Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 22:50

Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин:
1. Эстетический эффект - роскошные объёмные удлинённые ресницы,которые натурально выглядят, не склеиваются, не образуют "лапки паучка".
2. Уход за ресницами. В отличии от многих, эта тушь не ухудшает качество собственных ресниц, а значительно улучшает. Ресницы даже летом не выцветают и не утоньшаются (после других брэндов туши, по моим наблюдениям, ресницы заметно ухудшаются в короткие сроки).
3. Приятная консистенция, удобное нанесение, ненавязчивый аромат.
4. Демократичная цена (около 400 руб).
5. Безопасность и гипоаллергенность (ни разу не вызвала даже лёгкого раздражения, даже если не смыть на ночь Smile).
Достойная качественная и надёжная тушь.
Antuannaрекомендует
+ Smile
22.02.2012
Ничего себе демократичная цена Sad .Просто она Вам подошла идеально и у Вас не проблемные ресницы,для меня так эта тушь полная фигня.Вообще считаю что по декоративке Миралюкс очень цены завышает.Не стоит эта косметика (декоративная)таких денег.
22.02.2012
В целом вся декоративка Мирра не впечатляет, согласна, что не стоит своей цены, это факт. Мой положительный отзыв по декоративке исключительно про тушь.
10.03.2012
28.05.2012
Спасибо за отзыв! Присматриваюсь к этой туши. Но вот только не могу понять: у них две разных туши (объемная и PUSH-UP) или одна тушь и две разных щеточки? Просто в каталоге я регулярно вижу два наименования...
12.06.2012
Это 2 разные туши - и формулы разные, и кисточки разные, в моём отзыве - фото объёмной туши с большой объёмной щёточкой.
bss аватар
bss
21.06.2012
очень нравятся такие пушистые кисточки Love +
Здорово!все коротоко и ясно!ну тушь вещь индивидуальная, к каждой приноровиться надо )
21.08.2017
Классная щеточка Party