Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 18:30

Привет всем, красотули!Smile

Пришло время купить мне хорошую базу для гель-лака. До недавнего времени с целью "знакомства" использовала обычную базу с топом, которые приобрела в одном из магазинов города, и это было моё первоначальное разочарование. Гель-лак даже известных брендов никак не хотел держаться на ногтях и маникюр я носила не более одной недели, а то и вовсе 1-2 дня. Даже представить себе не можете, какая была досада, что вломила целое состояние на все средства и гель-лаки, которых у меня уже достаточное количество, но стойкость была как у обычного дешёвенького лачка. В своих отзывах про гель-лаки я в основном показывала и рассказывала об оттенках и эффектах, но ведь, как оказалось, стойкость маникюра зависит совсем не от цветного гель-лака, а именно от основы, которая прикрепляется непосредственно к ногтевой пластине, т.е. её самой - базы!

Уж полгода как была наслышана о каучуковой базе "которая выравнивает ногтевую пластину, прекрасно держится и легко снимается" и решила не скупиться, да приобрести эту прелесть. Выбор пал на излюбленный мною бренд Vogue nails. Smile

Объём 10мл

Цена 550рублей

В нэйл-студии выбирала из двух: Kodi и Vogue nails. Но я поддерживаю российского производителя.

• Кисточка тонкая, очень удобная, позволяет ровно распределить средство по ногтевой пластине.
  • Консистенция густая. Наношу базу тонким слоем и она не растекается.
  • Выравнивание ногтевой пластины. Это очень важное качество базы, т.к. она заполняет все бугорки и неровности на поверхности ногтя, обеспечивая равномерное распределение цветного гель-лака, что является залогом качественно выполненного маникюра.
  • Высыхает 2 минуты в УФ-лампе или 30секунд в LED. Даже несмотря на то, если покрытие было распределено по ногтю с целью выравнивания неровностей и где-то слой оказался чуть толще, всё равно просохнет идеально.
  • Запах не резкий. По сравнению с обычной базой, почти не пахнет.
  • Бесцветная и прозрачная. Идеальна для френча. Если мне надоедает красить ногти цветным гель-лаком, я могу их просто покрыть базой и топом.

• Эффект укрепления ногтевой пластины. За счёт того, что всё-таки эта каучуковая база гуще, чем обычные, она утолщает ноготь и делает его крепче за счёт создаваемого "каркаса".
  • Ускоряет рост ногтей! За неделю 2мм.
  • Не позволяет цветному гель-лаку "убегать" со стороны кутикулы и ногтевых валиков.
  • Снимается легко при помощи жидкости для снятия гель лака и пушера.
  • Стойкость от коррекции до коррекции. Наношу её без праймера и пока-что сколов и отслоек не было.ТТТ

Теперь ногти готовы к нанесению цветного гель-лака Smile

Обновление отзыва 10.05.2019г.

Уже несколько лет пользуюсь этим средством. Единственная надёжная каучуковая база мне известная, которую могу наносить без праймера на обезжиренные ногти и при этом на ней отлично держится и гель-лак, и моделирующий гель. Теперь укрепляю ногти гелем, перед нанесением которого применяю бескислотный праймер (обязательно в случае наращивания или укрепления очень длинных ногтей) и каучуковую базу от Vogue nails. Всё покрытие идеально держится до коррекции без отслоек и сколов.

Я очень довольна!

Рекомендую Smile

Гель-лак Vogue nails

Гель-лак Vogue nails "Роскошь богини"

Гель-лак Vogue nails "Драгоценная шкатулка"

Гель-лак Vogue nails "Золотое искушение"

Гель-лак Vogue nails "Девичник"

Гель для наращивания ногтей Cosmoprofi

Достоинства
  • Качество
  • Не конфликтует с другими марками
  • Оптимальная густота
Lovely Foxрекомендует
15.02.2016
Люблю иногда бесцветные лаки, даже иногда просто укрепитель нанесу и как с лаком бегаю)
15.02.2016
Качественная база мне не помешает Smile
15.02.2016
От базы очень многое зависит...
15.02.2016
Взяла на заметку. Первой моей базой стала Блюскай. Посмотрим как она себя покажет. Если не понравится, буду пробовать Вашу.
15.02.2016
Цена не маленькая за это базовое покрытие, но судя по фото маникюра, оно стоит своих денег! Wink
15.02.2016
Не видела такую марку у нас в продаже.
16.02.2016
У меня вог в хотелках, интересно попробовать и базу)
16.02.2016
тоже иногда наношу базу и топ, без цветного гель-лака. А потом по желанию простыми лаками крашу. Держатся дольше и времени на нанесение и сушку обычной базы не трачу, да и ногти реже с ЖДСЛ встречаются)))
16.02.2016
мне бы тоже нужна база, но не понимаю в них ничего... ваша красиво смотрится на ногтях
18.02.2016
Надо моей девушке порекомендую Smile
18.02.2016
Ноготки - загляденье у вас!!! И спасибо, что рассказали о таком классном покрытии.
25.02.2016
Каучуковая...что-то из разряда фантастики!
07.03.2016
На эту базу немного отзывов в Инете, спасибо!
10.08.2016
Подскажите, какой жидкостью Вы снимаете эту базу?) меня вот она стойкостью тоже радует, а со снятием проблемы
22.08.2016
shanatka, поскольку топ у меня TNL без липкого слоя, а покрытие это не размачивается никакими жидкостями, то приходится его подточить пилкой. Чаще всего и цветной слой немного стачивается. Тогда уже размачиваю жидкостью. Сама база Vogue на удивление быстро размачивается и соскребается апельсиновой палочкой полностью с ногтей. Скорее всего у Вас цветной лак достаточно плотный, поэтому до базы жидкость не проникает.
тоже заказала на пробу китайские базу и топ разочаровалась и ищу хорошую замену. Хотела коди, теперь хочу как у вас.
29.04.2018
А в лампе не печет?
30.04.2018
Уже не помню: печёт эта база или нет, т.к. было 2 года назад. Теперь делаю укрепление гелем, т.к. ремуверами ещё тогда иссушила и испортила ногти. Но база крутая как и вся продукция у Vogue nails.