Опубликовано 18 Июль, 2019 - 07:43

полгода или более
    около 300 грн (9,50$)

Привет!

Бальзам для губ настолько прочно вошел в мою жизнь, что представить привычную бьюти-рутину без него просто не могу. Однажды в дьюти-фри, покидая страну, в которую возвращаться не собиралась, но небольшую сумму оставшихся местных денег потратить хотелось, я случайно решила купить бальзам для губ Kiehl’s Lip Balm #1 - как же я была счастлива, когда это средство стало лучшим из всех подобных, которые я только пробовала! Не зря ведь пользуется успехом с 1960-х годов Smile

Производитель: Kiehl`s (США).

От производителя:

Этот бальзам ухаживает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Защищает от ветра и воздействия холода.

Объем: 15 мл.

Цена: около 300 грн (у нас, а официальная цена - 9,50$).

• С учетом расхода эта цена за такое качество - вполне адекватна!

Где купить: в фирменных магазинах или корнерах бренда, на многих косметических веб-сайтах, в дьюти-фри.

В 1996 и 2000 годах этот бальзам получил награду Allure Best of Beauty.

Упаковка: очень тонкая пластиковая, легкая, крышечка плотно закручивается.

• Сначала дозатор (плоский и маленький) казался неудобным, но со временем я приспособилась. Лучше всего наносить бальзам на палец и ним распределить по губам. Но даже это плоское горлышко справляется неплохо. Главное правило - "меньше - лучше".

Строк годности: использовать в течении 2-х лет.

Запах: полностью отсутствует (у моего варианта) - унисекс.

• Этот бальзам можно купить также с запахом манго, клюквы, мяты, кокоса, ванили и груши. В следующий раз я возьму манго Smile

Цвет: прозрачный с желтизной.

Текстура: густая желейная гелевая.

Petrolatum, Squalane, Lanolin, Triticum Vulgare Germ Oil / Wheat Germ Oil, Pentylene Glycol, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Allantoin, Aloe Barbadensis Extract / Aloe Barbadensis Leaf Extract.

Лично мне состав очень нравится Smile

Ключевые ингредиенты:

СКВАЛАН ➤ Высококачественное увлажняющее масло высокой степени очистки, получаемое из оливок. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу губ. Лучшее средство для защиты кожи от внешних воздействий окружающей среды (холод, ветер).

МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ ➤ Смягчающее средство с высоким содержанием незаменимых жирных кислот.

ВИТАМИН Е (ТОКОФЕРОЛ) ➤ Известен антиоксидантными свойствами, защищает от свободных радикалов.

Функции:

Смягчение, питание, увлажнение, защита.

Применение:

Нанести на губы по мере необходимости.

Также, этот бальзам эффективно скрывает и подлечивает шелушения - я его наносила на сухую кожу носа после насморка.

Расход: очень экономичный, я уже год не могу допользовать одну упаковку, так как бальзам наносится очень тонким слоем, медленно впитывается, защищая нежную кожу.

Эффект: губы сразу же становятся мягкими, напитанными; эффект держится вплоть до 8-ми часов; если наносить бальзам на ночь - утром губы мягкие.

• Кстати, когда нет потребности в бальзаме, я люблю наносить на губы крем для кожи вокруг глаз - ведь как раз эти две зоны являются самыми нежными и "хрупкими" на лице.

Тонкий слой этого бальзама - моя любимая "база" для жидкой матовой помады, которая после этого сушить губы не будет ❤

Вывод:

• эффективный защищает губы;
  • питает и смягчает;
  • увлажняет;
  • сравнительно высокая цена, но очень экономичный расход.

Рекомендую и люблю!

Спасибо, что прочли ♥

Будьте красивы!

Достоинства
  • Большой объем
  • Защищает губы
  • Легкая текстура
  • Подходит под нанесение жидкой матовой помады
  • Состав
  • Хорошо восстанавливает губы
  • Экономичен
  • Эффект держится очень долго
Недостатки
tanyatsрекомендует
18.07.2019
Мне бы подошёл точно, надо поискать... С моими сухими губами никаких денег не жалко на хороший бальзам...
18.07.2019
Красивый блеск на губах и отличные достоинства у средства!)
18.07.2019
Наслышена о продукции этой фирмы, но сама не пробовала её
18.07.2019
Мы с Вами на одной волне сегодня))
Хороший бальзам, зайду при случаема этот магазинчик) про крем для век даже не подумала бы Wink
18.07.2019
Отличный результат, хочу попробовать знаменитый крем для глаз с авокадо от Килс
18.07.2019
Я тоже )) в магазинном тестера понравился)
18.07.2019
вот это тюбик, вот это я понимаю Laughing out loud Мне бы тоже года не хватило, чтобы закончить его) Хороший бальзам, губки выглядят очень ухоженными с ним - надо будет затестить его в магазине)
иногда хочется бальзам именно без запаха
поищу этот
18.07.2019
Круто! Когда начала читать отзыв, думала, что на него помада не ляжет)
18.07.2019
Ложится ) просто нужно нанести очень тонкий слой бальзама )
тоже его люблю)
18.07.2019
Мне кажется необычным дизайн этого бальзама) Я все ждала фото, где он "с лица" сфотографирован)))
Я бы хотела такой попробовать..Вы уже целый год с ним) Это серьезные отношения)))
18.07.2019
Надо будет тоже попробовать при возможности, а то бальзамы для губ я постоянно скупаю Smile Big smile
18.07.2019
Надо бы тоже попробовать.
18.07.2019
губки очень ухоженные)средство отлично работает
Какой классный эффект Love
18.07.2019
Помада на него и правда шикарно ложится Love
за такое качество и денег не жалко Love
18.07.2019
крутой бальзамчик Smile слышала про него. но самой лично с ним сталкиваться не приходилось))
18.07.2019
Читала, что рекомендуют так делать - крем для глаз на губы. Надо будет попробовать))))
Классный продукт!
Какой замечательный!❤️
18.07.2019
Хороший.) Я такой не встречала даже.)
Какой питательный бальзам
Отличный бальзам.
19.07.2019
Не пробовала, но бальзам явно удачный)
19.07.2019
По отзыву и правда достойный бальзам) захотелось попробовать
19.07.2019
Именно это средство не пробовала, но все, что было от Килс, очень нравилось Smile
20.07.2019
Вслепую покупать стремно) но так запомню! По описанию - то, что мне надо!)
20.07.2019
Хороший бальзам, судя по отзыву. Хочется попробовать)
21.07.2019
Захотелось попробовать Smile
21.07.2019
отличный блеск) хорошо ложится на губы и оттенок приятный)))

P/s очень красивая орхидея на фото Wink
07.11.2019
Целый год! Для меня вообще звучит, как фантастика)) Но, уверена, и у меня он гораздо дольше бы прожил) Не знала, что у бренда есть такой, да и для подобных надежных эффектов 600 р. - не цена, надо попробовать!! Laughing out loud