Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:00

Привет и спасибо что открыли мой отзыв!

Этим летом я решила немного раскрасить свой серый мир и начала я с волос.

Цветные волосы мне давно нравились.

Но в нашей отсталой стране оказалось очень сложно купить яркие краски : розовую. фиолетовую, голубую,зеленую итд. Нужно где то искать заказывать, в рок магазинах стоят какие то замшелые пузырьки и просят за них по 1100 рублей за 100 мл,этого мне только на прядки хватит. а я у меня мечта - покрасить голову полностью в розовый цвет...эх мечты мечты.....

Но чтобы хоть немного подсластить жизнь я решила найти хоть какую то возможность походить с розовыми волосами и впервые попробовала покрасить прядку ярко розовым мелком из набора мелков для волос Farres hair Coloring artifact 6 hair chalk

Кстати интернет вообще не знает о существовании этих мелков у этой фирме,поэтому мне приятно писать на них отзыв самой первой !!!!!!!

К слову мне этот набор достался даром, и там было три из 6 мелков: розовый, оранжевый и зеленый. Кстати купить его можно в магазине Дива

Любуемся на мой эксперимент с розовым цветом.

Ох и долго я втирала этот мелок,чтобы достичь такого цвета. Пришлось прибегать к помощи воды,уксуса пальцы были ярко розовые, я закрыла полотенцем плечи а то одежда была бы испачкана. я начиталась что мелки сушат волосы, но нет! сушит волосы ужасно пастель художественная которую часто выдают за мелки, а эти мелки больше похожи на тени для глаз, в них добавлены масла и вазелин, поэтому эти мелки - НЕ СУШАТ ВОЛОСЫ! и никак не ощущаются на них.

Способ применения указан на коробке:

Намочить волосы, втереть, закрепить лаком.

Я так и сделала, но естественно не так просто как указано на картинке. провести прядь через коробочку,это ерунда, так ничего на волосах не останется. Тут понадобились танцы с бубном, вода, уксус(чтобы лучше проникала краска), спонж и усиленное втирание.

Лучше конечно брать тонкие прядки,так проще и быстрее красить.

В конце закрепляем несколькими слоями лака и радуемся результату,можно еще подкрутить на плойку или распрямить утюжком.

Мои эксперименты с розовыми и фиолетовыми тенями из китайской палетки 240 цветов

Тема с цветными волосами мне очень оказалась близка и когда у меня появиться возможность купить краску и покрасить голову в розовый целиком я ей обязательно воспользуюсь!

Мне кажется что мне очень к лицу розовый цвет))))

Всем удачи и спасибо что прочитали мой отзыв!

grabesstilleрекомендует
16.06.2015
Оч смело и оригинально. Даже и не знала о таких мелках ничегошеньки.
18.06.2015
красиво! тоже теперь хочу)))
25.08.2015
Здорово как! Shock тоже хочу поэкспериментировать с волосами)
01.10.2017
Розовый Вам действительно очень идёт)
  • 14.11.2016 - 08:29
    ★стильно, модно, молодежно ★ даже минусы не испортят моей оценки ★
    Насмотревшись на фото красавиц в инстаграме мой внутренний хомяк потребовал мелки для волос. А тут подоспел и фаберлик с распродажей.Цена без скидки 249 рублей.На данный момент в печатном каталоге их нет, но на сайте они доступны для заказа.И состав:Фото волос до:Использование:Результат:Можно…
  • 03.10.2014 - 06:39
    Жара!
    Продолжаю эксперименты с мелками. Как Вы знаете, пастельные мелки содержат свинец, который опасен для здоровья. При движении мелкие частицы осыпаются с волос и мы их вдыхаем. Опасно? Опасно. Концентрация конечно, не большая, но, зачем намеренно травить себя за свои же деньги?
  • 13.02.2014 - 18:03
    Конечно, и я купила. Только больше на волосы ни-ни. А вот урокам рисования да-да-да!
    Нельзя обманывать людей. Ну да ладно. Купила и я такие вот мелки))) Мне упаковка понравилась. Это хорошо, что я еще с волосами осталась. А то вон некоторые.... Спасибо всем, кто поделился своими результатами. Я не знала. Как и многие. Но все равно один то раз я закрасила свою челку.
  • 13.08.2016 - 05:10
    Дает возможность попробовать на себе любой яркий цвет!)
    Всегда хотела попробовать покрасить волосы в какой нибудь яркий цвет, но не надолго. Hairchalk oт Loreal дает эту возможность! В данной линейке есть несколько цветов: красный, зеленый, розовый, бронзовый, синий, черный. Я купила себе розовый.
  • 05.07.2014 - 10:11
    Если еще не вышел из возраста экспериментатора или хочется преобразиться на один день/ночь/час - это просто незаменимая вещь! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Ох уж эти импульсивные покупки с AliExpress ... Посмотрев уже заказанные вещи, обязательно натыкаешься на что-то из разряда "хочу!". Пока эти мелки для волос были в пути я кусала себе локти и хотела отгрызть пальцы только за нажатие кнопки "оплатить заказ ".
  • 17.09.2016 - 10:45
    Мое желание "покреативить" быстро испарилось, но кучу положительных эмоция я получила!
    Добрый день!   Наверняка многие из вас видели на просторах интернета цветные мелки для волос и много фотографий с обалденными креативными окрашиваниями в разные цвета.
  • 15.03.2020 - 16:41
    Как покрасить волос мелками ?
    Что нужно, чтобы аккуратно покрасить волос мелками: 1. Перчатки (медицинские или бытовые) 2. Старая футболка, либо парикмахерский пеньюар, фартук (если вам кто - то будет помогать) 3. Пулевизатор с водой 4. Расческа плоская с редкими и с частыми зубчиками 5.
  • 29.10.2013 - 18:56
    Краска для волос iColor - шикарная вещь с АРГИНИНОМ в составе! Моя попытка выхода из РЫЖЕГО в РУСЫЙ! ТРЮК: как оттереть следы от краски с кожи! + туева хуча фоток (коллажи и волосы ДО/ПОСЛЕ)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом окрашивания волос итальянской проф. краской iColor (от создателей iPhone, наверное. Только со страной неувязочка вышла).
  • 19.07.2017 - 08:03
    ❤♥ Почувствуй себя РАДУГОЙ ДЭШ, а потом... тебе захочется ПОБРИТЬСЯ НАЛЫСО!!! ♥ "Игрушка" для тех, кто жаждит перемен! ♥ И только ТЕБЕ РЕШАТЬ - здоровые неокрашенные волосы или ЯРКАЯ СОЛОМА!! ♥❤
    Всем приветики     Мне, как типичной девочке, часто хочется перемен!! То длинные волосы обрезать, то короткие отрастить, то прямые завить, то ПОКРАСИТЬ)) Рыжей я уже была, тёмненькой тоже, в блондинку возвращаться, хм, тяжеловато... О, а не покраситься ли мне...
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 03.05.2021 - 09:58
    Краска, приобретенная случайно в парикмахерском магазине, обогнала по качеству и попаданию в цвет давно используемые бренды. Какие? Расскажу в отзыве.
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться отзывом на краску уход с меланином Гжель Lepota Gzhel Color Creame. При покупке данной краски не смогла найти на неё ни одного отзыва, и так как выбор краски- дело очень серьёзное (можно, не приведи, Господи без волос остаться) считаю необходимым…
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 08.05.2021 - 20:55
    Бюджетный оттеночный бальзам для блондинок. Тон 16 и тон 19. Как я не стала ни серебристой, ни розово-жемчужной. Как пыталась улучшить эффект, но у меня ничего не получилось
    Приветствую! Уже год, как я сменила цвет волос. Ранее у меня волосы были темно-каштанового цвета, сейчас путем многочисленных мелирований и тонирований я добилась светло-русого оттенка.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 23.04.2021 - 16:40
    Результаты окрашивания 11.1 и 12.21 краской Каарал 360. Много поэтапных фото.
    Всех приветствую! Назрел очередной отзыв на краску для волос. Более полугода назад я перешла на осветление корней специальным блондом и теперь в поиске хорошей осветляющей краски. Сегодня речь пойдет о краске Kaaral Permanent haircolor 360.   ПОКУПКА .
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.