируйтесь сначало с врачами, думаю они граммотно определят, что лучше принимать и как бороться с проблемами здоровья. Мы привыкли всё сами себе прописывать, от сюда наверное и не видим эффективности средств.

Недостатки
  • не заметила положительного результата
  • никакого эффекта
  • после него нелегко заснуть
oikaне рекомендует
  • 08.02.2014
    У меня очень активный ребёнок,а особенно активен был примерно до двух лет. В постоянном движении,нигде не сидится и не лежится,всегда нужно куда-то бежать...В добавок ко всему,долго укладывались спать. У моей подруги такая же проблема,врач им прописал глицин для улучшения внимания и спокойного сна.
  • 28.01.2019
    Средство эффективное, мне хорошо помогает. Принимал в основном периодически для облегчения процесса засыпания, за час до сна или даже непосредственно перед сном 1-2 таблетки. Принимается глицин под языком, нужно его там оставить до полного растворения таблетки.
  • 04.11.2013
    Если разом осушить бутылку с пометкой «Яд», то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание. (с)Алиса в стране чудес. Льюис Кэрролл. # История сказочная # Вы только подумайте, как было бы здорово, если бы счастьеспокойствиелюбовьрадость продавали в магазинах.
  • 02.11.2013
    Не раз и не два пробовала начинать их пить....каждый раз одна и та же история... Вхожу в состояние легкого отупения, да становлюсь более спокойной, более уравновешенной, но тупой((( и чем больше срок употребления, тем более осенней мухой становлюсь я.