Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:37

Прикупила я как-то себе бальзам для губ от какого-то китайского производителя❌Вот тут мои губы и намучились.. с тех пор пообещала себе не покупать ничего из бальзамов, кроме этой жемчужины из Норвегии!

О проблеме: я люблю нервничать и кусать губы, плюс погодные условия Сибири, как вы понимаете, все это заставляет бережно относиться к своей кожи и конечно губам. Кроме того, я Люблю помады и хочется, чтобы цвет был идеален, но если губы выглядят не очень, то и любая помада лучше их не сделает.. тогда на помощь приходит средство, которое идеально спасает и выручает меня в таких ситуациях!❗️

С этой помадой-бальзамом впервые я познакомилась наверно уже лет 9-10, потом забыла про неё. И тут на глаза мне попался набор, в котором был бальзам для губ и крем для рук от Neutrogena. Так как на него была цена по Акции, то Я решила его непременно приобрести)

Тюбик выполнен в цветах флага Норвегии🇳🇴) не зря же этот бальзам создан по норвежской формуле)

Футляр очень удобен, его можно и положить в карман, убрать в косметичку, или просто в сумку. Есть надежный фиксатор, благодаря которому футляр не откроется.

О свойствах

Бальзам очень хорошо питает губы, ухаживая за ними. Нет ощущения масла/ жирности на губах. Бережно залечивает трёшники и шелушения на губах!

Приятный косметический аромат, который не вызывает неприятных ощущений.

Самый идеальный вариант нанесения бальзама- на ночь. Грубо говоря, использовать, как маску для губ) нанести и спокойно спать, а утром увидеть идеальные губы, без заед, сухости!

Состав сильно судить не берусь, так как особо не люблю разыскивать в интернете противоречивые отзывы о косметических компонентах!)

Достоинства
  • не дает глянца и жирности на губах
  • отлично убирает шелушения
  • очень быстро помогает коже
  • приятный запах
  • увлажняет и защищает губы
Недостатки
  • не выявлено
Anne15рекомендует
23.03.2018
Хорошее действие на губы оказывает бальзам
24.03.2018
Тоже люблю этот бальзам) Но у нас в городе, к сожалению, этой зимой его почему-то было не отыскать(
24.03.2018
Слышала, что крем для рук от этой фирмы очень хороший!
24.03.2018
Самый лучший бальзам из тех, что у меня были
24.03.2018
Моим губам такой бальзам понравился бы Smile
Кто знает , купить за границей возможно его ?
этот бальзам отлично увлажняет
24.03.2018
Недавно присматривалась к такому, но купить не решилась, подумала, что такой же бальзам как и все остальные, спасибо за отзыв!
24.03.2018
Smile я в итоге все равно к этому бальзаму возвращаюсь)
25.03.2018
Приятный бальзам)
25.07.2019
О да, на зиму предпочитают этот бальзам.