Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 16:57

Я заказывала и получала все коробки, которые хотела. Это были

1. Сыворотки 2 - июль 2016;

2. Уход для лица - сентябрь 2016.

Наверное, основное, ради чего покупаешь эти коробки - это эмоция, радость, что словила. Первую я очень ждала и пищала от восторга, когда словила.

Через компьютер даже не стоит пытаться словить - сайт в момент выхода коробки виснет и вообще глючит по-страшному. Я только с телефона ловлю, без конца тыкая.

Первую коробку мы с мужем ловили часа полтора, потом он забил, а я минут через 10 словила.Они их выкидывают порциями. И если без конца обновлять страничку, то можно поймать.

Вторую я поймала вообще минут за 15, но я про нее увидела новость поздно и видимо уже многие словили.

Обязательно в инстаграме подпишитесь на уведомления о выходе новостей профиля Крыгина бокс. Они пишут там о выходе коробки и вам сразу в телефоне приходит уведомление. Это удобно.

Что могу сказать о коробках? Конечно, дизайнеры коробочек шикарны, разворачивать эту красоту ну ооочень приятно. Но по факту все-таки на 2 000 р. я могла себе накупить кучу всего. Я на косметику вообще много особо не трачу. Все по необходимости.

Декоративку я не ловлю в коробках, только уход.

Мне не понравилось, что в коробочках ну очень уж много миниатюр, а когда на сайт выставляют, то не пишут, кладут миниатюру или полную версию. И в итоге можешь получить полную версию натуры сиберики и кучу мелких тюбиков с хорошими средствами, ради которых и заказывал.

1. Сыворотки 2 - июль 2016 2300 р.

Эта коробка мне понравилась больше второй.

- Из нее я писала отзыв на Корректирующая сыворотка Гера Феноменон, Fresh Line, которая мне кстати не понравилась.

Но в целом наполнение хорошее. Хоть сверху и накидали всякой мелочи, но внизу есть довольно приличные баночки средств. Для сывороток это нормальный объем.

2. Уход для лица - сентябрь 2016 - 2100 р.

Куча миниатюр и как-то не порадовали совсем. 2100 - это все-таки не так мало за пробники. Мне хочется видеть баночку, а пробник, ну или такая мини-версия... Не знаю. Может просто не мой формат. Хотя упаковка, конечно, как всегда порадовала. Здесь тоже в основном сыворотки + добавлены кремы. Еще не все использовала.

Если вы еще не разрезаете тюбики, то рассказываю: когда крем заканчивается и уже не давится, то посередине поперек режете его ножницами и верхнюю часть надеваете на нижнюю. У вас на дне еще треть средства точно останется. Т.к. с этими лекарствами как с наркотой считаешь выгоду и цену за грамм, то каждый грамм стараешься использовать)))

- Из этой коробки мне категорически не понравился Очищающий гель IRUSHKA CLEANSING GEL SEBO CONTROL.

- Вполне ничего, но очень дорогая Сыворотка-в-масле Biotherm Blue Therapy Serum-In-Oil Night

Недавно вот вышла коробочка тоже около 2000 р., но там почти одна натура сиберика копеечная. Не знаю, но как-то меня уже жаба душит с коробками. Плюс хотелось бы заранее знать все-таки, в каком виде средство в коробку положат - мини или полную версию. Скорее всего буду притормаживать с ними.

Достоинства
  • Качественная продукция внутри
  • Оригинальное стильное оформление
Недостатки
  • Виснет сайт
  • Миниатюры
  • Не стоит своих денег
  • Непредсказуемая работа сайта
  • Сумасшедший ажиотаж
  • Часто дорого
kotova.e.sрекомендует
Спасибо за совет по поводу разрезать тюбик и вставить верх в низ. Я тоже разрезаю, но не догадалась именно соединить таким способом Smile