Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:29

В настоящее время, являюсь обладательницей смартфона данной марки! Могу сказать сразу, что лучшего телефона у меня не было. Он и помощник в делах, и плеер для прослушивания музыки, и компьютер. В общем купила его я 4 месяца назад. До этого было много разных смартфонов, дорогих, от разных производителей, но не не нравился мне на столько, как этот.

Плюсы: Он очень красивый, стильный. Его очень приятно держать в руках. Чувствуется, что это дорогой аппарат, премиальный. так же радует расцветка телефона. Все привыкли, что телефоны, либо белые, либо черные. Уже немного стало тошнит, от этого "черно-белого кино". У меня смартфон желтый. Веселенький так, хочется смотреть на него и улыбаться. Он громкий, звук у него отличный, можно использовать его как плеер, наушники в комплекте идут под цвет телефона и радуют глаз. Стекло надежное закрывает экран (но всегда перестраховываюсь и поэтому клею пленку). Так же мне очень понравилась операционная система Windows Phone - она удобная, работает "шустро", не тормозит. Я уже загрузила в свой смартфон кучу приложений и работает все отлично. Экран просто отличный, цвета яркие, насыщенные. Камера снимает хорошо, мне больше не приходится таскать фотоаппарат. Для меня нет никаких минусов. Я не понимаю людей, которые ругают эту ось, при том, что никогда ею не пользовались!!! Так как на него мало чехлов в продаже и все они очень дорогие. Советую зайти на ебей и заказать там. Там выбор просто огромный!!!! А телефон суппер!!!! Он у меня уже падал и все работает отлично!

Достоинства
  • Быстрота и простота в обращении
  • Стильный и крепкий
Фиалка25рекомендует
  • 10.12.2014
    Красивый и мощный телефон,Хороший звук камера неплохая,Хороший дисплей.Он очень хорош в интернете но и для приложений тоже неплох.Очень прочный.Легко общаться.Только жалко что плохо открывается крышка.Стекло не сильно прочное.Бывает что не на долго подвисает а так мобильник просто супер.И стоит…
  • 13.09.2013
    Покупать Nokia Lumia было довольно рискованной затеей, потому что, в отличие от популярных iPhone и Android-смартфонов, система Windows Phone 8 , на которой работает Lumia 820 , выпустилась не так уж и давно.
  • 23.08.2013
    Пришла в салон связи и сразу обратила внимание именно на этот телефон, меня привлёк его дизайн: очень яркий, если цвет крышки вам не нравится можно купить другую.