GAG аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 04:50

Как и всем женщинам и девушкам не хочется каждый раз шкрябать свою нежную шкурку станками, какими хорошими бы они не были, чтобы избавиться от нежелательных волос на теле.
Однако приходилось это делать, поскольку в своё время попробовав разные кремы депиляторы, я поняла, что они совершенно бесполезны для меня. Попробовала несколько кремов разных марок, но увы результат нулевой. Пришла к выводу, что они на мои волосяные покровы просто не действуют.
Так и жила бы я не зная всю прелесть крема-депилятора, если бы не случай.
Попался мне в руки гель-депилятор от Мирра. Девочки - это божественно!!!
Удаляет волосы во всех местах очень нежно и не вызывает раздражения, кожа после депиляции как у младенца. Отросшая щетина не колется, она мягкая. Рост волос замедлился после 2х-3х раз использования. Состав просто чудо: кроме действующих веществ в составе - экстракты мелиссы, солодки; эфирные масла: бергамота, шалфея; витамин Е. Всем советую!
Достоинства
  • кожа гладкая и нежная
  • рост волос замедляется
Недостатки
  • неприятный запах, как у всех депиляторов
GAGрекомендует
03.02.2012
"Удаляет волосы во всех местах очень нежно и не вызывает раздражения"
а если точнее?! интересует линия бикини Shy
и насколько хватает флакона?!

вопрос очень актуальный собираюсь делать заказ у мирра думаю присмотреться и к этому чуду =)
03.02.2012
Вообще Вы первый человек в моей жизни,которому он подошёл.Потому что депилятор никакой.Сама покупала 2 раза.Первый раз выкинула ещё и наполовину не использовала,потому,что не знаю,что происходит с этим кремом,но после первого использования деейственность крема идёт на убыль.Хотя и вакуумная упаковка. Лоханулась второй раз .Сама не знаю зачем вообще его купила,видимо делала большой заказ и до кучи загребла.Вообще никакой крем,Может и удалит в первый раз.Сама в шоке ,что он Вам помог.Все кто брал его у меня(я некоторое время занималась Мирралюксом),слышала только нелестные отзывы.Да он и не дешёвый.
GAG аватар
GAG
03.02.2012
essense, в интересных местах удаляет волосы очень хорошо. Только не жалейте крема, нужно, чтобы он более менее плотно а главное равномерно покрывал нужную поверхность. Лучше сразу побольше нанесите, чем потом второй раз наносить.
Насчет того, что я единственная, кому он помогает, ну наверное равносильно утверждению, что я единственная кому не помогают все другие подобные кремы как дорогие, так и дешевые. Все мы индивидуальны.
  • 06.05.2013
    Долгое время пользовалась обычными бритвенными станками в паре с мужской пеной для бритья. Естественно, что покупала все это не сама))) соответственно, экономила на бритье (огромное спасибо мужскому полу за это).И даже в этом случае сработало правило "Скупой платит дважды".