Опубликовано 20 Ноябрь, 2010 - 02:23

Не зря владельцы зоопарка так его назвали. Великолепное место почти у подножия горы, чудесный крымский воздух, соседство с "Поляной сказок" - все это вас как бы переносит в сказку.

Очень красивый ландшафт на территории зоопарка,детскиекачели, лавочки в тени деревьев и конечно зверушки! Конечно зверушек жалко в каждом зоопарке,ведь они в неволе, но я не заметила, что в Ялтинском зоопарке к ним относятся плохо. А если вы желаете, можете при входе приобрести корм для каждого животного либо птички.
Мишельрекомендует
  • Приветик всем))) Прошлым летом мы отдыхали в Гурзуфе, который находится недалеко от Ялты, поэтому решили туда съездить, да и дочка никогда не была в настоящем зоопарке.Приехали. Зоопарк находится в очень красивом месте среди гор. Рядом расположена знаменитая Поляна сказок.
  • 19.12.2017
    Хочу поделиться своими впечатлениями о зоопарке Сказка!))) Я просто в восторге, это правда настоящая сказка для детей и взрослых, которую мы посетили с семьей в июне 2017 года. Сам зоопарк расположен в низине между гор, что само по себе очень завораживающее зрелище!
  • 17.01.2011
    Первый раз в ялтинском зоопарке удалось побывать летом. Действительно жарко было. И вообще много неудобств от посещения летом - огромное количество посетителей в зоопарке, трудно подойти к клеткам с животными. Большинство животних не обращают внимания на предлагаемую вами еду ( уже обьелись).
  • 11.11.2010
    Когда я там была, было просто невыносимо жарко. К тому же у меня началась акклиматизация, а это ужасный насморк и заложенность носа. Но даже сквозь насморк я учуяла чудовищную вонь! Было оооочень жарко, все животные попрятались, в вольерах все прело.
  • 31.08.2016 - 08:24
    Контактный зоопарк в Судаке, который покорил меня) Там у меня случилась любовь с первого взгляда с..... енотом)
    По приезду в Крымский город Судак я увидела рекламу Zебра Парка . Ну думаю, будет какой-то мини зоопарчик, судя по его масштабам. И шла я туда с одной целью! Мне сказали что там можно пообщаться с енотом) Но об этом чуть позже) Сначала все по порядку) Общие сведения: Работает: С 9 утра до 22 часов.
  • 25.08.2021 - 07:36
    Прекрасный санаторий с великолепными видами, но что же заставило нас отказаться от отдыха в нём и переехать в съёмную квартиру? Расскажу все плюсы и минусы этого волшебного уголка (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о санатории, где мы отдыхали семьёй и из которого мы за четыре дня окончания путёвки сбежали на съёмную квартиру.Общая информация:Название: Санаторий «Днепр»Прозводитель: Россия, город Ялта, п. Гаспра, Алупкинское шоссе, д.
  • 25.08.2017 - 11:33
    Сюда больше ни ногой.
    Вот и закончился наш "отдых" в Ялте. Прожили мы в Массандре 7 дней, с 17.08.17 по 23.08.17, готова поделиться впечатлениями. Мы брали тур в агентстве, нам предложили Массандру. Мужчина,подбирающий тур сказал, что это,конечно, не супер-вариант, но за наши деньги чуть ли не лучший.
  • 21.09.2019 - 03:09
    Что не так с этим замком? Странная судьба и незаслуженная участь великолепного строения. Массандровский дворец императора Александра III в своей красе.
    Всем доброго времени суток! Крым в своём великолепии был всегда привлекательным местом для отдыха и жизни многих людей во все времена. Некоторые правители выстроили здесь свои имения.
  • 20.05.2021 - 04:15
    А вы любите очереди? Отзыв про то, как потерять в Крыму 2-3 часа жизни ради развлечения и по итогу разочароваться
    Немного истории Канатная дорога Мисхор Ай-Петри является вместе с Ласточкиным гнездом, дворцами, самой Ай-Петри своеобразными ключевыми местами, которые стараются посетить практически все туристы.
  • 05.06.2017 - 09:39
    Самый лучший Ялтинский пляж!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Массандровском пляже, где был проведён уже ни один наш отпуск. Если вы планируете остановиться в Ялте, однозначно рекомендую выбирать жильё не далеко от Массандровского пляжа. Так как он действительно лучший среди всего крымского побережья.
  • 15.08.2017 - 12:26
    О месте, где захватывает дух, а вдохновение парит в воздухе. Город контрастов, имение вечной весны и немного о том, где и как жил Антон Чехов.Плюс информация о том, как пройти с 50% скидкой и даже бесплатно.
    Когда большие мечты сбываются, нужно осуществлять и маленькие. Именно поэтому, прилетев в Ялту из Твери, оказавшись в объятиях прекрасного Чёрного моря и знойного воздуха города, мы с парнем отправились в дом-музей Антон Палыч Чехова.
  • 22.07.2020 - 18:41
    Приморский пляж в Ялте, отдых в июле 2020 года.
    Всем привет! Недавно мы отдыхали в солнечной Ялте и сегодня я хочу рассказать вам о Приморском пляже. Это главный пляж Ялты, мы жили практически возле него, поэтому чаще всего ходили купаться именно сюда. Вход на Приморский пляж бесплатный!
  • 17.06.2019 - 12:53
    Ялта 2019 какой пляж лучше? Чем пляж Дельфин лучше Массандровского пляжа?
    С детьми в Ялте мы отдыхали в конце мая-начало июня. И хотя был еще низкий сезон, купаться уже было можно, что мы с удовольствием и делали. Но в пределах самой Ялты пляжный отдых не очень удобен.
  • 10.06.2022 - 09:54
    Без оплаты в Зоопарк 2022 - свежие фото, какие животные закрыты на ремонт, новое в зоопарке
    Как посетить Зоопарк бесплатно по подарочному билету - это могут сделать все взрослые. Расскажу, как получить такой билет. В Московский зоопарк мы ходим каждый год, и всегда нас ждет что-то новое. Увидеть всех животных за 1 раз все-равно не получится - это надо иметь в виду.
  • 02.06.2022 - 04:41
    Самый фотогеничный дворец Крыма. Стоит ли его смотреть, и в какое время лучше всего сюда ехать?
    Что это за место Этот дворец - одно из самых туристических мест в Крыму. Сюда точно поедут все те туристы, которые на отдыхе предпочитают не только лежат на пляже, но и ездить на экскурсии и узнавать какую-то новую информацию.
  • 10.05.2022 - 13:07
    Липецкий зоопарк хорошеет с каждым годом💥Каждый год мы посещаем зоопарк, и эта традиция существовала задолго до появления ребенка
    Я люблю наш зоопарк, который находится в городе Липецк. Мне сложно сравнить с зоопарками других городов (кроме Москвы, но это несравнимо), но от многих слышу, что Липецкий зоопарк считается лучшим в Черноземье. Располагается зоопарк на территории Нижнего парка, недалеко от реки Воронеж.
  • 16.05.2022 - 16:04
    Самое красивое место в Крыму!!!
    Всем добрый день! Весной в Крыму особенно красиво. Все расцветает и самое время ездить по красивым паркам! В известном отеле "Мрия Resort and Spa 5" есть очень красивый сад, выполненный в Японском стиле. Историю создания и идею можно почитать в интернете.
  • 28.05.2022 - 11:30
    Калининградский Зоопарк - большой и интересный с уникальными животными
    Я очень люблю посещать зоопарки. Например, в московский зоопарк мы ходим каждый год. И да, не надоедает, потому что всегда появляется что-то новое, да и поведение животных всегда разное. А когда приезжаем в новый город, также всегда стараемся посетить зоопарк.
  • 11.04.2022 - 09:50
    Один из крупнейших зоопарков в России! Идеальное место для познавательных прогулок с детьми и не только. За несколько часов не смогли обойти все
    Мы любим путешествовать с семьей, пока исследуем достопримечательности Сибири. Не так давно побывали в Новосибирске, где посетили множество интереснейших мест. Одним из таких стал Новосибирский зоопарк.
  • 13.06.2022 - 08:53
    Я влюбилась в работы художника Айвазовского, хотя не считала себя ценителем искусств
    Находясь в Крыму мы искали интересные к посещению места. Спрашивали у местных, и нам посоветовали картинную галерею имени И. К. Айвазовского. В том момент я подумала, что такое место будет для меня скучноватым т.к. к сожалению не прививали мне в детстве любовь к искусству.
  • Ничего интересного и приятного увидеть нельзя, к сожелению
    Добрый день. На днях гуляя по городу решили показать ребёнку зоопарк, а точнее зверей. Я была в разных зоопарках страны нашей и других, и видела, что создать хорошие , комфортные условия для зверей можно ! Но у нас они не созданы.
  • 16.06.2022 - 15:36
    Ялта - ворота летнего отдыха полуострова, главный курорт Крыма. Ялта сколько стоит отдых? Ялта, - сколько ехать от Краснодара? Ялта пляжи и достопримечательности. 2020/2022
    Всем привет!   Мне очень полюбился Крым, реально больше чем Краснодарский край, отдых там я вспоминаю всегда с удовольствием. В этом отзыве расскажу как мы недавно были в красивом городе Ялта полуострова Крым. Там мы были два раза, и каждый раз понравился, за исключением нескольких нюансов.
  • 18.05.2022 - 15:54
    Уникальное место в Крыму, не имеющее аналогов в России. Парк, в котором пару часов пролетают за мгновение.
    Винный парк (WinePark) в Mriya Resort & Spa - это, масштабный, уникальный проект в Крыму, от итальянского архитектора Марко Казамонти.   За основу взят его же проект, созданный в Тоскане, в 2021 году - Villa Antinori.