Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 14:19

300 руб

Здравствуйте!

Периодически люблю менять шампуни. Один из любимцев - Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем".

• Бренд- Natura Siberica;
  • Производство - Россия;
  • Объем - 400 мл;
  • Куплен- Золотое Яблоко;
  • ​​​​​​Цена- около 300 руб.

Данным шампунем пользуюсь периодически на протяжении многих лет.

Мне очень нравится дизайн тюбика, тюбик сделан из плотного пластика, с удобным дозатором.

Серия с облепихой от Natura Siberica для меня самая лучшая. Другие шампуни, из других серий от Natura Siberica мне совсем не подошли. Люблю только облепиховую серию.

На тюбике вся информация о продукте

Внутри достаточно густой консистенции шампунь.

Аромат великолепный, пахнет действительно облепихой, причем аромат не химозный, а действительно натуральной облепихой.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

для всех типов волос

• Придает волосам невероятный объем от корней
• Питает и насыщает волосы необходимой влагой
• Делает волосы более густыми и эластичными
Придает волосам максимальный объем, блеск и густоту, защищая от термовоздействия при горячей укладке. Оживляет и приподнимает волосы от корней, не утяжеляя их. Входящие в состав шампуня витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. После применения шампуня волосы приобретают волнительную красоту и головокружительный объем. Масло алтайской облепихи и марокканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Крапива и шиповник даурский сохраняют влагу глубоко в структуре волос.
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, массирующими движениями взбить в пену, затем смыть водой. При необходимости повторить процедуру.
0% SLS
0% SLES
0% минеральных масел
0% PEG
0% парабенов
0% Glycols

Касаемо обещаний производителя, то скажу, что действительно, описание соответствует действительности.

Отмечу, что шампунь очень экономичен, за счëт своей текстуры. Повторюсь, что текстура и аромат просто великолепны!

Шампунь легко пениться, отлично промывет волосы.

После применения волосы и правда эластичные, мягкие, увлажнëнные, при этом действительно объемные.

Не смотря на то, что шампунь органический, после волосы отлично поддаются укладке.

Касаемо состава, то состав хороший.

СОСТАВ:

Aqua with infusions of: Achillea Asiatica Extract* (эктраст тысячелистника азиатского), Viburnum Opulus Bark Extract (экстракт калины), Larix Sibirica Needle Extract* (экстракт лиственницы сибирской), Argania Spinosa Kernel Oil *(марроканское масло арганы), Trifolium Pratense Flower Extract (экстракт клевера лугового), Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil* (масло белого сибирского льна), Rosa Daurica Fruit Oil (даурский шиповник), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Sodium Coco-Sulfate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Thiamine Nitrate (витамин В1), Tocopherol, Cyanocobalamin (витамин В12), Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.(*)-органические ингредиенты

ПРИМЕНЕНИЕ:

Шампунь очень комфортен в применении. Чтобы промыть мои волосы достаточно совсем не много шампуня, он отлично пениться и промывает.

​​​​​​Уже при смывании ощущается эффект чистых, промытых волос, не до скрипа, но и не как от силиконистых шампуней, в общем что то среднее.

РЕЗУЛЬТАТ :

Я специально не стала использовать кондиционер для волос, чтобы наглядно показать именно эффект от шампуня.

Конечно в паре с кондиционером или бальзамом эффект вообще супер, но и один шампунь работает отлично, волосы мягкие, кончики гладкие.

Результат мне очень нравится! Шампунь отлично промывает волосы, дает эффект чистых, рассыпчатых увлажненных волос, при это действительно есть эффект объема. Волосы "живые", блестящие и гладкие даже без бальзама.

Волосы долго остаются чистыми. Этот шампунь беру периодически уже достаточно давно. Почему то, когда пользуюсь одним и тем же шампунем, начинает казаться, что эффект пропадает, и этот шампунь не исключение. Поэтому я делаю перерывы, пользуюсь, потом меняю шампунь на другой, и так далее...

В общем шампунь отличный, для меня в нем нет никаких недостатков!

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ШАМПУНИ:

- Индийский шампунь Khadi- https://irecommend.ru/content/moya-lyubov-teper-vo...

​​​​​

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Волосы мягкие, легко расчесываются
  • Красивый дизайн
  • Очень приятный аромат натуральной облипихи
  • Подходит для укладки
  • Придает объем волосам
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
Lanoshkaрекомендует
17.06.2020
о, давно смотрю на шампуни этого бренда) все хочу попробовать
17.06.2020
А я думала что уже нет человека который не по пробывал бы сибирику😅
17.06.2020
Обожаю эту серию, для меня ТОП в зимнее и осеннее время)) летом хочется чего-то освежающего)
17.06.2020
Тоже хочу освежающий ) в планах попробовать от Giovanni с мятой кажется)
Шампунь мне в закладки Love
👌
17.06.2020
Я раньше очень любила этот шампунь, но потом он перестал мне подходить и я от него отказалась
17.06.2020
Вот да, поэтому я и написала, что со временем перестаю видеть эффект, поэтому меняю его, но через какое то время снова он подходит 😁
а я уже лет 5 с ним, неизменно нравится❤
Тоже им пользовалась. Это наверное самый популярный шампунь у натура сиберика
18.06.2020
Ой я тоже иногда такой покупаю) нравится! цвет волос очень интересный у вас!)
18.06.2020
Для меня этот тоже самый лучший шампунь! Еще их маслице для кончиков волос с облепихой люблю
19.06.2020
Масло не пробовала, надо приобрести, спасибо)
для меня он тоже лучший
08.07.2020
Люблю эту марку, облепиховыми шампунями несколько лет пользовалась. У вас очень красивые волосы.
08.07.2020
Спасибо!)