Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 23:38

несколько раз

От природы у меня прямой, тонкий, редкий волос. Что может быть хуже 🤣 всю жизнь я мучалась с укладкой, пыталась придать разными способами объём. Всегда завидовала девчонкам с вьющимися волосами. В моём же случае, даже если я ложилась спать с мокрыми волосами - просыпалась с идеально ровными, без единой волны. Для кого то это мечта, но не для тех, у кого волос редкий и без объема. Сколько себя помню, постоянно плела косы на ночь, чтобы наутро придать объём. Однажды решилась нарастить Волосы, о чем очень сильно потом пожалела, когда сняла. Волос совершенно не осталось. Но, об этом расскажу в другой раз. О химической завивке я задумывалась неоднократно но решилась на неё не сразу. Однажды я подумала, чего мне бояться испортить Волосы химией если я их итак постоянно пересушиваю гофре. У поиску мастера я подошла основательно. Искала с хорошим опытом и, обязательным условием для меня было, это премиум состав. И, таки, я нашла мастера. Работает она исключительно на продукции Paul Mitchel ( думаю, рассказывать за эту марку нет смысла) название говорит само за себя. Вся косметика paul Mitchel премиум класса. На волосах я конечно же решила не экономить.
очень переживала перед процедурой. Страх уйти лысой меня не покидал. Процедура стандартная, накрутили коклюшки, нанесли первый состав, смыли, нанесли второй, смыли и вуа ля, ты кудряшка!

До завивки

Сказать, что я была рада - ничего не сказать. Это реально оказалось решением для моих волос. С укладкой и уходом нет проблем. Безусловно, качество волос ухудшилось, но ничего нигде не отваливалось и Волосы не были похожи на мочалку.

Сразу после завивки

В итоге буквально сегодня я сделала уже третью завивку и несказанно тому рада)

Завивка спустя какое то время

Мой совет, ищите профессионала в этом деле и не экономьте на составе! Так же не экономьте на уходовых средствах! И тогда ваши Волосы будут выглядеть шикарно.

маленький лайфхак, когда корни отрастают. В период, когда уже видно что корни отросли, но делать завивку рано - меня выручает утюжок гофре. Подкручиваю корни и готово. Никакого перехода не видно)

в общем, процедурой я довольна и буду поддерживать завивку. На всю длину я делаю не постоянно. Чередую с прикорневой коррекцией дабы не сильно портить структуру волос.

Единственное, после завивки выедается цвет волос. Но! Так я из 3.0 перешла в 4.Innocent

Достоинства
  • Возможность изменить образ
  • Долго держит укладку
  • Долговременно держит объём
  • Красиво
  • Мгновенная укладка с утра
  • Можно на тонкие волосы
  • После отрастания нет четкой границы
  • Придает объем
  • Удобно
  • Эффект от завивки держится долго
Недостатки
  • Волосы секутся
  • Дополнительные затраты на восстановление волос
  • Дороговато
  • Портит волосы
  • Сушит кончики волос
Каролина379379рекомендует
10.09.2020
красиво!
10.09.2020
У меня свои такие же и я их ненавижу)
08.02.2021
Да не такие ж у вас и тонкие волосы
09.03.2021
Подскажите где делали?
Если вы из Ростова, могу дать контакт
02.02.2022
Я из Ростова! Очень понравились ваши кудряшки! Буду очень благодарна если поделитесь контактом Smile