Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 20:45

год или более
    около 5 000 руб.

Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!)

Всем приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА🎁

Палетка упакована в картонную золотистую коробочку. Очень красивая и привлекательная)

Вскрываем красивую коробочку-оболочку, внутри наблюдаем пластиковый футляр с продуктами.

Он выполнен их пластика, не увесистый. Оттенок под белое золото.

Форма у футляра квадратная, но крышечка объемная с асимметричными выпуклыми формами. В целом интересно, необычно, но упаковка предыдущего продукта с румянами, мне нравилась больше. Эта быстро заляпывается отпечатками пальцев, зеркалит - мне это не импонирует. Но в целом, всё достаточно качественно. Крышечка легко открывается, нужно слегка поддеть пальцем, закрывается на легкий щелчок. При чем, открывается палетка не на 180 градусов, а чуть больше, чем на 90. Внутри большое удобное зеркало. В упаковке находится 4 прекрасных воздушных матрасика.В комплекте так же имеется карточка с инструкцией. Есть строчки на русском языке! На коробочке и с обратной стороны палетки имеется необходимая дополнительная информация.СОСТАВ не содержит:

•Alcohol
•Gluten
•Oil
•Parabens
•Phthalates
•Sulfates
•Talc
•Not tested on animals, we are proud to be a cruelty free brand

Объём: 1,3 гр. каждого продукта. Всего 5,2 гр. .

За свою стоимость это конечно очень мало, но пудры расходуются ЭКОНОМИЧНО!

Производство: ИТАЛИЯ (Made in Italy).

От производителя:

Культовая палетка из 4-х оттенков для скульптурирования и создания идеального цвета лица в этом сезоне представлена в роскошном золотом футляре. В третьем сезоне этот бестселлер включает в себя следующие оттенки: финишная пудра Ambient Finishing Powder, румяна, бронзер и хайлайтер в кастомизированном золотом корпусе со специальными гранями. Продукт не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения, является частью коллекции Unlocked.

Миссия коллекции Unlocked заключается в популяризации идеи о защите и освобождении диких животных, которые содержатся в неволе. 5% прибыли от продаж коллекции Unlocked компания Hourglass перечисляет в адрес проекта The Nonhuman Rights Project - единственной в США организации, которая занимается обеспечением основных прав диких животных.

💧ТЕКСТУРА💧

Как уже известно, пудры аургласс запеченные.

Такие продукты на этапе изготовлении имеют жидкую консистенцию, которую затем запекают в пудровую, что в дальнейшем благоприятно влияет на кожу. В таких продуктах со временем могут образовываться пузырьки, дырочки. Это нормально, т.к. пудру запекали и она поднималась как воздушный тортик)Продукты имеют невероятно легкую, нежную и шелковистую текстуру. Я уже говорила это в других своих отзывах на продукты этого бренда. Помол, безусловно, очень-очень мелкий у всех пудр (разве что хайлайтер немного здесь будет отличаться).Набираются они очень легчайшим прикосновением. Не нужно прикалывать усилия, что кистью, что пальчиками.

ГЛАВНЫЙ ПЛЮС данной палетки в том, что здесь нет смеси пудр различных оттенков, как это имеется во многих продуктах (румянах, бронзерах этого бренда). Таким образом, цвет всегда одинаковый и равномерный! Необходимо варьировать лишь яркость посредством наслаивания.

Оттенки не пылят, хотя эффект они все дают разный.Переносятся на кожу легко и насыщенно.

Несмотря на свою мягкость, пудры отлично спрессованы и практически не пылят (кроме хайлайтера).

🖌ОТТЕНКИ🖌

Теперь расскажу поподробнее про каждый оттенок и покажу поближе:

• AMBIENT LIGHTING POWDER Soft Light - красивый желтоватый оттенок подсвечивающей пудры. Мне он в целом подошёл, на уровне Dim Light, только не темнит так сильно и не окисляется. Вообще, это идеальный вариант под глаза. Нет откровенный блёсток и сияния, вполне обычная рабочая лёгкая пудра. Как закрепляющий вариант работает хорошо.
  • AMBIENT LIGHTING BRONZER Golden Bronze Light - тёмный тёплый сияющий бронзер, с лёгкой желтинкой, рыжины тут нет, но кожу прям хорошо подогревает (будто "после солнышка") и освежает. Не всем понравится, я тоже сначала его испугалась, но потом поняла, что главное знать меру.
  • AMBIENT LIGHTING BLUSH Mood Flush - приятные достаточно нейтральные румяна, она не темные, не холодные и не тёплые, на коже оказались спокойными уравновешенными и гармоничными. Собственно, могу их назвать универсальными и вполне повседневными.
  • AMBIENT METALLIC STROBE POWDER Champagne Strobe Light - красивый яркий оттенок сияющего хайлайтера. Он действительно металлический, яркий, красивый и заметный! И другие хайлайтеры из обычной серии этого бренда сразу меркнут и кажутся "блёсточным" недоразумением...

На пальцах все оттенки набраны одним движением.

При дневном свете на камере их яркость слегка съедается. Но выглядят по полутонам они вполне реалистично. При искусственном освещении раскрывается блеск и сияние продуктов, особенно у бронзера и хайлайтера.Вспышка конечно намного съедает яркость оттенков, но хорошо демонстрирует их текстуру - шелковистость, тонкость и равномерность.

🌸ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌸

Палетка мне безумно нравится, но как я уже сказала, поняла и полюбила я её не сразу. Главное не лениться экспериментировать и пробовать, и не откладывать в долгий ящик после неудачной пробы.

Теперь посмотрим на каждый оттенок, нанесенный на мою очень светлую кожу с нейтральным подтоном. Сразу скажу, что камера слегка съедает яркость при дневном освещении, но при искусственном все оттенки переданы правдоподобно.

• Soft Light

Наношу на всё лицо и под глаза. Хорошо подготавливает кожу для нанесения всех сухих текстур. Убирает жирность, продлевает стойкость и позволяет равномерно нанести продукты. Затем ею же потом закрепляю все нанесенные продукты. Оттенок выглядит нейтрально, я не вижу выраженной желтизны. Наношу тонко.

• Mood Flush

Красивые естественные румяна, которые очень освежают мой вид. Придают живое свечение коже, делают вид более здоровым.

• Champagne Strobe Light

Теперь это мой любимый хайлайтер! Кожа заметно сияет, но в меру, это безумно красиво и не вызывающе. Помол мельчайший и нет раздельной россыпи блёсток. Оттенок нейтральный, хорошо подошёл.

• Golden Bronze Light

Спорный оттенок бронзера, но я использую совсем капельку и получается приятный эффект естетсвенно загоревших скул.

А теперь ФОТОГРАФИИ ДО / ПОСЛЕ:

Думаю разница очевидна, лицо стало менее плоским, более живым, подчёркнутым и выразительным. Кожа подсвечена, выровнена.

Я так же нанесла продукты на глаза, что сделало макияж более гармоничным и естественным.

Финиш невероятный у продуктов. кожа выглядит безумно красиво!

💧СТОЙКОСТЬ💧

Продукты имеют хорошую стойкость. Не тускнеют и не стираются в течение дня, но без тона и базы (как на фото ниже), моя кожа начинает блестеть, всё же она жива и поры рабочие)) Для меня это нормально, особенно, если припудриться - проблем не будет.

💫АРОМАТ💫

Не имеется.

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Очень классная палетка, которая стала моей любовью и фаворитом!

Наверное, я бы избавилась от всех продуктов Аургласс и купила бы только её, если бы встал выбор!

Идеальная по всем параметрам для меня! Без лишних слов!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Кожа выглядит более здоровой и загорелой
  • Компактная
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Мелкий помол
  • Создаёт эффект фотошопа на коже
Nadyushkaaaрекомендует
25.04.2021
красотища! Спасибо за отзыв. Love
25.04.2021
Блестящий результат 👍
👍👍👍
шикарная Love тоже планирую прикупить Smile
26.04.2021
Ух ты, и коробочка классная и цвета красивые)
вау цвета как светятся Love
Думаю попробовать
Красота Smile
27.04.2021
Красивая палетка. А текстура и правда невесомая)
Палетка просто восхитительная. И у Вас отлично получилось показать её в деле. Результат отличный Love
давно я хочу попробовать данный бренд. но это пока толко планы
02.05.2021
Надежда, спасибо, что показали палетку, этот выпуск оказался очень универсальным! Smile
10.05.2021
Какая красота! Безумно полезный отзыв! Спасибо!
  • 12.04.2019 - 12:11
    Мечта многих девушек.) Палетка такая разная...Кому подойдет, кому вовсе не нужна.
    Всем привет! Давно просто мечтала об этой палетке пудр. И вот мечта сбылась, сделала себе подарок!)) Заказала у перекупщика, сейчас таких много. Опыта заказа с Америки у меня не было, мне проще увидеть, оплатить и получить.
  • 05.04.2016 - 15:11
    Если существует в мире вечная любовь, то это она! Эффект фотошопа от пудры? Это действительно реально.
    Всем привет. Меня зовут Алёна и я ...шопоголик. Страдаю шопоголизмом я с тех самых времён, как стала самостоятельно зарабатывать деньги. Бывают у меня и периоды обострения и периоды затишья. А впрочем... какого чёрта? Кого я обманываю?
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 07.02.2020 - 14:35
    Огромный отзыв о том, как рушатся мечты. Hourglass Ambient Lighting должна была стать самой красивой палеткой в моей коллекции, а стала самой бесполезной
    Очень заманчиво иметь палетку "всё в одном", ещё заманчивее, если эта палетка известного бренда, который хвалят по всему интернету. Небольшое лирическое отступление (можно не читать, если вам интересна только суть) Я давно питаю слабость к красивой косметике и к моему огромному сожалению, она, как…
  • 29.07.2018 - 22:14
    ОДИН ВОПРОС - ЗАЧЕМ ОНА ВАМ ВООБЩЕ НУЖНА? ФОТО+ СВОТЧИ
    Добрый день всем любителям декоративной косметики и макияжа! Сегодня я расскажу о моей покупке в разделе бюджетного макияжа лица. Речь пойдет о палетке хайлайтеров от корейско-китайско-американского (почему так узнаете ниже) Kiss New York Halo Strobing. Итак, начнем!
  • 09.08.2019 - 13:49
    Три минеральных продукта в одной палетке. Идеальный хайлайтер, красивый бронзер и супер яркие румяна
    Всем привет!) О существовании минеральной косметике я знаю уже давно, но я никак не хотела ее пробовать. А причина была простая - не хотелось возиться с рассыпчатыми продуктами. Минералы - это всегда про сухие текстуры, которые пылят, разлетаются.
  • Самая роскошная палетка для макияжа, начиная с потрясающего оформления и заканчивая идеальным содержимым💕
    Добрый день)) А у Вас есть палетка, с которой можно выполнить практически полностью весь макияж, единственное, ещё тушь потребуется) Сегодня я Вам о такой расскажу и всё наглядно покажу.
  • На любителя
    Начнём с оформления.Упаковка очень красивая и приятная на вид, пластиковая, не хлипкая.Вот вид с закрытой крышкой со вспышкой и без неё:Так же вид с открытой крышкой.
  • 29.04.2019 - 22:37
    Детальный обзор лимитированной палетки L'Etoile DarkWonder Black Light Palette. Пока она в продаже, думайте, нужна ли она именно вам.
    Привет, друзья! Поговорим сегодня о лимитированной новогодней коллекции L'Etoile 2018-2019. Некоторые продукты, включая данную палетку, до сих пор можно приобрести со скидками, как в онлайн-магазине сети (ссылка на палетку ), так и в стационарных отделах.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 02.06.2021 - 17:19
    Hourglass Ambient Lighting Palette - пудра почти за шесть тысяч рублей. Полноразмеры отличаются от миниатюр в лучшую сторону, но все же не настолько, чтоб влюбиться и сойти с ума
    Всем большой привет!)   У меня уже был негативный отзыв на миниатюру данной пудры, но один человек убедил меня в том, что миниатюры аургласс отличаются от полноразмерных продуктов в худшую сторону и вот палетка Ambient Lighting у меня:     Стоимость 5600 рублей, место покупки ИМ Сефора.